Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5453 338202

Текущий рейтинг:
#996 в Любовная фантастика
#1868 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 12:13:28

Спасибо огромное за награду, Лана!

avatar
20.10.2023, 12:42:56

Что же такого страшного у дедули произошло? Что то как то волнительно уже, эти Изумруды вот прям злят до невозможности

avatar
19.10.2023, 08:27:35

Спасибо большое за продолжение!) С нетерпением жду продолжение!

avatar
19.10.2023, 00:40:06

Вот и наш любимый деда дождался возвращения внучки! Какой он юморной! Я прям балдею от его харизмы! Уж он с Машей горы свернёт и хвосты накрутит всем! И похоже теперь забрать Машу у Дедушки будет не просто, он уж разъяснит ей политику партии и права. Спасибо большое Дианелла за чудесную книгу! Желаю Вам быстрей разрешить все житейские дела, здоровья и вдохновения! Ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Классно, интересно, а дедушка чудо!!! Интересно ,что они придумают,как накажет ,он же предупредил,,НЕ ОБИЖАТЬ !!!! ''

avatar
18.10.2023, 06:31:54

Автор-мы с вами! Подождем - ничего страшного.. А гадости не слушайте-это их мнение. Но не общее..)

avatar
18.10.2023, 08:52:03

Озадачила дедулю, подкинула вопросиков. Я кайфую от их общения, прям на деревне у любимого дедушки!
Скорейшего решения всех проблем и крепкого здоровья

Очень очень жду продолжения... Возвращайтесь к нам скорее)

avatar
12.10.2023, 17:07:26

Читаю и хохочу,до того с юмором написано))).Читается легко,весело,даже настроение улучшилось!.Спасибо Вам!

avatar
10.10.2023, 18:43:56

Извините, а "ударилась затылком головой" это как?

avatar
11.10.2023, 20:18:57

Как же меня радует Вильдас! Вот прям шкода и интриган и Машу в обиду не даст! А его юмор! Просто мечта, а не мужик и плевать сколько ему лет! Он этих ящеров заставит побегать, а Машу научит идти по планетам с гордо поднятой головой! Дорогой автор! Не обращайте внимания на негатив, мы ждём продолжения истории, а трудности нас только закаляют! Берегите себя! ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 11:48:03

Жалко Машку, сил нет. Нооооо... Собрались, вытерли сопли и с высоко поднятой головой вперёд, вы ещё и не знаете каково с землянками воевать. Ещё будете кусать хвосты себе.
Здоровья вам, мира, счастья и добра!

avatar
11.10.2023, 09:31:30

Спасибо большое за продолжение!) жду продочки.

и мне интересно

avatar
10.10.2023, 03:12:01

Уже неделя прошла когда будет продолжение?

Очень долго не выкладываются проды, забывается сюжет книги.

avatar
07.10.2023, 21:47:31

Вот это поворот..никем... я в ауте!! А как пели, соловьями заливались.. и почему тогда боль в глазах и задумчивый взгляд...и хде ж та собака, которая там должна порыться?

avatar
05.10.2023, 10:44:55

Вот это заявочка!!!! Никем? Серьёзно? Вот прямо так и хочется запустить что-нибудь в этого недо дракона!!! Тааак не падать духом. Всё будет хорошо? Правда?

avatar
05.10.2023, 16:46:11

Ага снала жена, а потом никто, ну, ну, посмотрим как они потом ужами будут выкручиваться, чтобы вернуть её, и вообще за это их надо наказать. Вот

avatar
04.10.2023, 16:22:26

Вот же уроды! Использовать девушку для интима.., а потом говорить, что ты нам никто? Твари, блин. Будь я на месте Маши зарядила бы обоим кулаком в морду.