- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мужья для Хозяйки Таверны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689332613_15.jpg
Эксклюзив
Мужья для Хозяйки Таверны
Дианелла Кавейк
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия
Рейтинг:
1208
1208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#996 в Любовная фантастика
#1868 в Эротическое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.07.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"
— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587632Дианелла Кавейк 470477
-
Любовная фантастика566506Дианелла Кавейк 247589
-
Эротическое фэнтези591234Дианелла Кавейк 133770
-
Эротическое фэнтези584048Дианелла Кавейк 218499
-
Бытовое фэнтези549586Дианелла Кавейк 213126
-
Юмористическое фэнтези425009Дианелла Кавейк 792104
-
Эротическое фэнтези427568Дианелла Кавейк 126049
-
Эротическое фэнтези545810Дианелла Кавейк 254616
-
Любовная фантастика483961Дианелла Кавейк 103675
-
Любовная фантастика465030Дианелла Кавейк 192907
-
Эротическое фэнтези438964Дианелла Кавейк 296434
-
Эротическое фэнтези433841Дианелла Кавейк 128512
-
Эротическое фэнтези514282Дианелла Кавейк 124721
-
Эротическая фантастика490798Дианелла Кавейк 50443
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за награду, Лана!
Что же такого страшного у дедули произошло? Что то как то волнительно уже, эти Изумруды вот прям злят до невозможности
Спасибо большое за продолжение!) С нетерпением жду продолжение!
Вот и наш любимый деда дождался возвращения внучки! Какой он юморной! Я прям балдею от его харизмы! Уж он с Машей горы свернёт и хвосты накрутит всем! И похоже теперь забрать Машу у Дедушки будет не просто, он уж разъяснит ей политику партии и права. Спасибо большое Дианелла за чудесную книгу! Желаю Вам быстрей разрешить все житейские дела, здоровья и вдохновения! Ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Классно, интересно, а дедушка чудо!!! Интересно ,что они придумают,как накажет ,он же предупредил,,НЕ ОБИЖАТЬ !!!! ''
Автор-мы с вами! Подождем - ничего страшного.. А гадости не слушайте-это их мнение. Но не общее..)
Озадачила дедулю, подкинула вопросиков. Я кайфую от их общения, прям на деревне у любимого дедушки!
Скорейшего решения всех проблем и крепкого здоровья
Очень очень жду продолжения... Возвращайтесь к нам скорее)
Читаю и хохочу,до того с юмором написано))).Читается легко,весело,даже настроение улучшилось!.Спасибо Вам!
Извините, а "ударилась затылком головой" это как?
Как же меня радует Вильдас! Вот прям шкода и интриган и Машу в обиду не даст! А его юмор! Просто мечта, а не мужик и плевать сколько ему лет! Он этих ящеров заставит побегать, а Машу научит идти по планетам с гордо поднятой головой! Дорогой автор! Не обращайте внимания на негатив, мы ждём продолжения истории, а трудности нас только закаляют! Берегите себя! ❤️❤️❤️
Жалко Машку, сил нет. Нооооо... Собрались, вытерли сопли и с высоко поднятой головой вперёд, вы ещё и не знаете каково с землянками воевать. Ещё будете кусать хвосты себе.
Здоровья вам, мира, счастья и добра!
Спасибо большое за продолжение!) жду продочки.
и мне интересно
Уже неделя прошла когда будет продолжение?
Очень долго не выкладываются проды, забывается сюжет книги.
Вот это поворот..никем... я в ауте!! А как пели, соловьями заливались.. и почему тогда боль в глазах и задумчивый взгляд...и хде ж та собака, которая там должна порыться?
Вот это заявочка!!!! Никем? Серьёзно? Вот прямо так и хочется запустить что-нибудь в этого недо дракона!!! Тааак не падать духом. Всё будет хорошо? Правда?
Ага снала жена, а потом никто, ну, ну, посмотрим как они потом ужами будут выкручиваться, чтобы вернуть её, и вообще за это их надо наказать. Вот
Вот же уроды! Использовать девушку для интима.., а потом говорить, что ты нам никто? Твари, блин. Будь я на месте Маши зарядила бы обоим кулаком в морду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена