Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5450 338279

Текущий рейтинг:
#997 в Любовная фантастика
#1864 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 15:07:37

Молодец Машуня! Так им по наглой морде, пользовали как хотели и в кусты. Раньше надо было себя сдерживать и не обещать ей защиту, а потом ты ни кто. Я верю, что Вильдас ей поможет! Он вообще суперский персонаж и с юмором. Думаю они с Машей споются и вдоволь постебаются над горе муженьками, прям предвкушаю! Вильдас вообще Маше подходит в любом качестве, я бы выбрала его, хоть не скучно будет! Спасибо большое автору за отличную книгу, и юмор и печаль, всё здорово! Не дайте Машу в обиду этим ящерицам, пусть ревнуют и с ума сходят. Люди не игрушки! ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2023, 00:40:52

То есть в данном случае важнее бумажный договор, чем магические отношения? Бедная Маша, попользовали ее, наговорили ей про себя мужей, а она теперь пустое место!

А я не поняла из-за чего истерика. Невеста - это актуально, но он её прогнал, выставил вон.Парни говорят одно, а она стоит на своём. Ну и не говорят ей о мировых проблемах,так и что с того, разве ей их решать? Чего психовать? Переспала с двумя, а теперь хочет выбрать одного, причём они уже мужья. какой-то комплекс "хочу всё знать". Забыла уже, что он её спас, никакой благодарности. Никто не говорит о пресмыкании, но и её поведение мне не нравится. Я ж звезда. Хочет самостоятельности - похвально, но мозги где? В рабство опять захотела?

avatar
30.09.2023, 08:45:46

Аха... Я так и думала что у Марии закончится терпение. Нууу вы луковые кольца быстрее думайте как разрешить свои косяки. Спасибо большое за продолжение!!!! Жду пробочки)

avatar
30.09.2023, 10:00:14

Машу прорвало. Неизвестно что еще правитель выдаст..

avatar
27.09.2023, 09:58:02

Огромное спасибо за награду, Анна Акулина (Васюкова)!!!

avatar
25.09.2023, 03:08:36

Вот это поворот. А брак то не анулирован. Мда что там за папаша то? Надеюсь что в адеквате. А вам мальчики советую прощения просить. А то как-то нехорошо жёнушку обманывать)! Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2023, 23:00:03

Спасибо большое за награду, Галина Рыбакова!

А стратегические места, я так понимаю это метки.

avatar
21.09.2023, 09:43:42

Ох эмоциональная наша девочка! Надо было сдержаться ( и себя показала, эта мышь теперь как пиявка прицепится и попортит нервишки

avatar
21.09.2023, 07:48:29

Как всё интересно разворачивается. Жду продолжение! Спасибо автор!

avatar
21.09.2023, 05:23:10

Упссс.. Балдааа эта Клариссаа.. Может всё таки послушает Гор ее..

А дальше будет известный мем рука лицо от Гора...
И хитрожопая улыбка этой леди Изумруд.
Если она конечно не настолько пустоголовые то почерпнет и сделает выводы и будет шантажировать, но не сразу. Потому что если сразу... Её совсем не тихо утопят в этом бассейне

avatar
20.09.2023, 14:58:29

Огромное спасибо за награду Marija Magdalena!!!!

avatar
20.09.2023, 09:40:59

Спасибо огромное за награду, Гульвира Кисибаева!

avatar
20.09.2023, 09:03:34

Ох и непростая штучка эта невеста. Вцепилась как пиявка. Чует моё сердце что попортит она нам нервы основательно

avatar
20.09.2023, 05:41:57

Ничего автор-держитесь)) Прорвемся...)) То что невеста не проста и между далеко не просто-это ясно.. Она просто так не сдастся.. Ей что то очень надо.. Скорее статус, власть.

avatar
18.09.2023, 06:59:22

Ну вот и невестушка пожаловала. Всё интереснее и интереснее. Как Гор будет решать назревшую проблему? Маше же не достанется? Надеюсь будет без жести. Спасибо за продолжение!)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.09.2023, 07:35:32

Че будет.. Разборки! Ойййеее..