Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5455 338109

Текущий рейтинг:
#953 в Любовная фантастика
#1839 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 14:49:15

Мне нравится селедка под шубой и печенка с грушами, апельсиновым соком и листьями салата

avatar
18.01.2024, 12:36:37

Свой член в штанах удержать не может папаша, а отдуваться за его любовные игры, жениться на его любовнице и воспитывать его ребёнка должен Гор???!!! Капец!!! И с какой такой тапочки Гор должен пожертвовать своей истинной связью ради спокойствия своего папаши, интересно?!

avatar
18.01.2024, 12:04:40

Ох ты ж поворот и разворот! Вот шустрая же жабка эта Кларка(((( вот это попадос, но теперь то сообща уже можно разрулить?

avatar
18.01.2024, 06:02:36

Опааа.. Вот это поворот!

avatar
17.01.2024, 02:21:27

Мрррр, какие няшечные мальчики, прям один мёд. Ну мы же их так сразу не простим? Правда ведь?! Сколько нервов и слезков было, а тут пришли, помурлыкали на ушко и всё??? Неееет, надо качественно извиниться и проникнуться, а ещё и одобрение дедули заслужить, а то полотешко наготове

avatar
16.01.2024, 08:33:35

Хм.. Может потому и "женились" на Маше потому что знают все?..))

avatar
16.01.2024, 08:30:44

О! Спасибо за рецепт!

avatar
13.01.2024, 21:38:20

Дорогие! Прода завтра!

avatar
10.01.2024, 11:15:46

Ура! Вернулись наши прохвосты! Спасибо за проду!

avatar
09.01.2024, 11:13:44

Урааа! Мальчики появились, а то мы уже соскученные) вместе проще разбираться с проблемой
Огромное спасибо за рецепт, утащила себе

avatar
09.01.2024, 09:19:29

Вааай) ну наконец-то)) я уже соскучилась по Гору и Рагнару), а за рецептик огромное спасибочки)) попробую дома сделать

avatar
09.01.2024, 00:21:23

Спасибо за проду) и отдельное спасибо за рецепт ❤️.Обязательно попробую)

avatar
08.01.2024, 13:49:37

Сегодня ночью в 00 по мск прода!)

avatar
07.01.2024, 19:00:00

да напишите рецепт.

Я бы с удовольствием попробовала тот хлебушек,

avatar
04.01.2024, 17:18:50

Блин...на самом интересном месте))) а на счёт рецепта, я всеми руками за)) так аппетитно звучит)

avatar
04.01.2024, 00:51:49

Банановый хлеб мне и самой было бы интересно приготовить, поэтому рецепт нужен.

avatar
02.01.2024, 08:29:21

Держу пари, что у Изуруд был первый муж до Гора. Это всего лишь предложение...могу ошибаться. По моему стерва эта она, а не та, что прибежала на разборки. Вообще, книга интересная и глав чувствую будет много. Да, я знаю что это книга и просто рассказ, но блин... МЖМ такой формат на любителя. Однако я прочту её до конца)) очень уж интересно, будут ли Гор и Рагнар реально мужьями Маши или она выберет одного.

avatar
25.12.2023, 18:59:14

Мммм, какой Васенька у нас получился тёплый и уютный, а ещё безумно общительный) я люблю поболтать)
И что там за непрошенная курица прискакала???? Можно её сразу со ступенечки вниз? :а то сразу хай подняла, не поздаровалась даже

avatar
27.12.2023, 19:40:00

Визуал шикарный! А Васька то ученыый.. Дизайнер какой!))