- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мужья для Хозяйки Таверны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689332613_15.jpg
Эксклюзив
Мужья для Хозяйки Таверны
Дианелла Кавейк
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия
Рейтинг:
1208
1208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#964 в Любовная фантастика
#1856 в Эротическое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.07.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"
— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587632Дианелла Кавейк 464076
-
Любовная фантастика566506Дианелла Кавейк 246467
-
Эротическое фэнтези591234Дианелла Кавейк 133025
-
Эротическое фэнтези584048Дианелла Кавейк 217252
-
Бытовое фэнтези549586Дианелла Кавейк 212311
-
Эротическое фэнтези545810Дианелла Кавейк 253956
-
Юмористическое фэнтези425009Дианелла Кавейк 791964
-
Эротическое фэнтези438964Дианелла Кавейк 296021
-
Любовная фантастика483961Дианелла Кавейк 103672
-
Эротическое фэнтези427568Дианелла Кавейк 126031
-
Любовная фантастика465030Дианелла Кавейк 192880
-
Эротическое фэнтези514282Дианелла Кавейк 124680
-
Эротическое фэнтези433841Дианелла Кавейк 128487
-
Эротическая фантастика490798Дианелла Кавейк 50443
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится селедка под шубой и печенка с грушами, апельсиновым соком и листьями салата
Свой член в штанах удержать не может папаша, а отдуваться за его любовные игры, жениться на его любовнице и воспитывать его ребёнка должен Гор???!!! Капец!!! И с какой такой тапочки Гор должен пожертвовать своей истинной связью ради спокойствия своего папаши, интересно?!
Ох ты ж поворот и разворот! Вот шустрая же жабка эта Кларка(((( вот это попадос, но теперь то сообща уже можно разрулить?
Опааа.. Вот это поворот!
Мрррр, какие няшечные мальчики, прям один мёд. Ну мы же их так сразу не простим? Правда ведь?! Сколько нервов и слезков было, а тут пришли, помурлыкали на ушко и всё??? Неееет, надо качественно извиниться и проникнуться, а ещё и одобрение дедули заслужить, а то полотешко наготове
Хм.. Может потому и "женились" на Маше потому что знают все?..))
О! Спасибо за рецепт!
Дорогие! Прода завтра!
Ура! Вернулись наши прохвосты! Спасибо за проду!
Урааа! Мальчики появились, а то мы уже соскученные) вместе проще разбираться с проблемой
Огромное спасибо за рецепт, утащила себе
Вааай) ну наконец-то)) я уже соскучилась по Гору и Рагнару), а за рецептик огромное спасибочки)) попробую дома сделать
Спасибо за проду) и отдельное спасибо за рецепт ❤️.Обязательно попробую)
Сегодня ночью в 00 по мск прода!)
да напишите рецепт.
Я бы с удовольствием попробовала тот хлебушек,
Блин...на самом интересном месте))) а на счёт рецепта, я всеми руками за)) так аппетитно звучит)
Банановый хлеб мне и самой было бы интересно приготовить, поэтому рецепт нужен.
Держу пари, что у Изуруд был первый муж до Гора. Это всего лишь предложение...могу ошибаться. По моему стерва эта она, а не та, что прибежала на разборки. Вообще, книга интересная и глав чувствую будет много. Да, я знаю что это книга и просто рассказ, но блин... МЖМ такой формат на любителя. Однако я прочту её до конца)) очень уж интересно, будут ли Гор и Рагнар реально мужьями Маши или она выберет одного.
Мммм, какой Васенька у нас получился тёплый и уютный, а ещё безумно общительный) я люблю поболтать)
И что там за непрошенная курица прискакала???? Можно её сразу со ступенечки вниз? :а то сразу хай подняла, не поздаровалась даже
Визуал шикарный! А Васька то ученыый.. Дизайнер какой!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена