Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5450 338276

Текущий рейтинг:
#996 в Любовная фантастика
#1844 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 08:53:28

Они то оба не против полакомиться таким десертиком, а вот Машке как ведро ледяной воды сверху, сейчас бы испариться и скрыться от голодных глаз и рук. А то ведь если оба приступят к соблазнению, уже не сбежать

avatar
30.08.2023, 20:23:54

Спасибо за вкусный кусочек! Жду продолжение!) Только вот меня кое-что настораживает... У Рагнара пары вроде бы нет! А вот у гора же невеста! Это что получается мало того что попала пока не пойми куда так и ещё с невестушкой дело иметь? Надеюсь что всё будет хорошо;)

avatar
30.08.2023, 12:26:14

Спасибо огромное за награду Tatjana Varena! :))))

avatar
30.08.2023, 05:37:19

Ойййй еееейй... Шухер))) Маше наверно надо на потолок лезть...)))

avatar
29.08.2023, 05:16:10

Ну вот как так то?! Отдохнуть и заболеть?! Плохо отдохнули..

avatar
29.08.2023, 05:14:10

Ну точно - ревность.. Или... Мое.. Моя игрушка-не отдам ..

avatar
29.08.2023, 10:05:30

Уххх теперь то Рагнар понял что Гор не спроста увязался за нашей землянкой) Больше нужно прислушиваться к своему дракону внутри;) Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2023, 01:52:24

Дорогие, надо сказать и здесь, что я отравилась. У меня есть еще одна книга в процессе (про академию и драконов), туда я успела еще до котовасии написать, а сюда… не получилось((( Очень извиняюсь! Завтра постараюсь написать :) Всех люблю!

avatar
26.08.2023, 20:22:13

Видимо Рагнар решил закрепить связь...)) Метка есть.. Надо закрепить..)

avatar
24.08.2023, 15:03:57

Рагнар сам себя загнал в определенные рамки действий, а теперь локти кусает, т.п. вынужден нарушать свои же договорённости!

avatar
24.08.2023, 14:12:29

Ну вот серьёзно? Маша что кукла или канат для перетягивания? Так и хочется влепить по драконьей морде. Что они вообще думают? Машунь дерзай и покажи свои зубки. Спасибо за продолжение. Жду новой порции эмоций!!

Здравствуйте дорогой автор. Я понимаю что обложка говорит сама за себя, ну уж очень хочется их обоих обломать.

avatar
21.08.2023, 14:57:44

Я как-то больше Рагнару доверяю и верю! Чем Гору!

avatar
21.08.2023, 06:01:00

Честно говоря, трудно сказать, кто искренен в своих чувствах, но судя по аннотации, произойдёт что-то плохое, от чего Маша окажется в лапах низшей расы. Желаю Вам хорошо отдохнуть))

avatar
21.08.2023, 10:40:59

Хмммм. А если там вообше пока чувства?.. Пока вроде только азарт..

avatar
21.08.2023, 07:19:04

Ну во что блин они её втянули?! Вроде бы взрослые а ведут себя как дети малые! Ну ладно как говорят не на ту напали)! Может она и человечка но у неё есть тоже зубки)! Жду продолжения!!!!

avatar
20.08.2023, 18:15:52

Спасибо за вкусняшки! Хорошего отдыха и много позитивных эмоций!

avatar
20.08.2023, 17:41:12

Какие упёртые дракоши)! Жду продолжение! Хорошего настроения и конечно же вдохновение!!

avatar
20.08.2023, 14:10:25

Благодарю за продолжение!)) Вдохновения Вам!)