Книга. "На крючке. Волк" читать онлайн
Эксклюзив

На крючке. Волк

Цикл: Группа "А"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, военный

Читать
Рейтинг:
2007
3322 154524

Текущий рейтинг:
#2049 в Романтическая эротика
#1141 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

11.08.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "На крючке. Волк"

Он - охотник, не ведавший поражений. Хищник, знавший вкус своей добычи. Но всего одна встреча с тобой заставляет его понять, что и он может стать жертвой. Жертвой собственной одержимости.ОДНОТОМНИК

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 01:27:52

Вот,это радость от новой книги серии.И кто же герой?)

avatar
11.08.2020, 20:36:28

Подскажите пожалуйста книга будет платной или нет? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
11.08.2020, 19:46:39

Поздравляю с началом новой книги))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))

avatar
11.08.2020, 13:05:46

Спасибо за историю))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

С началом новой книги!
Удачи и вдохновения!

avatar
11.08.2020, 10:54:03

При таком-то выборе папочка точно найдётся )))

Спасибо! Вдохновения!

Успешного старта!

Вдохновения!!!

avatar
11.08.2020, 10:04:41

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
11.08.2020, 09:50:02

легкого пера, волшебница!

avatar
11.08.2020, 08:24:59

С море вдохновения и легкого пера!!!

avatar
11.08.2020, 08:24:57

С новинкой

С новинкой. Лёгкого пера

avatar
11.08.2020, 07:57:38

С новиночкой! Легкого пера

avatar
11.08.2020, 07:48:32

Поздравляю с новинкой ))

avatar
11.08.2020, 07:35:41

с новинкой!)

С новиночкой!

avatar
11.08.2020, 07:29:22

Ура, новинка!))) Поздравляю!

avatar
11.08.2020, 07:18:32

с новинкой, а это про кого книга будет, из цикла?))

avatar
11.08.2020, 07:03:15

Майарана, с новиночкой!)
Вдохновения и хорошего настроения❤
А я в читателях)