- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Намекаю на чувство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674637334_17.png
Эксклюзив
Намекаю на чувство
Хелен Кир
Цикл: "Мне не больно"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, чувственно_эмоционал..., богатый наглый парен...
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2131 в Короткий любовный роман
#4482 в Романтическая эротика
Полный текст
198 стр.
Публикация:
02.06.2022 — 16.08.2022
Аннотация к книге "Намекаю на чувство"
-Хочу тебя. – выдыхаю в нее.
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24787
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось. забрала читать!
Сходила Оля за водичкой))))))
Как удачно Оля сходила попить))) Хорошо,что Руслан устал себя сдерживать))) Будет жаркая глава???)))) Очень ждём продолжение!) Спасибо за главу!
Глава заканчивается на самом интересном месте))! Ганс уже влюбился! чувственно и эмоционально описана глава у Ганса в квартире!
Какова же реакция Оли на происходящие события? Руслан как ее опекает!
Спасибо за главу! Вовремя кто-то пришёл))) Руслан и Оля как магниты притягивают, плюс к минус и всё искрит)))
Мне тоже новая обложка ? нравится!!!
Хелен, с новой обложкой! Лучше!
Хелен, а где после читать продолжение?
Не убирайте книгу! Руслан только в глазах Ольги из мудака в героя превращается))) Должна же она из него человека сделать!)
Добрый день....планирую убрать книгу с сайта временно.
Не понимаю, почему не читают. Сюжет круче, чем у "Спартакилады". Возможно дело в обложке. Не знаю...Смотрю еще одну главу (потолок-две), а потом принимаю окончательное решение.Извините, кто все же читает(((
Руслан в ???шоке)))) Признание Ольги просто атомный взрыв для Ганса))) Он вообще наверное думал девственницы исчезли, а нет. Одна осталась, как будто специально для него;) Это ему в награду и в наказание))) СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!
Ну вооот, как только появилась глава от Оли, так история сразу стала уютнее, ближе, понятнее))) а то мажоры они такие грубияны... и словарный запас соответствующий)...
Спасибо за главу) Вот же кабель этот Ганс))))) Хоть Ольга его на землю с небес спускает, не подпускает к себе)))) Этим и заинтересовала наверное (с самого начала). Пусть помучается и помечтает)))
судя по первым страницам, Ганс отпетый бабник и даже не верится, что он способен на такое чувство как любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена