Книга. "Намекаю на чувство" читать онлайн
Эксклюзив

Намекаю на чувство

Цикл: "Мне не больно"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, чувственно_эмоционал..., богатый наглый парен...

Читать
Рейтинг:
503
967 77330

Текущий рейтинг:
#2131 в Короткий любовный роман
#4482 в Романтическая эротика


Полный текст 198 стр.

02.06.2022 — 16.08.2022


Аннотация к книге "Намекаю на чувство"

-Хочу тебя. – выдыхаю в нее.
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 15:08:35

Начало понравилось. забрала читать!

avatar
23.06.2022, 09:01:55

Сходила Оля за водичкой))))))

avatar
23.06.2022, 09:08:41

Как удачно Оля сходила попить))) Хорошо,что Руслан устал себя сдерживать))) Будет жаркая глава???)))) Очень ждём продолжение!) Спасибо за главу!

avatar
22.06.2022, 17:01:14

Глава заканчивается на самом интересном месте))! Ганс уже влюбился! чувственно и эмоционально описана глава у Ганса в квартире!

avatar
21.06.2022, 15:14:25

Какова же реакция Оли на происходящие события? Руслан как ее опекает!

avatar
21.06.2022, 08:44:28

Спасибо за главу! Вовремя кто-то пришёл))) Руслан и Оля как магниты притягивают, плюс к минус и всё искрит)))

avatar
20.06.2022, 00:30:17

Мне тоже новая обложка ? нравится!!!

avatar
19.06.2022, 19:34:15

Хелен, с новой обложкой! Лучше!

avatar
18.06.2022, 05:50:53

Хелен, а где после читать продолжение?

avatar
19.06.2022, 08:49:50

Не убирайте книгу! Руслан только в глазах Ольги из мудака в героя превращается))) Должна же она из него человека сделать!)

avatar
17.06.2022, 11:09:33

Добрый день....планирую убрать книгу с сайта временно.
Не понимаю, почему не читают. Сюжет круче, чем у "Спартакилады". Возможно дело в обложке. Не знаю...Смотрю еще одну главу (потолок-две), а потом принимаю окончательное решение.Извините, кто все же читает(((

avatar
15.06.2022, 10:11:30

Руслан в ???шоке)))) Признание Ольги просто атомный взрыв для Ганса))) Он вообще наверное думал девственницы исчезли, а нет. Одна осталась, как будто специально для него;) Это ему в награду и в наказание))) СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!

avatar
07.06.2022, 15:27:41

Ну вооот, как только появилась глава от Оли, так история сразу стала уютнее, ближе, понятнее))) а то мажоры они такие грубияны... и словарный запас соответствующий)...

avatar
06.06.2022, 22:33:15

Спасибо за главу) Вот же кабель этот Ганс))))) Хоть Ольга его на землю с небес спускает, не подпускает к себе)))) Этим и заинтересовала наверное (с самого начала). Пусть помучается и помечтает)))

avatar
04.06.2022, 07:53:59

судя по первым страницам, Ганс отпетый бабник и даже не верится, что он способен на такое чувство как любовь!