- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Намекаю на чувство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674637334_17.png
Эксклюзив
Намекаю на чувство
Хелен Кир
Цикл: "Мне не больно"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, чувственно_эмоционал..., богатый наглый парен...
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2155 в Короткий любовный роман
#4505 в Романтическая эротика
Полный текст
198 стр.
Публикация:
02.06.2022 — 16.08.2022
Аннотация к книге "Намекаю на чувство"
-Хочу тебя. – выдыхаю в нее.
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24785
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за роман. Он замечательный!!! Автору УДАЧИ !!!
Замечательная книга, просто супер.Очень понравилась.Спасибо Хелен за эмоции.Вдохновения вам и удачи.
Очень рекомендую к прочтению.
Эмилия Изовит, огромное спасибо за НАГРАДУ! Я очень рада, что Вам понравилось!)))
Потрясающая история!!!
Очень понравилась. Браво!!!
Прочла на одном дыхании. Не понимаю, почему так мало читающих?
Автор, спасибо, радуйте нас и дальше.
Дорогая Хелен огромное спасибо за такую замечательную историю. Это вторая ваша потрясающая книга которую я прочитала. Жду с нетерпением рассказ о Никите.
Спасибо большое за такую интересную книгу! Удачи вам !!!
Этот роман написан прям очень замечательно. С заявкой на коммерческий статус. Более того, многие коммерческие авторы и не дотягивают до уровня вас, аатор. Спасибо! Прям с удовольствием прочла и стала вашим подписчиком)))
Спасибо за интересную историю ! Финал истории такой нежный и трогательный))) Любовь из Ганса сделала Руслана))) нежного, ревнивого и даже почти ручного)))))) Спасибо!!! Теперь ждём историю Шахова, с нетерпением!)
Отличный стиль написания! Вы просто умничка!
Спасибо очень понравилось.!!!
Потрясающая история любви, с невероятно красивыми и интересными героями! Спасибо огромное,автор, за эмоции,которые дарят Ваши произведения! С нетерпением жду новую историю про загадочного Ника Шахова!!! Успехов Вам!
Хелен, спасибо за эмоции! Осень красивая история любви!!! Удачи и успехов в творчестве! Жду новых историй!
Хелен, успехов! И... ждем новую книгу!
Как же чувственно и нежно,как долго они этого ждали...какая волшебная атмосфера дома,эти эмоции и слова❤️ Хелен, Вы бесподобны!
Герои бесподобны! Очень эмоционально и живо,как кино смотрю! Спасибо! А про Кая будет история?))
Ну наконец-то засранец Зацепин(извиняюсь,но уж очень мерзкий тип) получил по заслугам! Молодец Руслан! Теперь в деревню, ловить нирвану и восстанавливать гармонию)))))) ?
16 августа завершаю книгу) и ухожу в двухнедельный отпуск. В сентябре нас ждет новая история о Нике Шахове.
Да,Ден мастер разбавить обстановку)))))
ждем-ждем хэппи энда с нетерпением!!! Это же будет ХЭППИ энд???? Очень надеюсь,иначе моё сердце будет разбито(
О, Руслан в ЗАГС созрел! И надо уже Олю выручать скорее от маньяка этого...
Читаю,и столько вопросов к Ляльке... почему сразу всё не рассказала Гансу,почему не обратилась за помощью, ведь явно связей у него не меньше,чем у "слизняка" (слово-то какое!вся суть человека сразу понятна), зачем принесла себя в жертву???? Но в этом,наверное, и заключается любовь... Ганс спасай Олю скорее, нервы на пределе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена