Книга. "Намекаю на чувство" читать онлайн
Эксклюзив

Намекаю на чувство

Цикл: "Мне не больно"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, чувственно_эмоционал..., богатый наглый парен...

Читать
Рейтинг:
503
969 77327

Текущий рейтинг:
#2155 в Короткий любовный роман
#4505 в Романтическая эротика


Полный текст 198 стр.

02.06.2022 — 16.08.2022


Аннотация к книге "Намекаю на чувство"

-Хочу тебя. – выдыхаю в нее.
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2022, 20:35:06

Благодарю за роман. Он замечательный!!! Автору УДАЧИ !!!

avatar
22.08.2022, 07:38:05

Замечательная книга, просто супер.Очень понравилась.Спасибо Хелен за эмоции.Вдохновения вам и удачи.
Очень рекомендую к прочтению.

avatar
20.08.2022, 18:14:55

Эмилия Изовит, огромное спасибо за НАГРАДУ! Я очень рада, что Вам понравилось!)))

avatar
20.08.2022, 14:36:08

Потрясающая история!!!
Очень понравилась. Браво!!!
Прочла на одном дыхании. Не понимаю, почему так мало читающих?
Автор, спасибо, радуйте нас и дальше.

Дорогая Хелен огромное спасибо за такую замечательную историю. Это вторая ваша потрясающая книга которую я прочитала. Жду с нетерпением рассказ о Никите.

Спасибо большое за такую интересную книгу! Удачи вам !!!

avatar
17.08.2022, 11:54:34

Этот роман написан прям очень замечательно. С заявкой на коммерческий статус. Более того, многие коммерческие авторы и не дотягивают до уровня вас, аатор. Спасибо! Прям с удовольствием прочла и стала вашим подписчиком)))

avatar
17.08.2022, 07:47:35

Спасибо за интересную историю ! Финал истории такой нежный и трогательный))) Любовь из Ганса сделала Руслана))) нежного, ревнивого и даже почти ручного)))))) Спасибо!!! Теперь ждём историю Шахова, с нетерпением!)

avatar
11.08.2022, 20:14:06

Отличный стиль написания! Вы просто умничка!

Спасибо очень понравилось.!!!

avatar
16.08.2022, 12:23:13

Потрясающая история любви, с невероятно красивыми и интересными героями! Спасибо огромное,автор, за эмоции,которые дарят Ваши произведения! С нетерпением жду новую историю про загадочного Ника Шахова!!! Успехов Вам!

avatar
16.08.2022, 11:40:26

Хелен, спасибо за эмоции! Осень красивая история любви!!! Удачи и успехов в творчестве! Жду новых историй!

avatar
16.08.2022, 10:35:23

Хелен, успехов! И... ждем новую книгу!

avatar
15.08.2022, 15:22:19

Как же чувственно и нежно,как долго они этого ждали...какая волшебная атмосфера дома,эти эмоции и слова❤️ Хелен, Вы бесподобны!

avatar
13.08.2022, 15:38:46

Герои бесподобны! Очень эмоционально и живо,как кино смотрю! Спасибо! А про Кая будет история?))

avatar
13.08.2022, 12:28:08

Ну наконец-то засранец Зацепин(извиняюсь,но уж очень мерзкий тип) получил по заслугам! Молодец Руслан! Теперь в деревню, ловить нирвану и восстанавливать гармонию)))))) ?

avatar
13.08.2022, 08:07:45

16 августа завершаю книгу) и ухожу в двухнедельный отпуск. В сентябре нас ждет новая история о Нике Шахове.

avatar
12.08.2022, 02:10:23

Да,Ден мастер разбавить обстановку)))))
ждем-ждем хэппи энда с нетерпением!!! Это же будет ХЭППИ энд???? Очень надеюсь,иначе моё сердце будет разбито(

avatar
11.08.2022, 14:34:33

О, Руслан в ЗАГС созрел! И надо уже Олю выручать скорее от маньяка этого...

avatar
10.08.2022, 23:26:47

Читаю,и столько вопросов к Ляльке... почему сразу всё не рассказала Гансу,почему не обратилась за помощью, ведь явно связей у него не меньше,чем у "слизняка" (слово-то какое!вся суть человека сразу понятна), зачем принесла себя в жертву???? Но в этом,наверное, и заключается любовь... Ганс спасай Олю скорее, нервы на пределе)