- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Намекаю на чувство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674637334_17.png
Эксклюзив
Намекаю на чувство
Хелен Кир
Цикл: "Мне не больно"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, чувственно_эмоционал..., богатый наглый парен...
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2099 в Короткий любовный роман
#4439 в Романтическая эротика
Полный текст
198 стр.
Публикация:
02.06.2022 — 16.08.2022
Аннотация к книге "Намекаю на чувство"
-Хочу тебя. – выдыхаю в нее.
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24786
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо если вдруг ты уже не горишь
В объятиях чужих, а душою со мной
Ты просто возьми и меня набери
И я брошу весь мир ради тебя одной
Будь моим огнем или водопадом
Будь моим самым-самым сладким ядом... Как же подходит эта песня Мота в ситуации с Олей и Русланом! Хочется чтобы Оля позвонила, а Руслан простил и понял!
Поступок Ольги вообще не понятен пока...
Оля испугалась того ,что Руслан как и все мужчины которые её окружают не захочет решать её проблемы. Девочка с проблемами окажется ему не нужна. Решила за них двоих. Надеюсь Оля даст шанс Руслану, а он все поймёт и откажется с ней рядом в нужную минуту. Очень переживательно, до мурашек! ждём продолжения!
Оля так испугалась, что Руслану придется участвовать в решении её проблем?
Что он подумает, что она с ним для этого?
Как то очень резко она решила про отношения одна за них двоих.
Ух как горячо ? ? ?. Наконец-то Оля сказала чего боится. Руслана зацепило и не отпускает прямо "не по детски". Спасибо за главу!
"Ты нужна мне, разве это не очевидно?" после его "хорошо вместе проводить время" всерьез не воспринимается...
еще и это его "А я никого, и никогда" ...
То, что он привез Олю в свое "место силы" и она там не вызывает в нем отторжения никакого, а наоборот идеальна для него и гармонично смотрится, уже сдвиг.
Оле с ним классно будет только в отношениях, а Ганс уже готов или в раздумьях? Прекратил или по-прежнему сопротивляется сам себе и своему привычному образу жизни?
Рай для двоих!!! Только они и никого рядом!! Проблемы и тараканы каждого останутся в том мире, откуда они сбежали!!! дальше будет огонь, любовь и страсть?!! Ждём продолжения!!
Класс. Мне нравится очень!
Оля проснулась в раю - дача, дурнопьян, банька. Релакс, им нужно побыть наедине, вырваться из шаблона, из городского трафика и возможно что то решить о своих отношениях
Это просто два вулкана) а Ганс ... сколько неизведанных чувств и эмоций вызывает у него Лялька,а как он с ними пытается бороться...но видимо все же безуспешно)))) безумно интересно куда же всё таки он решил увезти эту непокорную девушку?!!! Жду продолжения
Ну как Лялька может доверится Руслану??? все мужики , которые окружают её-"'козлы"!!! даже родной ПАПАША, и тот променял её на молоденькую куклу. Не знаю , что надо сделать Руслану, чтобы завоевать Ляльку. И сможет ли сама Лялька разрешит себе любить.
Пахарь-трахарь))))))) Ну Ольга,ну дает)))) Русланчик молодец, похитил эту упрямую, ревнивую девчонку!))) Спасибо за главу!!!
Млиннн, она ему как себя должна: по-прежнему "чтобы проводить хорошо время вместе" или Ганс что то решил все-таки про серьёзность отношений?
И раз рядом очередная Лиля, скорее первое?(
Вот это делааааааааа))))) Ганс злится и ревнует))))) Хочет чтоб Олька себя отдала)))) Оля и сама хочет ,но так всё у них не просто))) ууууух..... Жду продолжение))))
А Величанский пока как будто не понимает Ольгу? Только "проводить хорошо время вместе"?
Бедная Лялька... столько переживаний за один день
Спасибо за главу!
Своим поведением Оля подогревает интерес и чувства Руслана. Она боится влюбиться и потом потерять. Хотя оба влюблены уже.
Только Руслан избегает отношений с одной девушкой, а Оля не хочет быть "одной из". И совершенно правильно ведь, молодец, что не цепляется за мужскую штанину...
А папа Оли просто образец мужского эгоизма, как будто ничего его не связывало с Олей и ее мамой, как будто не было семьи, дочери. Мерзавец, иначе не скажешь... как жить, мама Оли больна, а крутиться приходится одной Оле...
Спасибо за главу! У Ольги столько проблем, что сложно расслабиться даже не на долго. А с таким отцом доверять мужчинам... конечно Оле тяжело. Но Ганс сейчас ооооочень заинтересован Ольгой и её игнор только распаляет его интерес))) В агентстве поймает Ольгу и ремня ей даст))))))
Спасибо за главу! Руслан получил желаемое , но хочет большего,чтоб Ольга за ним бегала и в рот заглядывала))) Бесится бедолага,не привык ухаживать за девушками. Долго ли продлится идиллия в их паре?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена