- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Намекаю на чувство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674637334_17.png
Эксклюзив
Намекаю на чувство
Хелен Кир
Цикл: "Мне не больно"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, чувственно_эмоционал..., богатый наглый парен...
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Короткий любовный роман
#4411 в Романтическая эротика
Полный текст
198 стр.
Публикация:
02.06.2022 — 16.08.2022
Аннотация к книге "Намекаю на чувство"
-Хочу тебя. – выдыхаю в нее.
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
-Нормальный вообще, я тебя впервые вижу. – пытается отстраниться Оля.
-И что? Как это должно помешать? – искренне не понимаю. Оторваться от нее не могу, все еще сжимаю.
Ольга начинает выпутываться из моих рук. Молча выдирается. Только сопит от напряжения.
-Да пусти же! – вижу, начинает злиться.
Все же я немного обескуражен, не понимаю, как так-то? Что за странные молнии в моем организме бегают туда-сюда? Не могу еще от этого поцелуя отойти, аж морозит.
-Шшшшш. -успокаиваю я то ли ее, то ли себя - Тихо. Куда собралась? – ласкаю ее голосом -Ну все, не трогаю, успокойся.Ненормативная лексика!!!
***
История Архарова в книге "Спартакилада"
История Шахова в книге "Забирай мое сердце"
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24786
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Зацепит то маньяк... все задатки маньячелло у него
Беги, Олежка, беги... только Олю оставь в покое
Уже не терпится узнать чем держит Зацепил Олечку. Парочка ?( Ганс и Ляля) заслужила счастья и любви))) Хелен, вы Заинтриговали историей Ника Шахова!))))
Развязка близка) чувства на пределе... Как Ганс поможет Ляле? смогут ли они понять и простить друг друга. Спасибо за главу ! ждём долгожданный хепи энд и бурю эмоций)
Ник Шахов и Щепка, новые герои?)
Очень нравится книга!!!
Зацепин Олю может ведь убить ненароком... в порыве злобы и ревности
Девочки, на сайте сбой. Я выяснила. Скоро все починят. Вечером будет еще глава.
Добрый день у меня тоже самое не загружаются главы новые во всех книгах.
Здравствуйте! У меня не загружается 31 глава(((( пишет проверить адрес ((( Это только у меня или сбой какой-то?
Руслан наконец то осознал, что нужно было держать Олю, не отпускать.
Следующая глава от Оли?)
А вот и наша красавица Лада,хрупкая,милая и нежная,но она не твоя Ганс... кто же все таки станет твоим спасением??? Кто излечит твои раны? Может быть всё таки Лялька твоя судьба, ведь вы сгораете от чувств к друг другу... в ожидании продолжения .
Автору отдельное спасибо за полное погружение в эту пучину чувств и эмоций❤️
Идти вперед, забыв про боль,
И дальше, в темноту.
Сказать, что ты всего лишь ноль,
И даже никому
Не открывать секрет простой,
Что ты сейчас одна.
И убегать. Куда? Постой? Ты мне одна нужна!
Услышать это, зарыдать,
И броситься вперед,
Себя конечно не прощать.
Тебя никто не ждёт.
И кровью имя выводить
На сером доме вновь.
И целовать и вновь просить, чтоб эта твоя кровь,
Навеки смыла эту боль,
И душу забрала,
И чтобы он такой родной, не забывал тебя.
И падать, вновь вставать, бежать
И слезы проглотить....
Автор, вы с таким потрясающим мастерством фиксируете душевную вибрацию своих героев, что я слышу биение их пульса!! И, может быть, именно это и создаёт то ощущение прямого и обжигающего прикосновения к чувствам и переживаниям героев.
Ммм, тут камбэк Спарт и Лада♥️ знакомые герои, в начале отношений!
Ну вот и состоялось знакомство Ганса с Ладой)))) Ну когда Ганс начнёт действовать и добиваться Лялю? Когда узнает правду о её обстоятельствах? Уже сил нет ждать;))))))
Спасибо за главу!
Чувства через край, извержение вулкана!!!! Такая страсть и нежность и опять разочарование ? и растования(((( С нетерпением жду продолжение!
А зачем ей замуж за Зацепина? Ну кроме того, что это нужно Зацепину? Или я упускаю что-то?
Что такого заставляет Ольгу?
А мы теперь с тобой никто,
а помнишь раньше был ток...
Скучают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена