Книга. "Наотмашь. Константин Темнов. " читать онлайн
Эксклюзив

Наотмашь. Константин Темнов.

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
437
1333 69827

Текущий рейтинг:
#1570 в Остросюжетный любовный роман
#715 в Студенческий роман


Полный текст 159 стр.

22.03.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "

🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 23:18:24

Модет все же у них получится вызволить Еву? Козлина вонючая и сюда ее притаскал:( Где жк братец, когда он так нужен? Он бы спокойно забрал Еву из этого клуба. Страшно за них:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
11.05.2024, 23:16:35

Да уж прямо и незнаешь  чего ждать , сумеет ли Костя забрать Еву, ведь Мустафа вцепился в нее мертвой хваткой.🤔

avatar
10.05.2024, 13:22:46

🟨

капец, так и ребёнка потерять не долго

avatar
09.05.2024, 22:46:57

Ого ,а заварушка намечается не хилая,так семейка ещё и не так проста,ох чуствую будет не так легко вытащить от туда Еву.😱

avatar
09.05.2024, 21:32:30

Ребята вме таки попали в дом. Теперь страшно за всех:(  Братец, не хочет сюда тоже прийти на подмогу? Эти уроды точно, что-то задумали:( Мама Еву продала ее так же, как и ее утырок отчим:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
09.05.2024, 21:26:32

Теперь страшно за четверых. Папаша явно, что то задумал.

точно что-то подмешали, уроды

avatar
07.05.2024, 23:00:13

Да уж попала Ева,в этом чёртовом семействе даже воду страшно пить,мерзавцы и насильники.

avatar
07.05.2024, 21:50:03

Вот сучья семейка, от таких тварей нужно держаться подальше:( Ева права, они могут ей подсыпать, все что угодно:( Надеюсь у ребят получится вызволить Еву:( Страшно за нее:(  Эти твари сожрут ее и даже не подавятся:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
07.05.2024, 19:31:52

Димка наверно понял, что Арина придумала многое.

avatar
05.05.2024, 19:22:19

Спасибо,ох молодец конечно Арина что поняла свою ошибку и хорошо что предупредила Диму,ох Костя одному лезть к этому семейству опасно,хотя понимаю его страз за Еву.

avatar
05.05.2024, 19:53:58

Страшно за Костю и Еву. Здесь нужна помощь Димы и Мирона.

Арина включила мозги, молодец, права, что не хочет опускаться до грязных методов. Очень рада за неё, а вот за Костю страшно...

avatar
05.05.2024, 20:49:42

Одумалась, надо же.....

avatar
06.05.2024, 10:04:38

Хорошо, что Арина поняла свою ошибку, теперь осталось ей сознатся, что между ними ничего небыло. Страшно за Костю:( как он будет ее оттуда вызволять:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.05.2024, 21:11:32

Страшно за Еву:( этот утырок, решил сделать Еву своей на своей территории:( Одна надежда, на сводного брата:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
04.05.2024, 00:12:13

Спасибо , только этого не хватало, Господи как страшно за Еву, этот недожених себе на уме и задумал силой взять Еву с подачи родных.Хорошо хоть Арина не промолчала а все таки рассказала Косте.

придётся Косте поискать свою девочку, хорошо хоть Арина наводку дала

avatar
03.05.2024, 18:56:28

Арина решила реабилитироваться, похвально.