Книга. "Наотмашь. Константин Темнов. " читать онлайн
Эксклюзив

Наотмашь. Константин Темнов.

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
437
1333 69847

Текущий рейтинг:
#1564 в Остросюжетный любовный роман
#726 в Студенческий роман


Полный текст 159 стр.

22.03.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "

🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 20:49:42

Вот это другой разговор, разговор настоящего мужчины. Только Арина, так просто не отстанет:( да и Кариму все разболтает:( И тогда начнутся гонки по вертикали:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.04.2024, 15:12:33

Вот теперь Костя ты похож на взрослого умного парня.

avatar
22.04.2024, 18:44:03

Вот это правельные и умные речи уже не мальчика а мужчины готового взять на себя ответственность.Спасибо.

avatar
21.04.2024, 01:02:59

Спасибо,ну это уже слова мужчины принявшего правельное решение,за свою любовь стоит и побороться  теперь бы понять как и что предпринять чтобы вырвать Еву из этого семейства.

avatar
20.04.2024, 22:51:13

Вот и правильно. Если любишь- борись.

avatar
20.04.2024, 21:22:27

Кажется Костя созрел. Только, вот как отнесется Арина к такой новости. Отчим навязал все свои традиции на Еву, хотя она не такая как они. Теперь страшно, за обоих:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
20.04.2024, 10:53:35

🚀20-21 апреля, используя промокод  REVENGE10  Вы получите скидку -35% на книгу. ( действует для каждого читателя на одну книгу)

avatar
18.04.2024, 21:20:03

Кажется появилась еще одна парочка:) но пока они это поймут, главное, чтоб не поубивали друг друга:) Арина со злости все выскажет Кариму и про беременность в том числе:( Страшно за Еву.  Спасибо огромное!!!:)

какая настырная деваха

avatar
16.04.2024, 22:03:47

Насильно мил не будешь. Неужели Арина думает, что обманув его, она будет счастлива? Еву жалко, теперь думаю до Кости дойдет, что Ева не врала. Надеюсь Еве за визит Кости ничего не будет:( Мамане если нравится жить в тирании, то пусть живет, а Еве там делать нечего. Но мне чето кажется, что без дочки маманя этому утырку тоже не нужна, Еву, он может продать как товар да и по выгодней:( Тварюки:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
16.04.2024, 21:50:48

Даже не знаю как Еве вырваться из лап этих тиранов. Интересно Арина на этом остановится или дальше врать начнет и Костю подставлять.

avatar
16.04.2024, 21:36:50

Спасибо,ну теперь Костя воочую убедился в какой семейке живёт Ева и что все на много хуже чем он думал.

avatar
16.04.2024, 03:27:53

Карим пока себя ведет, как настоящий мужчина. Удивил Костя своим приходом.

avatar
15.04.2024, 22:07:47

Спасибо, радует что в этой семье Керим ведёт себя как мужчина и защищает Еву, интересно зачем пришёл Костя.

avatar
15.04.2024, 21:36:49

Мне все таки интересно, почему Карим, так защищает Еву, в чем подвох. Только Кости здесь не хватало, сейчас наговорит лишнего и уйдет, а Еве это все расхлебывать:( Бежать Еве надо:( тольуо вот куда? Перкживательео за нее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
14.04.2024, 00:48:45

Ну ничего себе какие страсти разгораются, интересно в чем причина что Керим пошел против отца и защитил Еву.🤔 Спасибо Оля.

avatar
14.04.2024, 00:05:30

14

avatar
13.04.2024, 23:13:21

Отчим продал Еву как вешь:( Очень хочется верить в то, что Карим действительно защищает Еву, а не приследует какие-то свои цели:( Жалко Еву, ей даже бежать некуда:( Спасибо огромное!!!:)

Карим мой герой. Оля спа5!

avatar
13.04.2024, 14:20:06

Зря Карим ему фэйс не подрихтовал. Походу, ещё успеет. Надеюсь, что Еве он искренне помогает. Мне Карим уже нравится.