- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наотмашь. Константин Темнов.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711904_45.jpg
Эксклюзив
Наотмашь. Константин Темнов.
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#729 в Студенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
22.03.2024 — 20.06.2024
Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "
🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11588
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56530
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256918
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249019
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074061
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется верить, что Карим просто хочет помочь сестре. Продал Еву как корову на рынке. С подпиской дорогой автор!
Поздравляю с подпиской!!! Море благородных читателей! Легкого перышка:) Удачи и вдохновения♡♡♡
пока Костя и правда ведёт себя как сопляк, прям разочаровал
Да уж,сорвалась девочка,нервы на пределе страшно за нее но этот гад Мустофа заслуживает этого.
Ева вся нанервах бедная:( она правильно все сказала этому недожениху, только, что сделает этот козлина? Ударит ее? Переживательно за Еву:( Спасибо огромное!!!:)
Ева молодец, очень отважная девочка. Вот только после этого страшно за неё.
Вот ведь как бывает... Любовь, такая яркая, а потом - сфабрикованная измена, недоверие, ревность,
обвинения, дикая боль от такой любви. А больно то им обоим. Еву предали самые близкие люди. Сил тебе и терпения Ева. У тебя будет все хорошо. ♥
Костя даже не думает как ей больно всё это слушать
Спасибо ,Костя сейчас так обидел Еву поставив Арину выше Евы и ребенка,значит с Ариной он не может плохо поступить ,а с любимой как он говорит девушкой беременной запросто., тогда вопрос возникает а любил ли ты Еву Костя?
Зачем Костя мучает и Еву и себя:( он собрался женится, так пусть женится. Или он, решил предложить Еве быть ее любовницей? Спасибо онромное!!!:)
Жалко обоих. Каждый страдает по своему. Только врушка пока счастливая. Как же хочется, чтобы ремня получила эта актриса.
Ева сейчас в отчаянии а в таком состоянии можно таких дел натворить, печально что она не доверилась Лине ,но она теперь не доверяет никому,если уж близкие так предают .
Только бы от отчаяния Ева не наделала глупости. Ангелина надеюсь промоет мозги Косте. Хотя там своя актриса погорелого театра.
С такой мамашей и врагов не надо:( Дима все таки поверил Еве, не зря он подослал Ангелину. Думаю, если бы Ева ей доверилась, то ей бы точно помогли, не оставили бы ее в беде. Только бедеая Ева, незнает кому доверять:( Переживательео за Еву, оеа в таком подавленом состоянии, что мрдет сделать все, что угодно:( Спасибо огромное!!!:)
Ангелина умничкп
Интересно неужели он вот совсем не догадывался на счёт отношений отца к Еве, ведь такое не скрыть,не знаю он пока темная лошадка.
Может брат действительно заступиться за Еву. Пока рано делать выводы про него.
Модет Карим ей поможет? Одна надежда на Карима. Спасибо большое!!!:)
а мне ещё в прошлой главе показалось, что он за сестру переживает а в этой я убедилась в этом полностью.
пока просто по человечески очень жаль Еву
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена