Книга. "Наотмашь. Константин Темнов. " читать онлайн
Эксклюзив

Наотмашь. Константин Темнов.

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
437
1333 69847

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#729 в Студенческий роман


Полный текст 159 стр.

22.03.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "

🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 13:51:26

Очень хочется верить, что Карим просто хочет помочь сестре. Продал Еву как корову на рынке. С подпиской дорогой автор!

avatar
13.04.2024, 12:12:58

Поздравляю с подпиской!!! Море благородных читателей! Легкого перышка:) Удачи и вдохновения♡♡♡

пока Костя и правда ведёт себя как сопляк, прям разочаровал

avatar
11.04.2024, 21:53:37

Да уж,сорвалась девочка,нервы на пределе страшно за нее но этот гад Мустофа заслуживает этого.

avatar
11.04.2024, 21:33:00

Ева вся нанервах бедная:( она правильно все сказала этому недожениху, только, что сделает этот козлина? Ударит ее? Переживательно за Еву:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
11.04.2024, 20:56:04

Ева молодец, очень отважная девочка. Вот только после этого страшно за неё.

avatar
10.04.2024, 12:52:27

Вот ведь как бывает... Любовь, такая яркая, а потом - сфабрикованная измена, недоверие, ревность,
обвинения, дикая боль от такой любви. А больно то им обоим. Еву предали самые близкие люди. Сил тебе и терпения Ева. У тебя будет все хорошо. ♥

Костя даже не думает как ей больно всё это слушать

avatar
10.04.2024, 00:19:28

Спасибо ,Костя сейчас так обидел Еву поставив Арину выше Евы и ребенка,значит с Ариной он не может плохо поступить ,а с любимой как он говорит девушкой беременной запросто., тогда вопрос возникает а любил ли ты Еву Костя?

avatar
09.04.2024, 22:41:16

Зачем Костя мучает и Еву и себя:( он собрался женится, так пусть женится. Или он, решил предложить Еве быть ее любовницей? Спасибо онромное!!!:)

avatar
09.04.2024, 22:26:44

Жалко обоих. Каждый страдает по своему. Только врушка пока счастливая. Как же хочется, чтобы ремня получила эта актриса.

avatar
08.04.2024, 22:55:01

Ева сейчас в отчаянии а в таком состоянии можно таких дел натворить, печально что она не доверилась Лине ,но она теперь не доверяет никому,если уж близкие так предают .

avatar
07.04.2024, 19:28:54

Только бы от отчаяния Ева не наделала глупости. Ангелина надеюсь промоет мозги Косте. Хотя там своя актриса погорелого театра.

avatar
07.04.2024, 22:08:54

С такой мамашей и врагов не надо:( Дима все таки поверил Еве, не зря он подослал Ангелину. Думаю, если бы Ева ей доверилась, то ей бы точно помогли, не оставили бы ее в беде. Только бедеая Ева, незнает кому доверять:( Переживательео за Еву, оеа в таком подавленом состоянии, что мрдет сделать все, что угодно:( Спасибо огромное!!!:)

Ангелина умничкп

avatar
06.04.2024, 18:46:24

Интересно неужели он вот совсем не догадывался на счёт отношений отца к Еве, ведь такое не скрыть,не знаю он пока темная лошадка.

avatar
05.04.2024, 17:29:53

Может брат действительно заступиться за Еву. Пока рано делать выводы про него.

avatar
05.04.2024, 21:06:58

Модет Карим ей поможет? Одна надежда на Карима. Спасибо большое!!!:)

а мне ещё в прошлой главе показалось, что он за сестру переживает а в этой я убедилась в этом полностью.

пока просто по человечески очень жаль Еву