Книга. "Наотмашь. Константин Темнов. " читать онлайн
Эксклюзив

Наотмашь. Константин Темнов.

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
437
1333 69847

Текущий рейтинг:
#1576 в Остросюжетный любовный роман
#730 в Студенческий роман


Полный текст 159 стр.

22.03.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "

🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 18:45:28

Так жаль Еву, бедная девочка как же ей выдержать такой прессинг и не сорваться,ох бежать надо ей иначе ее сломают

avatar
04.04.2024, 20:26:20

Тут и врагов не надо, они всегда рядом

avatar
04.04.2024, 18:05:32

Жалко Еву:( неужели и братец имеет виды на Еву:( Бедная Ева, куда она попала и где ее вещи;( Может Дима, все же услышит Еву и попытается помочь? Еве одной не справится;( Спасибо огромное!!!:)

avatar
04.04.2024, 03:37:48

Подумай, подумай Костя. А Арина пока только отталкивает своим поведением. Принцесса захотела Костю. А, что это подло ей видимо это не страшно.

avatar
03.04.2024, 23:51:05

Да уж,довели ее до срыва,но правельно она все высказала Косте,пусть и он задумается почему поверил всем а не ей Еве, думаю что вот для неё выход наняться прислугой и уехать вместо Марины в деревню уж там точно её искать не будут.

бедная девочка, довели до ручки

avatar
03.04.2024, 21:44:41

Бедная Ева, она в таком отчаяние:( ей даже нескем поделится о наболевшем:( Правильно сделала, что ве высказала Косте, пусть задумается, если думалка работает. Спасибо большое!!!:)

avatar
02.04.2024, 20:40:36

Мне вот интересно, если Костя женится на Арине и ведь должеа быть браначная ночь? Как она объяснит ему, что она еще девушкм? Или побежит искать левого мужика?Зря она все это затеяла:( навильно мтл не будешь:( Спасибо огромное!!!:)

нда... ситуация, но я никогда не понимала таких девушек, какой бы хорошей она не была, мне она неприятна

avatar
03.04.2024, 03:42:03

Очень правильно говорит Яна. Пусть сходит у врачу, много интересного узнаете об этой врушке.

avatar
02.04.2024, 23:03:58

Ну что сказать алкоголь это зло и играет с людьми в плохие игры когда они на эмоциях.И да дорожка на которую свернули и Костя и Арина это тупик.

avatar
02.04.2024, 20:10:31

Да,да сводите её в клинику и проверьте....

avatar
02.04.2024, 20:05:41

Просто воспользовалась случаем, не отбивала, не разлучала.Но.. жить с человеком, который любит другую.. тяжело ей будет

avatar
01.04.2024, 23:14:55

Как "удачно" все совпало, подсуетилась сучка....

ООО да у нас тут лгунья)) идущая по головам

avatar
27.03.2024, 16:11:15

Да уж вот тебе и мама,врагам не пожелаешь такую и все прикрываясь заботой о ней о Еве Бедная девочка из одной тюрьмы да в другую и как ей избежать этого тот ещё вопрос.

avatar
31.03.2024, 17:04:12

Эх Арна ,молодая глупая , счастье на чужом несчастье не построишь и любовь не купишь ,не думаю что этот брак принесет ей счастье да и не годится начинать жизнь с обмана.

avatar
31.03.2024, 21:01:53

Арина просто мерзавка. Но ведь враньём любви не добьешься. Но Косте не позавидуешь, только жаль, что поверил двум вруньям: Арине и матери Евы, но не поверил любимой девушке и потерял свою любовь. Очень жаль!♥️♥️♥️- это автору.

Арина ужасно некрасиво поступила, вообще даже не понятно, чио Андрей и Яна так её воспитали или в любви все средства хороши?

avatar
31.03.2024, 17:19:55

Да, Арина, совесть то не мучает. Так врать то. А потом что будешь говорить мужу своему, если будет свадьба. Заросло само там все? Жалко Костю. С двух сторон подставили.