- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наотмашь. Константин Темнов.
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711904_45.jpg
Наотмашь. Константин Темнов.
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5025 в Остросюжетный любовный роман
#2163 в Студенческий роман
Публикация:
22.03.2024 — 20.06.2024
Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16210
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58791
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225414
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259019
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074599
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251790
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж эмоции захлестнули Костю ,а стоило наверное выслушать сначала Еву всё-таки,да ребятам не позавидуешь оба в как в тисках.
Как же Еве будет тяжело в такой семье. А у Кости другого выхода теперь нет, как жениться на Арине. Эта Лиса, хорошо подготовилась.
С такой мамашей и врагов не надо:( вместо того, чтоб поддержать дочку, она себе и ее по самую шею в болото окунула:( Маманя сама живет по указке мужа и дочь свою на такое обрекает:( Спасибо огромное!!!:)
ну и мама, я в шоке
Да, мамаша еще та. В глаза дочери как тебе смотреть то.
Лучше бы Костя услышал ее разговор
Вот так Арина. Вот это она устроила.Может там и ничего не было, Костя пьяный был, а Арина просто все подстроила.
Мда, Арина далеко пойдет:( Решила испортить жизнь и себе и Косте:( Насильно мил не будешь:( А любил ли Костя Еву на самом деле? Он ведь ей даже слова не дал сказать и не выслушал:( а вылел ведро дер...а на нее:( Мне интересно, что он будет делать когда узнает правду? Спасибо огромное!!!:)
Глупая девченка,начинать жизнь с обмана плохо и все вернётся тебе сторицей, ведь на чужом несчастье счастья не построить а насильно мил не будешь.
Да уж влипла девочка по самое не балуй ,с таким отчимом и враги не нужны а беременность так и вовсе все усложнит,да ещё от навязанного жениха хорошего не ждать ,участь ее ох и не завидная.
Бедная Ева:( осталась один на один со своими проблемами, да и с чекнутой семейкой:( Даже мама ее не роддержит, а только усугубляет вме:( Еве остается только куда-то сбежать, только вот куда и далеко ли она сбежит:( Жалко ее:( Спасибо огромное!!!:)
нда быстро же Костя поверил фото, даже говорить не захотел, да и вообще уже и невесту нашёл, только не поняла и с ней переспал или как?
Мама видимо не на стороне дочери.
Любой бы поверил таким откровенным фотографиям Жаль её. И его самого похоже заставляют жениться. Удачи им обоим.
И вам, автор, спасибо за продолжение цикла))
Подставили ее по полной:( Думаю маманя постаралась:( Спасибо огромное:)
С новинкой, Олечка! Удачи, лёгкого пёрышка и вкусняшек Музу! ❤️
С новиночкой Оля, интригующее начало, думаю что Еву специально опорочили перед Костей и слишком все спланировано.
Вот так ситуация.Слишком много откровенных фоток с Евой. Хорошо ее подставили.
капец, бедная девочка, похоже всё поцелуй были спланированы
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена