Книга. "Наотмашь. Константин Темнов. " читать онлайн
Эксклюзив

Наотмашь. Константин Темнов.

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
437
1334 69877

Текущий рейтинг:
#5025 в Остросюжетный любовный роман
#2163 в Студенческий роман


Полный текст 159 стр.

22.03.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Наотмашь. Константин Темнов. "

🛑
Ева - пешка в чужой игре, разменная монета, предназначенная для укрепления союза между двумя влиятельными криминальными кланами. Её планировали выдать замуж за жестокого и властного авторитета.Но в её жизни появился ОН. Его имя было окутано тайной, его взгляд обжигал, а прикосновения заставляли забыть обо всем на свете. Ева не могла устоять. Она отдалась ему без остатка, подарив свою невинность и получив взамен лишь мимолетное счастье и растущую жизнь под сердцем
Оба и представить себе не могли, что их короткая, страстная связь станет искрой, которая разожжет пламя войны между тремя криминальными семьями.
✅ Однотомник
📚 В тексте:
# ХЭ для двух пар
# Криминал_Остросюжетный роман
# Противостояние_ Ревность
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 12:17:02

Да уж эмоции захлестнули Костю ,а стоило наверное выслушать сначала Еву всё-таки,да ребятам не позавидуешь оба в как в тисках.

avatar
28.03.2024, 03:56:44

Как же Еве будет тяжело в такой семье. А у Кости другого выхода теперь нет, как жениться на Арине. Эта Лиса, хорошо подготовилась.

avatar
27.03.2024, 09:19:07

С такой мамашей и врагов не надо:( вместо того, чтоб поддержать дочку, она себе и ее по самую шею в болото окунула:( Маманя сама живет по указке мужа и дочь свою на такое обрекает:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
27.03.2024, 04:00:40

Да, мамаша еще та. В глаза дочери как тебе смотреть то.

avatar
26.03.2024, 08:28:08

Лучше бы Костя услышал ее разговор

avatar
26.03.2024, 03:26:20

Вот так Арина. Вот это она устроила.Может там и ничего не было, Костя пьяный был, а Арина просто все подстроила.

avatar
26.03.2024, 00:37:21

Мда, Арина далеко пойдет:( Решила испортить жизнь и себе и Косте:( Насильно мил не будешь:( А любил ли Костя Еву на самом деле? Он ведь ей даже слова не дал сказать и не выслушал:( а вылел ведро дер...а на нее:( Мне интересно, что он будет делать когда узнает правду? Спасибо огромное!!!:)

avatar
26.03.2024, 00:45:43

Глупая девченка,начинать жизнь с обмана плохо и все вернётся тебе сторицей, ведь на чужом несчастье счастья не построить а насильно мил не будешь.

avatar
26.03.2024, 00:23:31

Да уж влипла девочка по самое не балуй ,с таким отчимом и враги не нужны а беременность так и вовсе все усложнит,да ещё от навязанного жениха хорошего не ждать ,участь ее ох и не завидная.

avatar
25.03.2024, 17:55:17

Бедная Ева:( осталась один на один со своими проблемами, да и с чекнутой семейкой:( Даже мама ее не роддержит, а только усугубляет вме:( Еве остается только куда-то сбежать, только вот куда и далеко ли она сбежит:( Жалко ее:( Спасибо огромное!!!:)

нда быстро же Костя поверил фото, даже говорить не захотел, да и вообще уже и невесту нашёл, только не поняла и с ней переспал или как?

avatar
25.03.2024, 04:09:23

Мама видимо не на стороне дочери.

avatar
25.03.2024, 08:22:26

Любой бы поверил таким откровенным фотографиям Жаль её. И его самого похоже заставляют жениться. Удачи им обоим.
И вам, автор, спасибо за продолжение цикла))

avatar
24.03.2024, 21:47:29

Подставили ее по полной:( Думаю маманя постаралась:( Спасибо огромное:)

avatar
24.03.2024, 21:28:50

С новинкой, Олечка! Удачи, лёгкого пёрышка и вкусняшек Музу! ❤️

avatar
24.03.2024, 13:31:31

С новиночкой Оля, интригующее начало, думаю что Еву специально опорочили перед Костей и слишком все спланировано.

avatar
24.03.2024, 06:04:19

Вот так ситуация.Слишком много откровенных фоток с Евой. Хорошо ее подставили.

капец, бедная девочка, похоже всё поцелуй были спланированы

avatar
23.03.2024, 22:22:25

С новинкой