Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405517

Текущий рейтинг:
#1291 в Романтическая эротика
#1546 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть. На протяжении длительного времени. С ума сойти можно. Спасибо за эмоции. Из Эмиля сделали машину для убийств. Андрей из той же кагорты. Девочка то, в чем виновата?

avatar
10.02.2020, 18:16:22

Неужели она и вправду согласилась (это риторический вопрос)?.. Дура, дура, дурааааааа!!! А как же любовь? Она же любит Эмиля! Умом понимаю, что она это сделала, чтобы муж жил, а сердце разрывается от боли, что Дина так поступила... И что дальше?! Что же там за разговор об Андрее и Эмиле? Что он ей скажет? Жду с нетерпением продолжение! Эмоции сногсшибательные!

Когда же ещё продолжение? Так долго пишется книга

avatar
06.02.2020, 20:18:46

Андрей может и ещё раз предать. Ведь всё гад знал, но специально не предупредил Эмиля, дал его выманить. Лишь бы Дина ему досталась. Ну, если ему нужно только тело, он может его, конечно, получить, но её любовь и душу никогда. Опять трагедия, однако. Война продолжается. Им всем хочется друг друга перестрелять, тогда успокоятся. Спасибо. Дождаться бы понедельника.

avatar
09.02.2020, 12:31:54

вот это поворот

avatar
10.02.2020, 14:25:14

Где же продолжение, с 7 утра ждууу

Не получается приобрести подписку

avatar
07.02.2020, 13:07:44

Тут у Андрея выбор не очень. Согласится на предложение- получит благодарную, но просто терпящую его девушку. Не согласится из-за понимания, что она просто от безысходности предложила- Дина его еще и ненавидеть будет. Тогда шанса на сближение вообще не видать. В любом случае просто самому завоевать её, как он хотел изначально, честно, в этой ситуации не получится. Не везет Андрею.
Хотя, при первом варианте есть шанс расположить Дину к себе в дальнейшем при более тесном общении.

avatar
08.02.2020, 13:24:55

Восторгаюсь слогом автора и сюжетной линией! Чтобы до конца понять все ситуации и моменты, обе книги нужно прочесть ещё раз, одномоментно)) гурманю )))

avatar
08.02.2020, 00:13:05

И, опять,!!!!!, Мария!

avatar
08.02.2020, 13:17:23

Доброго времени суток, я купила книгу, но с телефона, у меня телефон накрылся, я зашла с ноута через свой аккаунт, но почему то нет моей подписки, как мне можно ее восстановить?

avatar
07.02.2020, 20:36:37

Пока читала, сердце за рёбра спряталось, и до сих пор так и сидит там. Сижу пережёвываю прочитанное. Под впечатлением. Спасибо огромное. Нужно дождаться понедельника как-то.
Дина меня поразила просто. С амебы превратилась почти в Ксену. А Эмиль конечно красавчик, такие чувства и преданность, да они вообще как две половинки, одного целого.

avatar
07.02.2020, 19:27:00

А я понимаю, и не сужу строго Дину, использует то, что имеет, больше предложить Андрю нечего, он кроме неё ничего не хочет!!! А в её случае лучше живой Эмиль, чем ложная гордость и недоступность!!! Самопожертвование самый сильный признак бескорыстной любви !!!
И конечно интересно, примет ли от неё такую оплату Андрей, но учитывая как он из-за неё рискует, запал он крепко!!!

avatar
07.02.2020, 19:28:42

Мария, спасибо!!!!!))))))

avatar
07.02.2020, 18:31:00

Неужели поможет Эмилю?

avatar
06.02.2020, 19:17:19

Ой дураааа!!! Что она говорит(((

avatar
07.02.2020, 18:00:35

Вот блин, интересно капец. жду проду,

avatar
07.02.2020, 13:24:36

Про чувства Эмиля, если Андрей согласится я вообще молчу. Динка выбрала его жизнь вместо призрачного счастья быть вместе, если вдруг Эмиль выживет (что мало вероятно). Решила не рисковать.

avatar
07.02.2020, 12:40:31

Ой она дурит! Зря она так.

avatar
07.02.2020, 12:35:16

Вот что-то этот Андрей подозрительный, не он ли третий?!