Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16699 2405434

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#1150 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 20:10:25

Дина столько раз призналась Эмилю в любви, а он ей не доверяет как будто. В чем то подозревает?

avatar
27.01.2020, 08:47:57

Как же долго мы этого ждали!близости... и как же все естественно получилось! И сколько слов любви! Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 20:52:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Первая брачная ночь :)
Спасибо!!!

avatar
28.01.2020, 23:40:32

Книга очень интересная.Слов нет одни эмоции.РЕдко когда так захватывает сюжет.Автору вдохновения.

avatar
28.01.2020, 17:37:32

Ох ты ж блииин))))))))

avatar
28.01.2020, 18:16:01

Вааааау!!!!Наконец она ему доверилась!!!!Так сладко!!!!Теперь на самом деле она стала его женой!!!!Спасибо большое!

Они такие милые) Надеюсь,что он тоже когда-то признается ей в любви )

avatar
28.01.2020, 17:49:04

как же классно у вас получаются постельные сцены, спасибо за проду)

avatar
28.01.2020, 17:51:54

Свершилось) ну он когда - нибудь сможет сказать *люблю * или хотя бы я тоже*?всё равно Дине как любой девушке хочется услышать словами эти слова)

avatar
28.01.2020, 16:51:17

Неужели все налаживается. Очень хочется продолжения.

avatar
28.01.2020, 16:55:17

Мария, супер!!!+++++++!!!!!

avatar
27.01.2020, 13:45:32

Спасибо!! Сильно!!

avatar
27.01.2020, 16:28:29

Клас) Я очень за них рада) Главное, что оба живы и вместе) Теперь Дине придется стоять за спиной Эмиля и подавать ему патроны - очень много врагов они нажили! С нетерпением жду развязки! Очень хочется узнать, кто был третий, чего хочет от них Андрей и как они будут выбираться из этой передряги? Теперь они вместе против всего бандитского мира города...

avatar
27.01.2020, 20:14:42

Мария! Огромное спасибо за продолжение!!! Разрыв всех душевных связок! Самое время вернуться к отправной точке, на самом деле вспомнить какого это. Нормальной жизнь у Эмиля и Дины вряд ли когда-то будет, всегда будет кто-то... претендент... конкурент... не так важно. Сейчас они пришли именно к тому, что это тоже жизнь, которая имеет право на существование. И ещё спасибо очень за ёмкую фразу "Жестоко твоя"! Пожалуй она могла бы стать хорошим названием для этой книги :))

avatar
27.01.2020, 20:30:46

Да уж, вот опять "попалась", всегда дожидаюсь статуса "окончена", только потом читаю. Тут блин, опять каждую проду жду, Зацепило. Мария, поберегите наши нервы, не оканчивайте проды на неизвестности.

avatar
27.01.2020, 17:39:37

У них все такое хрупкое ..и примирение и спокойствие. Дина наконец-то решилась смягчится. Главное живы и вместе. А от Андрея этой подлой капитуляции и стоило ожидать. Наверное, он еще сыграет свою роль?! хочется, чтобы хорошую) Спасибо Мария!

avatar
27.01.2020, 14:17:13

Так Эмилька).. Бери Дину на ручки, а то она все коленки стёрла, так благодарила тебя, пора зацеловывать)). Вроде и есть между ними маленькое понимание, но такое хрупкое. Нет полного воссоединения). А ещё как вспомнишь, сколько всего впереди.. Эх..
Спасибо)

avatar
27.01.2020, 12:24:50

Спасибо. (это пишет Вера М.). Я уже как раз говорила, что Вы знающий психолог. Замечательное и трогательно описали их психологическое состояние после всего случившегося и их, скажем, необычную любовь. Она у них вышла на другой уровень, единого целого. Но, дорогой автор, Вы их, так скажем, загнали в подполье. Теперь интересно, какие будут партизанский действия Эмиля и как из этого положения вообще выйти. Война не на жизнь, а на смерть будет. Кто же этот Илья, наверное, кто-то высокопоставленный из Москвы. И ещё проблемы: кто был третий, что будет делать Андрей и зачем появился на горизонте Лазарь. Лазарь - вражеский лазутчик. Ещё раз огромное спасибо, Вы - гений психологических романов. Жду дальнейших действий со стороны Эмиля и его врагов.