Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16700 2405413

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#1150 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 07:35:55

Ой... Как интересно, как же теперь до понедельника дотерпеть!!!!?))) Спасибо за книгу, я в восторге!!!

avatar
25.01.2020, 23:32:15

прочитала книгу на одном дыхании за вечер, просто супер!!! вот только то, что Дина ломается, уже вторую книгу подряд, начинает напрягать... Конечно она много пережила и это оставило, как физический, так и моральный след, но пора бы уже отдаться чувствам и хоть попробовать снова быть с Эмилем во всех смыслах...

Теперь по одному им нельзя.Только вместе и желательно где-нибудь залечь на дно

avatar
25.01.2020, 14:45:27

Жаль что книга стала платной (((

avatar
26.01.2020, 03:19:41

когда же будет продолжение?????

avatar
25.01.2020, 23:50:53

Здравствуйте, очень интересные книги. Хотелось бы спросить а это история связана с Яной Кац, а то совсем запуталась. А так очень захватываюше и интересно. спасибо за труд)

avatar
24.01.2020, 13:31:58

Я хочу чтобы Дина осталась с Эмилем. Да,он был грубый,дал пару пощёчин,но это не так страшно,в сравнении с тем,что с ней могло быть. Она ещё и благодарна ему должна быть,что он ее пусть и силой, но в жёны взял. В криминальном мире выживает сильнейший. Как я думаю, им надо быть вместе. Она уже не раз доказала,что пойдет напролом ради него. Если конечно его не убьют.

avatar
24.01.2020, 13:54:47

Больная, тяжёлая, бескомпромиссная любовь((( зависимость. Только бы у Дины хватило сил перешагнуть через воспоминания, и любить,а у Эмиля хватило ума и выдержки стать нежнее

avatar
23.01.2020, 14:08:43

почему нельзя было написать сразу что книга будет платной?! Платить деньги и ждать когда выйдет одна глава, мне кажется это бред, просто не справедливо.

avatar
24.01.2020, 03:44:32

Ух ты, и всё равно они вместе. Вот теперь по отдельности наверно уже никак. А то Дину точно пришибут

avatar
24.01.2020, 04:38:04

Вот, все на женщинах держится. Спасибо за продолжение!

оу, как жарко. Жаль, нельзя писать на русском матерном(((

Спасибо большое. Ждём понедельника. Как бы дожить .....

avatar
24.01.2020, 08:06:44

ох,что ж им теперь делать.Но если Эмиля Андрей не душил,то он просто так стоял и смотрел,это и была его цель?Почему не убил в подвале.....

avatar
23.01.2020, 23:07:51

У меня нет продолжения ((

А я думаю третий это Андрей!?

как можно купить книгу, у меня просто стоит что автор ограничил доступ к книге.

Книга супер очень захватывает! Спасибо)

avatar
24.01.2020, 00:34:31

Посмотрела на вашей странице все возможные визуализации героев -арт от 18 января кажется в яблочко.Ну не мог Эмиль с обложки протащить Дину "под мышкой" так далеко!он больше на Андрея похож-конечно не субтильный но и не крупный как вы его описали.

avatar
24.01.2020, 00:06:11

Дина - молодец. Только теперь куда им деваться. Теперь на них начнётся охота. Илья его бы задушил, если бы не Дина. Интересно, что дальше будет. Спасибо.