Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16700 2405406

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 14:33:09

надеюсь, она их грохнет!

avatar
23.01.2020, 14:40:49

А вечер у нс во сколько начинается?)))

avatar
23.01.2020, 14:06:21

Поздравляю с подпиской и сразу вопрос скидка будет?

Дина его спасет. У нее же пушка.

avatar
23.01.2020, 18:17:22

Поздравляю с подпиской!!! уже купила))) Так жду проду!!! У вас талант, так писать, что я даже оторваться не могу, захожу постоянно, чтобы увидеть обновление. Каждый день жду, как впервый раз. Обожаю вас!

Я теперь мечтаю, чтобы дина их всех перестреляла((

блииин, жду скорее продолжение!!!!!

avatar
23.01.2020, 21:30:36

Ох горячо, ждём проду главы

avatar
23.01.2020, 22:17:41

Я добавила текст в 22 главу, если новый текст не видно, обновите страницу или приложение.

avatar
23.01.2020, 22:21:24

Эта прода за пятницу?

avatar
23.01.2020, 22:02:23

что очень странно, что первая часть была бесплатной, а вторая теперь платите...

avatar
23.01.2020, 21:41:59

Скоро выложу остаток главы) Ориентировочно в течение часа.

avatar
22.01.2020, 10:41:31

Что за дела ,можно было и сразу написать ,что ваша книга будет потом платной ,так то зачем делать?

avatar
23.01.2020, 20:10:42

все в этом романе и так ясно,не понимаю за что платить деньги

avatar
22.01.2020, 21:53:43

Мда. Еще раз убедилась что связки Яна - Эмиль, Дина - Эмиль психологически выверены до мм. И зря я в свое время не вдумалась в Вашу фразу, что Дина не Яна. Дина не Яна, поэтому на поверхности ее чувства, поэтому их отношения движутся не возвратно-поступательно (каюсь: в первый момент подумала шаблонно, по аналогии с Яной). Дина - не боец от природы. Ее храбрость вымучена и выстрадана любовью. Она не может настолько сильно противостоять такому Титану как Эмиль, не может так глубоко прятать ( тотальный контроль у Яны) свои чувства. Но благодаря этому обстоятельству, очень ярко прописан процесс развития от "под оберткой мозга нет" до женщины с аналитическим умом "редко у кого такой имеется". Но, как по мне, так и это не главное. Главное - их отношения. "Без Дины" Эмиль не вытянул бы их до сегодняшнего уровня. Дина позволяет ему это делать. Развитие любви от как данности (с выше или , скорее, не известно почему) до приземленного осознания "за что". По сюжету как бы вплетаются все новые краски в их взаимное чувство.
Как-то путано у меня получилось... Надеюсь, что Вы меня поняли

avatar
23.01.2020, 12:06:03

Неужели Андрей предал, сумеет ли Эмиль уйти, кого же застрелили. Вопросы, вопросы. Хорошо, что сегодня будет ещё кусочек. Спасибо. Как всегда в накале и на самом интересном месте.

avatar
23.01.2020, 11:24:30

спасибо за проду.Эмиль не просто так спрашивает у Ильи кто был в тот вечер,значит Илья тоже там был.....может это он.Хочется,чтобы Дина их всех пристрелила!

avatar
23.01.2020, 11:04:06

Не удивлюсь, что третий был Андрей.
Дожить бы до вечера!!

avatar
22.01.2020, 22:18:15

Поздравляю вас с подпиской!! куплю чуть позже, хоть и планировала брать другую книгу,но история Эмиля и Дины....я себя не прощу если не узнаю чем всё закончилось....вам лёгких строчек,и такого же накала в сюжете и дальше..я очень быстро и, соответственно, много читаю, не редко сталкиваюсь с ситуацией когда обложку помню,а содержание - нет,а вот книг которые не просто помнишь,а можешь ещё и порекомендовать,или рассказать, вот таких книг до обидного мало... поэтому ещё раз спасибо вам за "Насильно твоя" и эта книга стоит того чтоб за неё заплатить. простите за сумбур мыслей )) удачи вам