- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13755
13755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#1150 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825847
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856322
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь платная стала( жаль
Почитала комментарии... Блин, это просто что-то с чем-то! Особенно "понравилось" - На каком основании книга стала платной? Так и хочется спросить - а на каком основании данные дамочки получают зарплату. Головушка у некоторых комментатаров совсем больная. Уважаемая автор, держитесь и посылайте всех лесом! Книга шикарная! Сама пока не покупаю - коплю проды к выходным. А если оплачу, то не удержусь и начну читать. Спасибо за Ваш труд! И ещё - удивляюсь Вашим, Мария терпением и демократией. Некотрые авторы просто удаляют негатив и всё.
Первая книга, которую хочется купить. Попробую через PayPal. Спасибо!
Мария , поздравляю Вас с подписочкой! Вы молодец .
Опять, опять Дина пошла за ним, несмотря ни на что, не зная что будет. Каждый день каждую проду читаешь и думаешь :вот он, самый захватывающий, кульминационный момент книги, сейчас то всё и случится. Нелёгкий труд каждый день держать интригу, заставить читателя возвращаться вновь и вновь к чтению. Спасибо за книгу, за такие реальные чувства героев, переживание читателя. Круто было бы посмотреть фильм, снятый по книге)
Девочки утром куплю и буду с вами!!!! ❤ КЛАС поздровляю с подпиской! Наконец-то Дина сбросила свой страх
Поступки Дианы противоречивы. Ясно одно, что ее любовь к Эмилю сильнее чувства самосохранения. Спасибо.
Всем привет. Подскажите пожалуйста, если я сейчас оплачу подписку, то книга всегда будет доступна для меня? Когда закончится написание книги и она поступит в продажу, будет ли для меня доступна?
Книги очень интерсные.Гг конечно иногда подбешивает,но никто не знает как бы Вы себя повели в стресовой ситуации.Книгу купила,когда ожидать завершение истории?
Опять выдает обновление, второй раз уже, проверяю, проды новой нет... печалька
Я из Беларуси. Подскажите может кто покупал книги. У меня не выходит. Буду очень признательна за помощь.
Я не удаляю книгу...если стала платной...читаю коменты ...чуть позже покупаю ...могу перевести в раздел хочу прочесть иногда бывают скидки и пол книги бесплатно это супер...с первых страниц понятно интересна она или нет...мне нравится этот автор и стоимость по цене шоколадки....вообще здесь многое платно
Такой психологический накал. Как же они при всём том, что за это время случилось, любят друг друга. Растворились в друг друге, став единым целом. Им теперь не расстаться никогда не в жизни, не в смерти. У них одна жизнь на двоих. И будут они друг друга защищать до последнего, ибо каждый из них готов умереть за другого. Я считаю, что это истинная любовь, когда не помнишь обид и ошибок, а существуешь только ради любимого. Ну, нет у меня подходящих слов. Спасибо за такое предложение, а что будет дальше - просто страшно представить. Или Эмиль с Ильёй договорится, или они перестреляют друг друга. Во всяком случае, раз Дина туда пошла, то раскроется их тайна о разводе. Эмиль-то и денег ей оставил заграницей, позаботился.
есть кто-нибудь из рб? подскажите, как оплатить книгу? отказывают во всем платежах. я а печали. книга действительно того стоит, чтобы ее дочитать. автору вдохновения!
Мария, поздравляю вас с подпиской!)))) Очень редко вас комментирую, но так стало обидно за вас, за ваш труд. Столько негатива в вашу сторону от людей, которые якобы мучались, читали через силу, а автор такой сикой сделал книгу платной (о чем было предупреждение). В книгу вложено столько эмоций, что каждый второй рыдает над продой. Разве человек не заслуживает за это вознаграждение, который дал нам это пережить? Да, достоин! Какие то крохи, за работу в несколько месяцев, за горящие глаза, которые автор сажает перед монитором ноута, за личное время потраченное на строки, что отзываются в душе. Люди! Это охерительная работа, за которую НЕ требуют оплаты, но хотя бы уважайте автора, не несите негатив в коммы и просто пройдите молча.
Автор, скажите, пожалуйста, будет ли подорожание в процессе написания?
Ох..спасибо большое Мария. До следующей проды я умру,пока дождусь....
извините, А через карту сбербанка оплатить можно? в первый раз подписку делаю))
спасибо за книгу, очень захватывает!! впервые такие эмоции и переживания
Я сама жду с нетерпением продолжения, зацепила эта история любви! Спасибо автору
нельзя ли выложить уже законченный роман, сидишь, ждёшь пока выйдет новая глава, пока ждёшь уже и забудешь о чём она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена