Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16700 2405406

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 20:01:24

Хочу сказать- СПАСИБО,Мария. Эта история цепляет с первых строк, спасибо за эмоции. Сцена , когда Дина пришла за Эмилем в подвал( в первой книге), просто, на разрыв! А это его " маленькая моя", аж до мурашек...

avatar
22.01.2020, 18:28:22

Зашла в магазин оставила 1200, дома приготовила , думаю на два - три дня хватит а потом опять в магазин и опять тысяча я не пойму о чём речь? О ста рублях?! СМЕШНО! Любим ценим ждём! Спасибо за каждую буковку!

avatar
22.01.2020, 19:26:51

О, хорошие новости) Поздравляю с подпиской))) Вдохновения вам! Обязательно присоединюсь чуть позже.
Я на этом сайте набила несколько шишек разочарования и теперь просто покупаю по подписке нескольких авторов, которым доверяю даже без ознакомительных фрагментов. И жду. Никто же не заставляет читать по страничке в день.
А книга цепляет, если столько возмущения. С кем легко расстаться - просто тихо и молча удаляют из библиотеки.

Спасибо большое автору за труд и за бесплатную часть романа, мне он очень нравился и с нетерпением ждала продолжения) надеялась все таки на то, что подписка будет после окончания романа. Удачи Вам) А розыгрыши промокодов у Вас бывают?

avatar
22.01.2020, 15:50:17

С подпиской,Мария)))

Подожду) когда побольше будет)

А, понятно) Хорошо, спасибо большое)

avatar
22.01.2020, 16:24:27

Поздравляю с подпиской! Я в читателях :)

avatar
22.01.2020, 16:14:39

Я не могу купить Вашу книгу, потому что из другой страны, у меня не выходит купить по телефону. А книга мне очень понравилась

avatar
22.01.2020, 16:49:12

Урааа!!! Дождалась подписки,))) просто уже с начала второй части книги закинула на кошелек программы деньги, чтобы сразу же ее приобрести!!! Удачи автор))) я с вами

avatar
22.01.2020, 16:24:26

Подписку купила как только она была поставлена. Теперь пишет, что мне нужно ещё её купить! Это как так?

avatar
22.01.2020, 14:50:03

Я оплатила!!!!)))))) , только не пойму это цена за всю книгу или за одну главу?

avatar
22.01.2020, 16:56:16

Подскажите как купить, а то обычно выдаёт, а тут почему-то нет?

avatar
22.01.2020, 16:53:00

С подпиской ! )

avatar
22.01.2020, 17:35:23

Девчоки у марии устиновой есть платные книги и вполне ожидаемо, что и эта будит платной.
я куплю. но наверно через недельку.

avatar
22.01.2020, 18:03:55



Лёгкого вам пера..очень ждём продо...никто не остался равнодушен к роману)))))

avatar
22.01.2020, 18:08:36

Очень жаль что подписка открылась просто сейчас нет возможности оплатить книга мне очень нравится ,а цена останется такой же или ещё поднимется

Спасибо, Машенька, за такую горячую и нужную , всеми просимую продочку. Очень понравилась, потому что вы передаёте эмоции так , что они клокочут уже во мне. Спасибо за ваш труд и я с удовольствием купила книгу. Не хочу вызывать на себя огонь, но есть правила сайта и они для всех и для авторов и для читателей. Ужасно раздражает , когда читают, пишут хвалебные отзывы, как только администрация утверждает подписку, о которой предупреждали, начинается нытье и даже оскорбления. Давайте будем честными никто и никого здесь не принуждает и выбор книг каждый делает сам ,почему отвечают другие , вот и отвечай за себя сам. Спасибо автору за терпение и вежливость.

avatar
22.01.2020, 18:02:08

очень жаль.( больше не буду читать незаконченные книги