Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405475

Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая эротика
#1349 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 11:58:48

Потрясающая история,и могу с уверенностью сказать что эта самая лучшая книга когда либо читала! Молодец автор за такой шедевр!!!

avatar
22.01.2020, 10:57:42

очень отлично! а что делать тем, в чьем регионе не возможно пополнить кошелек??? очень разочарована... можно было оставить в свободном прочтении хотя бы до завершения

Может здесь есть ко с Белоруссии ,подскажите как вы пополняете кошелёк или сразу оплачиваете ?

avatar
22.01.2020, 11:51:12

Вы не поверите, никогда не покупала книги здесь, а вашу пришлось купить, она меня настолько захватила, что я не могу оторваться. В остальных книгах чего-то не хватало, а эта идеальная, очень интересная история, глубокая, пронизывающая, все так описано подробно, как будто переживаешь те-же эмоции что и герои. Автор большая молодец, вам не в коем случае нельзя останавливаться и продолжать писать, желаю вам успехов в вашем творении!
P. S. Некоторые моменты мне даже сняться))))

Кто за что,а я переживаю за Эмиля. Надеюсь,что его не убьют.

avatar
22.01.2020, 11:48:15

на самом интересном месте подписка( очень жаль что я не смогу дочитать но вам желаю успехи и хороших продаж)

Спасибо за сильные эмоции, жаль что подписка ,я с Белоруссии и пополнить кошелёк через МТС я так понела невазможно жаль очень хочется прочесь))))))

avatar
22.01.2020, 11:28:46

Купила! Читаю! О боже, подписка того стоила!!! Автору спасибо большое!!
Тем кто недоволен появившейся подпиской! Районные библиотеки по прежнему выдают книги на 10 дней совершенно бесплатно. Там работают приятные люди. А здесь авторы ИЗДАЮТ свои работы, совершенно логично что они хотят за это денюшку. Всем добра!

avatar
22.01.2020, 11:36:06

С подпиской! такое творение точно нужно продавать. Читаю и задыхаюсь....Что ж вы с нами делаете, Мария) ну какое сердце выдержит такого накала) спасибо!

avatar
22.01.2020, 11:31:35

Не понимаю возмущения читателей... Книга стоит копейки!!! Каждый труд должен оплачиваться!!! Удачи вам Ув.автор и хороших продаж)))

avatar
22.01.2020, 11:07:06

Это капец! Я не могу купить книгу, а если я её не прочту я умру от любопытства!!!!!

с подпиской!!! хороших продаж!!! жду ваших отрывков из книги в группе...

avatar
22.01.2020, 11:07:07

Душераздирающе! Всё на пределе нервов, чувств! Дина, такая яркая, такая хрупкая, она выглядела сломленной, раздавленной, разбитой. Но в ней, вопреки всему, как будто выковывается стержень, стальной, из нержавейки. Она становится сильнее. Очень интересно наблюдать за ней. Она главная героиня книги не толко по статусу , но и по своим поступкам. Она затмевает горячих криминальных парней своей харизмой. И вроде старается не светиться, выглядеть серой мышью, но характер вытачивается. Она молодец. Переживаю за нее, что ей придется вынести еще. Спасибо, автор!

avatar
22.01.2020, 11:13:34

Поздравляю с подпиской

avatar
22.01.2020, 11:09:13

Всегда покупаю книги которые цепляют!

avatar
22.01.2020, 11:09:12

Спасибо вам, это очень круто!!!!!

avatar
22.01.2020, 11:08:54

Аааааа лишь бы пронесло......

avatar
22.01.2020, 11:07:23

Надеюсь,что Эмиль выживет,такое чувство,что он давно знает кто третий.Дина смелая девочка,готова за ним в самый ад спуститься,не удивлюсь,если она убьёт Илью.Подобралась парочка....

avatar
22.01.2020, 10:53:12

Вот она наша девочка!!! :)) Мария! Спасибо огромное за продолжение! :))) наконец-то! Я так долго ждала, когда она отбросит весь мусор и шагнет сама! Блин, да с пистолетом, без трусов :D аааа!!!! У меня нет слов!