Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405629

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 05:58:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 09:36:21

Вот поэтому мне и не нравится Эмиль - он поднимает руку на женщину. И ему по фиг на все. Хорошо, что хоть не избил потому что она не дала ему

когда же эта Дина, наконец переступит через свои истерики? уже отдалась бы мужу, и все было бы как когда-то...

чувак с кулоном...3й...

avatar
18.01.2020, 14:18:55

Дина опять попала в суразную историю! Уразить ее могут, ещё и как.

неужели все же третий?

avatar
18.01.2020, 20:14:02

Очень нервно и сильно. на грани..... Спасибо.

avatar
18.01.2020, 18:17:39

ахахахаахААА!!!!!!!!!! не была бы такой " героиня"- не была бы ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ книга.))) Мария ! что-то, как-то с Андреем медленно не просвечивает....жилы тяните???

avatar
18.01.2020, 14:53:33

Читаю вторую книгу. Захватывает и цепляет. Но это скорее эффект вот ещё глава и будет у неё всё хорошо. Это что нужно было пережить чтобы взяться за написания книги о столь болезненном виде любви. Считай на гране зависимости. В каждом слове, строчке, главе, книге столько боли. Это читается тяжело и мне трудно представить как это пишется. И я не в коем случае не хочу кого либо оскорбить. Но обоим гг необходим не один поход к психотерапевту. Честно очень устою от прочтения это книги, дочитать очень хочется. И очень надеюсь на ХЭ.

спасибо! как они узнали, что она выйдет из дома? или ворвались бы в квартиру, чтобы выкрасть? опять маньяк, безжалостный зверь! взяли ее как приманку для Эмиля

avatar
19.01.2020, 01:21:40

Похоже жизнь Гг не чнму не учит. Только только начала потихоньку возвращаться к жизни, как опять на подвиги потянуло.

avatar
19.01.2020, 01:53:26

Новый хозяин это тот самый третий?! :-/

avatar
19.01.2020, 03:34:52

Кажется, медальон нашелся...или нет?

avatar
20.01.2020, 05:19:18

Мне кажется, что Эмиль скоро умрёт, уж очень опасную игру он затеял...как жаль... Я бы хотела что-бы они остались вместе. Но почему-то мне кажется что у Дины роман с Андреем будет...

avatar
19.01.2020, 21:12:56

Скажите пожалуйста, подпи будет?

avatar
19.01.2020, 19:38:47

к меня нету лишних денег

avatar
19.01.2020, 19:38:12

пожалуйста постам подписку когда закончишь

avatar
18.01.2020, 20:23:42

Понимаю что Эмилю жить не долго, но.... так хочется чтобы они были вместе, по настоящему. Ведь он её всё!
У таких людей счастливой старости не бывает. Жаль обоих.

avatar
17.01.2020, 00:03:52

Мдаааа, она точно ведёт себя как сучка и прямо прет из нее приключения на свою жопу.
Мария, при всём своём уважении к вашему творчеству, меня бесит эта героиня, и потому почитаю что нибудь другое из вашей коллекции )))

и хотелось бы почитать от лица Эмиля.