Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16696 2405653

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 18:49:44

Жаль, что так встреча окончилась. Дойдет ли когда-нибудь до Эмиля, что бить женщину нельзя никогда! И поводов для этого не бывает.
Что там сейчас в голове у Эмиля? В свой возможно последний (как он считает) вечер притащился именно к Дине, не к Анне. Хотел , чтобы эта встреча была приятной, запоминающейся для них обоих и всё испортил.((

avatar
17.01.2020, 10:50:23

и кто же это Фёдоров или кто то другой, спасибо за главу это книга все время держит в напряжении!

avatar
17.01.2020, 16:57:18

Это ещё что за урод?сидела бы дома спокойно...

avatar
16.01.2020, 21:02:45

У самой коленки трясутся...Что же будет. ох Дина, вырядилась((((( спасибо Мария, жду продолжения

avatar
17.01.2020, 02:33:12

Книга оооочень интересная.... Но я устала(все понять можно..... Психологическая травма у неё и тд.... А вот по описанию автора они в принципе не могут быть вместе... Вот нет и все.... Да и повидение у неё.... Она что мазохист в душе?... Короче устала я её сопли читать извините....... Первая книга на ура у меня зашла.... От этой только неготив....

avatar
17.01.2020, 09:30:12

Какой-то бесконечный кошмар... Почему Эмиль не отправил ее в другой город? Подальше от них, от удача, от опасности? Ведь это самое простое и логичное решение.

avatar
16.01.2020, 21:01:58

Автору спасибо что вызывает такие протеворечивые эмоции... очень интересно и непредсказуемо!

Спасибо, буду ждать продолжения.

avatar
16.01.2020, 21:24:45

спасибо большое

avatar
17.01.2020, 07:58:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 06:00:44

Дорогая, Мария:) спасибо за новую главу. И вот он новы круг ада:) от страха кровь стынет в жилах. Лёгкого пера:)

avatar
16.01.2020, 23:31:40

Х э с Эмилем?,) даже не представляю каким образом это можно провернуть)),но на то и книга и автор явно справится)

avatar
16.01.2020, 22:24:26

о нет сейчас будет что то, очень классная книга

avatar
16.01.2020, 22:31:26

Вот, кажется что насильником окажется Андрей, ну возможно ещё вот этот мужчина (хотя слабо верится, он бы после всех наверное побрезговал)

avatar
17.01.2020, 05:01:59

Ой боже опять Эмилю все карты перемешала. Что теперь будет. Чтобы спасти ее он должен чем то жертвовать. Буду ждать с нетерпением. Спасибо большое

avatar
17.01.2020, 07:04:06

Читаю и удивляюсь вроде не дура, но всетаки дура. Сказала не выходи а она пошла за блинчикамт

avatar
17.01.2020, 03:10:17

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.01.2020, 23:55:32

Ну вот... теперь жди понедельника и фантазируй как там девочка... Пора уже этого урода пучеглазого тоже убрать....

Я как начала читать сегодня днем, блин, чуть не умерла, все эмоции пережила разом, настолько цепляет эта история, оторваться невозможно. Столько боли досталось бедной девочке, мне так хочется обнять её и рыдать вместе с ней. Диночка, держись, девочка моя. Маленькая... "маленькая" меня вообще так это обращение цепляет, в нем утонуть хочется, океан нежности. Спасибо большое за книгу, читаю, все локти уже за Эмиля и Дину искусала.

avatar
16.01.2020, 23:56:23

Ждем выкладку отрывков в группе))