Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405634

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 12:54:16

Здравствуйте ! Подскажите , что значит ознакомительный фрагмент ? Когда ждать продолжение насильно твоя 2 ?

avatar
23.03.2020, 12:41:52

Да ну нафиг... Третья часть... У меня шок!))

avatar
23.03.2020, 12:10:55

Спасибо,очень интересно читать!

Спасибо за замечательную книгу, Чита первую и потом ещё долго перечитывала, теперь наконец полностью прочитала и вторую, надеюсь 3 часть тоже очень порадует. Спасибо вам большое, столько эмоций, вместе с героями все переживала, вдохновения вам, успехов. Спасибо ещё раз)

avatar
23.03.2020, 11:47:16

Замечательная книга. Спасибо автору, каждый раз читала с замиранием.
И отдельное спасибо за Эмиля и Андрея. :)

avatar
23.03.2020, 11:28:38

Автор, почему не получается открыть книгу?

avatar
23.03.2020, 10:23:53

Спасибо за книгу! Завершение на полувыдохе - ещё побудем в волнительной и напряжённой истории))

avatar
23.03.2020, 10:04:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 09:56:51

Шикарно, продолжаем читать.

avatar
23.03.2020, 09:47:43

Ура! Они вместе, но я, как и Дина, радуюсь в глубоко в душе! У них все только наладилось: свадьба, семейная жизнь (пусть и нелёгкая), договор не причинять боль, не вспоминать, начали говорить и слышать... И тут эта радостная новость... Рано Эмиль тогда заставил сделать тест, я почему-то так и думала, что все выяснится в конце... Спасибо большое! Очень эмоционально, напряжённо, но невозможно оторваться! Читать было иногда больно (от тех эмоций, что испытывали герои), но и не читать - невозможно! Перехожу к "Жене Эмиля"! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!

avatar
23.03.2020, 09:38:39

спасибо , буду читать дальше

avatar
23.03.2020, 09:31:05

Что-то совсем не радостный конец...Дине достанется за беременность.. Спасибо Мария. Книга была очень эмоциональная.

avatar
23.03.2020, 09:21:27

Спасибо за книгу! За все те неподдельные эмоции, настоящие, с болью и с любовью. Пусть вдохновение не покидает Вас)

Спасибо.

avatar
23.03.2020, 09:02:03

Книга понравилось очень эмоционально, конечно такова жизнь она поделена на плохих и хороших и каждый волен выбирать куда идти. Дина влюбилась и пошла с Эмилем. Таков её путь. Спасибо большое за доставленное удовольствие. И конечно обязательно буду читать продолжение.

avatar
23.03.2020, 09:00:06

Это тот случай, когда хочется сказать, написать много, много.... Спасибо огромное!!! Жду "Жену" с нетерпением!!!

avatar
23.03.2020, 08:55:35

Огромнейшее спасибо за удивительную книгу. Так проникновенно может написать женщина, которая может само глубоко чувствовать и понимать жизнь по-настоящему без прекрас. Жду с большим нетерпение новый книги о Дине с Эмилем. С рождением ребёнка все усложнится. Ему теперь вдвойне придётся оберегать свое счастье. Не даром же ворам в законе было запрещено иметь семью, это самое слабое место. Не сомневаюсь, что новая книга будет также интригующе интересна и пощекочет нам нервы. Жду с нетерпением. Лёгкого пера, творческого успеха, крепкого здоровья, удачи в жизни, чтобы Вы ей радовались.

avatar
23.03.2020, 08:55:11

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Книга очень понравилась. Вдохновения Вам в дальнейшем написании. Пишите и радуйте своих читателей.

Спасибо дорогой автор! Не люблю сюжеты с насилием, но этот зацепил. И как заноза не давал покоя. И читать страшно и не читать невозможно. Это ли не показатель того, что всё у вас получилось? ))) И вот уж точно читать продолжу. Из легкомысленного глупенького мотылька героиня превращается в новую личность, гораздо более привлекательную и сильную. Жаль, что такой ценой. Ждём продолжения. И хочется для нашей героини счастья.

avatar
23.03.2020, 08:49:09

Да, эта история не могла закончиться свадьбой... Жестокая и больная любовь. Сможет ли её исцелить любовь ребёнка? Дай бог. Спасибо!