- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13757
13757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826101
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сколько можно издеваться над Диной?( Когда уже и на ее улице будет праздник? Эмиль ее не отдаст, он скорее сдохнет, чем променяет ее на власть и деньги! Слишком он связан с ней. Да он не хочет быть под кем то, но и свою жену не подарит ни за какие миллионы! Уверенна, что он справится и Дина будет с ним счастлива!, а Андрей все равно сдасться, не выдержит в схватке за нее,тк уже один раз сдался,прогнулся, побоялся, в отличие от Эмиля! Надеюсь скоро закончится эта черная полоса их жизни и они будут свободны и счастливы вместе! Я верю в Дину и Эмиля - вместе они все преодалеют! Спасибо большое за ваши книги! Это уже седьмая история, которую я у вас читаю. И каждый раз немогу оторваться!Жду продолжение с нетерпением)
С самого начала подозревала его. Единственное странная тяга на мой взгляд. Ведь насколько я помню он даже не был 1,он был с ней когда уже другие воспользовались её слабостью. Что он мог ощушить от слияния? Много соглядатаев, не живое тело и т. Д.. Почему он её так добивается? Интерес к сломанной игрушке возрос, когда она пришла в себя. Его привлёк её характер?
Хозяин медальона, как и предполагала, нашёлся... Насиловал или нет? Вот в чем вопрос!!!)))
Что не знал то все бандиты и насильники Дину очень жалко попала девочка в этот замес и кидают туда сюда. Ей совсем другой нужен, может он и появится.... Спасибо автору !
Вот это автор заинтриговал!!!!! Мне впервые так интересно читать не только проду, но и комментарии)))) много мнений. Но я всё же хочу верить что это не Андрей
Я правильно поняла Андрей и есть третий насильник? Бедная Дина....((((
Андрей сам признался, что его заставили насиловать Дину, ведь так? И теперь прощение у нее просит?
я так, мать его,и знала,что третий был Андрей!!!!!!!
Что не знал-то? Что насилует девушку не знал? Какое-то тупое оправдание вот честное слово. Неужели думал, что ей избитой, грязной, обессиленной все это в кайф? Скорее он не думал, что изнасилованная девушка может понравится. По сути, он должен просить прощение за такой поступок и всячески пытаться искупить вину, если действительно сожалеет. А он тупо пошел на сделку!! Король мира, блин. Другая бы на месте Дины ненадолго поиграла держа на расстоянии, а при удобном случае пустила пулю в упор. Чтобы последнее, что он увидит в этом мире было ее лицо.
Я так и думала, что это он с..ка там был((( Надеюсь Дина его пристрелит , как бешеного пса !!! Эмиль терпения и мудрости )))
Хмм..ну вот всегда оставляла, надежду, что не он(и сейчас не верится). Понятно, что опасен Андрей, но мне ещё казался сломленым каким-то, и в тоже время шла какая-то живинка от него. И еще было ощущение, что Андрей не обидет Дину. Потому и вчера не волновалась за неё. Сейчас придётся терпеть, насиловать он не будет. И верить в Эмиля, он не отдаст...
И кто этот человек, которого Андрей боится и имеет над ним власть?...и так изувечил его...
Меня вот вопрос мучает, а смог бы Эмиль изнасиловать девушку, если бы его пытали и заставляли?
Капец... За такое он просто обязан помочь Эмилю и отпустить Дину! Андрею нет оправдания!
Господи, и правда он. Жесть. Слов нет.
Спасибо за продолжение)
Я знала! Я чувствовала! Я догадывалась что это человек с медальоном! Ааааааа с ума сойти можно!
Вот это поворот....
Можно ли простить того, кто сломал тебе душу и вырвал годы жизни своим поступком? А ведь мне даже нравился Андрей, его отношением к Дине..
Сейчас дилема сказать, что она узнала его или нет. Ведь одно дело думать, что она сможет забыть Эмилия, а другое дело знать, что тебя никогда не простят. Да и при таких обстоятельствах он сможет снова все повторить... А ещё неясно как Эмиль отнеслись к 'измене'. Ведь Андрей может все обставить как будто она его подставила.
Да, жаль. Как-то мне хотелось для Андрея лучшей роли.
Неужели Андрей.... трэш...промолчу тогда((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена