Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16696 2405668

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 17:54:43

Значит, чуечка меня не подвела про хозяина медальона.

avatar
11.02.2020, 17:54:21

Я не въехала. Андрей понял, что она узнала в нем насильника и оправдывается что его заставили. Т.е. его тоже тогда ночью пытали и изуродовали и ещё Дину заставили насиловать?

avatar
11.02.2020, 17:45:17

Вот муд**к! Господи какой муд***к!!! Отстрелите ему яйца. Вот честно. Весь такой защитник из себя,да он, вместе с теми уродами, чуть ее в дурку не загнал. Сколько она ещё будет страдать.

avatar
11.02.2020, 17:44:59

Нет слов... И когда же он понял, что она ему нужна? Когда насиловал? Жесть.

avatar
11.02.2020, 17:44:56

Вот это дааа

avatar
11.02.2020, 17:38:27

спасибо

Где Андрей успел заболеть Диной и когда?

avatar
11.02.2020, 17:33:50

Я знала что третий это Андрей! , ну не может Дина с ним остаться после этого... Жду продолжение)) спасибо)

avatar
11.02.2020, 17:30:23

Несчастная женщина, которая не будет жить нормальной жизнью. вокруг бандиты и криминал ,что Андрей,что Эмиль. Спасибо за проду.

avatar
11.02.2020, 17:24:33

я Андрея не люблю и не перевариваю уже очень давно, но медальон и насилие - не могу поверить. да, Андрей жестокий и психически нетрезвый человек. насиловал кучу мяса, а потом увидел красивую Дину и влюбился - не прокатит, Андрей знал, что девушку отдали Эмилю, он сам себя обманывать решил? дак он вроде не мальчик, чтобы "обманываться рад". потерялась у меня мотивация Андрея, если третий действительно он

avatar
11.02.2020, 17:22:38

Я с самого начала подозревала Андрея((( Но так хотелось ошибаться, чтобы возле Дины был хоть кто-то, кто не предаст... Вот это удар... Сама отдала себя в руки насильнику))) А у Андрея действительно какая-то нездоровая тяга к Дине((( Надеюсь он ей поможет и по-хорошему отвалит))) Жду с нетерпением продолжение! Спасибо за эмоции!

avatar
11.02.2020, 17:20:59

сколько тайн и интриг. вот зачем он ее искал, если как я поняла он не знал что изнасиловал ее?

avatar
11.02.2020, 16:24:44

Вот это да.......
Его, последнего ищет Эмиль, чтобы убить, а он у него жену уводит.
Так он в неё влюбился - насилуя? Вот это поворот....
Жду следующую проду.
Спасибо?

avatar
11.02.2020, 17:16:55

Мария... как же так... даже если Андрея заставили/вынудили... Он Дину из чувства вины бережет?! Представить не могу как он столько времени в себе это держал, был рядом... Эмиль его точно убьет. Между ними и впрямь только Дина осталась. От нее всё зависит.

avatar
11.02.2020, 16:54:01

Ну вот, только я начала шипперить Андрея и Дину, а тут такое. Если честно, то мне жаль всех троих – все измученные, истерзанные и уставшие, и конца и края этому не видать. И мне очень интересно, Андрей всерьёз рассчитывает на прощение, признаваясь в подобном? Даже если на секунду допустить, что он сильно раскаивается, то, чтобы искупить вину, он должен бескорыстно помогать Дине, тем более ему самому просто необходимо отомстить. И чего он не знал? У него явно какая-то одержимость Диной, здесь что-то не так. Впрочем, за что именно он просит прощение, мы ещё не знаем, и таки есть вероятность, что к истории с изнасилованием он никакого отношения не имеет (по крайней мере, не как участник), а такой кулон может быть и у другого человека. Если же это он, то посочувствую Дине, выбор действительно нелёгкий.
А судить, кто страшнее, Эмиль или Андрей, я не возьмусь, оба хороши. Напомните, пожалуйста, когда Андрей впервые появился, в какой это было главе?

avatar
11.02.2020, 17:07:27

Блин я все думала а может он и есть третий и не ошиблась. Но зачем ему она.

avatar
10.02.2020, 18:56:03

Вот это прода))))Я хочу еще) Как поступит Андрей...я не думаю, что он просто так возьмет Дину. Он умный и хитрый мужчина, что-то изворотливое придумал однозначно)

avatar
11.02.2020, 17:03:37

Бедная Дина!Встретиться со своим насильником и позволять себя целовать...УЖАС!!!А мне Андрей нравился, чёрт!:(((Спасибо за эмоции!

avatar
11.02.2020, 17:03:00

Андрей всех перестреляет а Эмиль убьет его, да будет справедливо

avatar
11.02.2020, 16:54:35

Спасибо. Не могу поверить что Андрей был третьим насильником. Мне он нравился . Срочно нужен Эмиль он спасет Дину. Или Дина пристрелит Андрея.