Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405629

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 21:36:28

Мария, спасибо за отличные книги этой серии. Для себя поставлю точку на этом приятном концовке.
Вдохновения вам.

Спасибо большое ❤️❤️❤️ и дааа, с ним не когда, не будет просто.

avatar
23.03.2020, 20:33:51

Я копила.... ....дождалась........ .. прочитала....Я В ВОСТОРГЕ, ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, КНИГА СУУУУПЕР❤️❤️❤️!!!! ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНЬЕ ПОБЕДИТ!!!.... пошла в новинку))))..^_^ ;-)

avatar
23.03.2020, 20:20:01

Тяжелые книги

avatar
23.03.2020, 19:42:49

Мурашки.... Сплошные мурашки, особенно подконец))) автор мастер интриги, спасибо!

avatar
23.03.2020, 19:36:28

Спасибо❤️Ох как я волновалась читая эти последние породы))И как оказалось волнение идёт с нами дальше)в еще одно продолжение этой истории))Если честно,я рада что вы продлили роман,потому что жаль было бы прощаться с нашими героями!!

avatar
23.03.2020, 19:35:16

Спасибо! Что-то создаётся впечатление что она уйдёт к Андрею потом(

avatar
23.03.2020, 19:31:17

Спасибо за книгу!!! За море эмоций и переживаний, за желание проанализировать и понять мотивы каждого из героев, за их стремление вопреки быть любимыми и счастливыми!!! А ещё книга даёт возможность очень хорошо понять тем кто не знаком с миром криминала, что это такое и каковы его законы в действии. Наглядно, доходчиво, в цвете. И, как говаривал небезызвестный Глеб Жеглов "наказания без вины не бывает".

avatar
23.03.2020, 19:30:26

Супер! Спасибо, Мария!)

avatar
23.03.2020, 19:20:03

Спасибо за прекрасную историю, жду продолжение

avatar
23.03.2020, 18:50:23

ура! дождалась завершения книги,теперь бегу читать всю полностью Спасибо огромное.

avatar
23.03.2020, 15:23:18

Шикарный конец. Спасибо за книги.

avatar
23.03.2020, 18:31:13

Спасибо! это была самая любимая книга на этом сайте! (продолжение конечно же прочитаю, как без этого ) )

Как конец!? А что потом!?

Спасибо за продолжение истории, я уже и не надеялась, а хотелось знать, что же дальше с понравившимися героями. Написано так, что каждое слово проходит через сердце

avatar
23.03.2020, 15:04:19

Спасибо, читала с удовольствием!! Растроена только, что не с Андреем она!!

avatar
23.03.2020, 14:57:15

Думала не смогу дождаться конца книги )))))) очень интересная и эмоциональная . По ней надо снять кино. Спасибо

avatar
23.03.2020, 14:34:30

спасибо

avatar
23.03.2020, 14:04:32

Спасибо. Шикарно!

avatar
23.03.2020, 13:34:03

Ух ты, красиво Эмиль все устроил! А сюрприз у Дины такой нехилый в запасе. Теперь думай, когда его обрадовать. Судьба сама решила, чему быть).Их не спросила.
Спасибо огромное, Мария! Читала, как всегда, с огромным удовольствием и с предвкушением ожидая каждую проду! Радостно бегу читать продолжение!))