Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16693 2405741

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 10:03:06

Конечно ждём продолжения с нетерпением.

avatar
09.01.2020, 10:03:05

Ну почему же только 1 голос?! Да за ВНЕОЧЕРЕДНУЮ продку все поклонники ЗА руками и ногами!!! Крыльев Вашему творчеству, легкого полёта мысли! А мы с жаждой пустыни впитаем потоки Вашего таланта.

avatar
09.01.2020, 09:42:54

Внеочередная прода - это ж восхитительно! Конечно, мы всеми руками-ногами ЗА!!!!!

avatar
09.01.2020, 09:52:06

Дорогой автор, я всеми руками и ногами ЗА:))))) Спасибо за новую главу.

avatar
09.01.2020, 09:48:26

Хочу, хочу, хочу........❤️❤️❤️

avatar
09.01.2020, 09:47:43

Уже жду! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 09:19:22

очень интересно спасибо

avatar
09.01.2020, 04:50:10

Дина начала играть в более опасную игру. Очень за нее переживаю. Спасибо автору!

avatar
09.01.2020, 01:10:46

мне кажется саундреком к этой истории хорошо подходит песня мохито - прости малая

СПАСИБО!!! после этой проды, что-то за Дину переживаю((( кто такая Катя и какие отношения у нее с Андреем??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.01.2020, 21:13:17

Нравятся сами изменения в Дине, как она становится настоящей тигрицей

Да, что ж такое... Спасибо

avatar
08.01.2020, 21:48:04

Разочарование, потому что Андрей думал, что она"не такая". Очень интересно, что он ей ответит.
А Катя, похоже, к Андрею хорошо относится. Может старая знакомая, подруга?

Хочется сказать Дине, чтобы она не лезла не в свои дела, сидела тихо дома... Но тогда она останется в неведомом состоянии. Ей надо набраться сил и разобраться в сложившейся ситуации.
Что из себя представляет Андрей? Я бы ему не стала доверять.
Честно говоря, я бы и Эмилю не стала доверять.
Но очень сложно в жизни быть одной.

avatar
08.01.2020, 09:31:14

Каждый раз интрига....интерестно может зря в фонтом пришла...переживает за Эмиля

avatar
07.01.2020, 18:59:21

А чего Дине сидеть целыми днями дома и страдать, можно же ходить на работу. И вникать в суть процесса.). Она умная девушка. Меньше будет думать и вспоминать всякое плохое...
А эту любовницу, давно пора было гнать подальше. Вот говорит Дине, что она не заслужила это агентство... А сама то секретутка, какое право имеет обзывать человека. Ты Дину видишь второй раз, а такие мерзости высказала(злая женщина).. И как Эмиль мог с ней спать.... Фее.. Бррр. Фууу... :))).
Спасибо)
С Рождеством!!!!!

avatar
08.01.2020, 11:16:53

Почему так мало?

avatar
08.01.2020, 20:24:33

Ох, как же я переживаю за героев! Мария, очень надеюсь на ХЭ. Гг предостаточно настрадалась, и жду с нетерпением продолжения! Очень затягивает