Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16696 2405680

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 14:15:31

Напряжененько

avatar
27.12.2019, 11:50:48

Вздохнула вначале проды и выдохнула только в конце, как же интересно. Я пою вам оды, Мария! спасибо!

спасибо. так что же с лицом Андрея произошло?

avatar
27.12.2019, 13:28:34

Мне кажется что человек с медальоном все таки Андрей и она скоро узнает об этом. Большое спасибо за проду и за то что она пока бесплатна

avatar
27.12.2019, 13:28:32

Спасибо!

avatar
27.12.2019, 13:22:05

Просто бесподобно в некоторых местах даже плакала , спасибо вам огромное .

Спасибо

avatar
27.12.2019, 11:16:35

Эх. Жаль, что нескоро узнаем кто это пришел:(

avatar
27.12.2019, 06:53:56

Спасибки за продо...

avatar
27.12.2019, 06:19:16

Спасибо за проду. Читаю на одном дыхании. Переживаю вместе с Диной и за Дину. Мне жалко Эмиля. Он не тот человек, который все оставит и уедет в тихую глухую деревню, где можно жить спокойно, рожать детей, сажать огород. Он встанет на главу города. Всех возьмет под каблук. Все будут его уважать. Всех загнет буквой зю. А возможно, потом он решит уйти в тихую гавань. С Диной.

avatar
26.12.2019, 23:07:41

Вот почему-то мне кажется что тем мужчиной с медальоном окажется Андрей.
Хотя нежданчик может быть

Мария, с наступающим Вас новы годом! Счастья, здоровья, вдохновения. И пусть ваш Муз всегда будит рядом с вами!

avatar
27.12.2019, 01:56:33

Спасибо вам автор за продолжение,очень интересной книги. С наступающими вас праздниками и отлично провести время.

avatar
27.12.2019, 01:34:34

Спасибо большое)))
Жду продачку с нетерпением)))) очень жду))))
Вдохновения Вам, автор)))

avatar
27.12.2019, 00:43:14

Спасибо!

avatar
27.12.2019, 00:17:05

Да, Эмиль умеет нагнетать атмосферу, и вы, Мария, тоже))). И теперь жди проды, мучайся!))

avatar
27.12.2019, 00:14:59

В последнем эпизоде мне наверное было страшнее чем Дине ... (Да ну нафиг такое , и вообще у меня Эмиль кроме страха ничего не вызывает

avatar
27.12.2019, 00:14:16

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.12.2019, 23:02:14

Не переживайте, мы будем ждать. С наступающим Новым годом!!!! Здоровья, тепла и домашнего уюта, а в праздничные дни просто отдохните.