Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16696 2405680

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 20:11:50

спасибо
с наступающим Новым Годом!!

avatar
26.12.2019, 20:10:38

Чем дальше, тем интереснее. Интрига)))

avatar
26.12.2019, 20:04:30

Эмиль узнал, что она с Андреем виделась?((( его это взбесило ...он злой?

на самом интересном месте... жду продолжения

avatar
26.12.2019, 19:31:42

А чем он опять недоволен? Вечно Дина крайняя. Надо ей про Лазаря сказать, ведь не скажет. Вот интересно, если у неё будет с кем-то роман, он будет ревновать. Сам гуляет на пропалую. Спасибо.

Вы очень щедрый автор ! Спасибо Вам за дополнительные проды. Очень переживаю за Эмиля. Не хочу,что бы его убили. Надеюсь,что он в конце останется жив )
Вдохновения вам!)

avatar
26.12.2019, 18:56:19

мне очень понравилась первая часть ...отстаивала главную героиню в комментарий ,когда ее пытались засадить ...но я не могу понять ее поведение во второй части ...так себя видут невинные девушки ...а у кого был опыт ,хотят б с одним мужчиной ,так категорично не относятся к отношениям между мужчиной и женщиной,тем более спустя год...поэтому для меня чуть
непонятные чувства к героине ...

я думаю если она останется с Эмилем то постоянно будет мучаться, ТК у эмиля много врагов и они будут на нее покушаться, а если она останется с Андреем то все будет хорошо. Интересно кто же на самом деле этот Андрей. Если его все уважают и побаиваются.

avatar
26.12.2019, 19:32:22

Спасибо!!!!такие страдания!!!Бедная девочка!!!!

avatar
26.12.2019, 19:28:31

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.12.2019, 19:26:53

Спасибо. Перед новым годом столько пытаешься успеть,как будто это что то меняет)

avatar
25.12.2019, 22:41:25

Будет что-то очень интересное!)

avatar
26.12.2019, 19:17:42

И как всегда-на самом интересном месте) Дине попадётся в следующей главе от мужа, в смысле не физически, но он будет здорово ревновать. Про поход в Фантом с Андреем всё равно узнает или уже знает. Не думаю, что он просто так оставил ее, может кто-то присматривает за Диной и докладывает ему

avatar
26.12.2019, 19:22:17

Забыла сказать, большое спасибооооооо!

avatar
26.12.2019, 19:21:52

Ооооо, как дожить до продолжения?!

Надеюсь, это всё таки Эмиль, а не кто-то другой...

avatar
25.12.2019, 21:39:19

Охо, грядёт нечто...Что за игру ведет Андрей...Напряженно, интересно. спасибо Мария!

avatar
25.12.2019, 21:51:07

Неужели она всё-таки туда пойдёт? Зачем ей это надо!?? ведь ясно как день Андрей это делает специально, т.к приследует свои цели . И тут у меня несколько вариантов - либо он хочет просто быть с Диной ( если она интересна ему как девушка ) или хочет прийти с гг в качестве своей девушки на праздник Эмиля ( чтобы таким образом позлить Эмиля, скорее всего им есть что делить ). И с многими теориями других комментаторов я тоже согласна. С предвкушением жду продолжения !

avatar
25.12.2019, 21:59:18

Андрей даже не скрывает, что ненавидит Эмиля. Не удивлюсь, что он нарочно позвал Дину в "Фантом", чтобы на нервах Эмиля поиграть. Тут натягивай капюшон, не натягивай, все равно Андрей заставит всех узнать Дину.)

Мне кажется Дина останется с Андреем а Эмилю важнее власть и деньги.