Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405629

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 23:22:16

Спасибо, что позволяете нам быть рядом с героями, думать, сопереживать.Вы, наверное, сильно устаете, тяжело проживать такие ситуации с героями. Но пишите Вы сильно, сердцем, спасибо!

avatar
26.12.2019, 00:18:16

Надеюсь, что Дина останется в конце с Эмилем и у них большая любовь. Если бы Эмилю было на неё пофиг он бы её убил ещё там в подвале. Он умный мужик с опытом все решит и женщину себе вернёт. А как это будет мы узнаем позже. От нашего автора а)
Вдохновения тебя милая)!!
Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
26.12.2019, 19:11:23

Спасибо! Он как дурак быстрее к ней, а она опять куда то пропала из вида.

Спасибо Вам!Очень нравится Ваш слог.Желаю вдохновения, очень жду продолжения.Верю, что будущее Дины-с Эмилем.Они срослись душами на телепатическом уровне.Такие люди не расстаются, а раздираются по живому, с мясом .

avatar
26.12.2019, 05:53:38

Я думаю развод в их ситуации как своеобразное лекарство ,возможность не только отвести глаза бандитам ,но и обнулиться ,начать все заново .Если они любят друг друга они все равно будут вместе ,только придут к этому уже не вынуждено а именно по велению сердца, их душ.

avatar
26.12.2019, 18:30:39

Подставить Эмиля хочет Андрюшка или по незнанию?!!

avatar
26.12.2019, 08:23:06

а можно вторую книгу тоже бесплатно?

С понедельника по четверг включительно?)
Как же хочется знать,что будет дальше )
Я первую книгу читала просто не отрываясь,даже 1 ночь не спала потому,что не могла уснуть пока не узнаю чем все закончится )) Ваши книги затягивают,интригуют)

avatar
26.12.2019, 17:11:45

А сегодня будет продка ? ))

avatar
26.12.2019, 16:12:25

Благодарю!

avatar
26.12.2019, 09:18:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 01:38:54

ч

avatar
25.12.2019, 23:56:53

спасибо, очень интересно!

avatar
25.12.2019, 23:29:12

Ой что то Андрей темнит. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.12.2019, 21:56:59

спасибо

avatar
25.12.2019, 20:52:55

Да, мужики один другого "добрее". Андрюша ей душу рвет без анестезии, а что, наркоз ведь вреден. И ствол ей продаст козел с кулоном, а если и не он, то может он рядом окажется и устроит Динка пальбу в ресторане. И тошно будет всем. Андрей - палач, об этом надо помнить.

avatar
25.12.2019, 20:43:10

Спасибо большое!

avatar
25.12.2019, 20:21:48

Зачем же Андрей везёт её туда, где бывший празднует развод. Я бы на её месте пошла бы по возможности в загул. Нк, сколько можно над ней издевательства. Не поняла, что с деньгами. Она же пока не дееспособная, а, что потом, за ней начнётся охота. Спасибо.

avatar
25.12.2019, 20:04:02

спасибо

avatar
24.12.2019, 20:23:30

Письмо отправил бывший. Андрей нееее насильник, и мне кажется у нашей героини с Андреем будет роман позже,а Эмиля ближе к завершению книги прихлопнут. Вот таким я вижу конец этой истории)