Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405628

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающий роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 08:47:36

Не получилось отложить ребенка. Спасибо! Книга потрясающая. Жестокая, да. Но великоленая. Не знаю, как я буду читать следующую, но все равно буду, потому что не оторваться.)) Пошла я пополнять библиотеку )))

Спасибо, Машенька, с удовольствием буду читать продолжение.

avatar
22.03.2020, 19:39:31

очень интересно, спасибо Мария.

avatar
22.03.2020, 16:06:52

Спасибо, автор, Ваша история увлекает. Особенно с точки зрения ростовчанки: все сцены действия очень живо представляются.

avatar
19.03.2020, 07:44:03

После последней сцены не понимаю ни Дину, ни Эмиля... Чего они оба хотят... Дина чего хочет, зачем пришла? Пожалеть его? Она его не любит больше? Или любит, но понимает, что ничего не получится? Отдохнуть от всего ей надо, абстрагироваться. А Эмиль зачем развелся, если так любит, из- за обиды, ревности? Почему издевался над ней, когда жили вместе? Что за человек такой... Считаю, их отношения не спасти, даже если сейчас все будет хорошо. Все вернётся на круги своя.

avatar
20.03.2020, 16:28:19

Удовольствие- это единственное слово, которое возникает после прочтения последней главы. А вот относительно героев, в Андрей в Эффект крови гораздо интереснее и симпатичнее, нежели здесь, главные герои достойные в обоих произведениях

avatar
20.03.2020, 16:33:04

Мария, добавьте героям забот про деток. Очень хочется женского счастья для Дины

avatar
20.03.2020, 21:44:51

Как то печальненько... С Андреем не ушла, хотела научится жить, в итоге опять с Эмилем... Вот такая любовь... Эхх...

avatar
20.03.2020, 22:25:53

Постаралась не читать последние 8 глав, чтобы потом получить больше эмоций и это - Вааууууу!!! Последние две главы со слезами на глазах! Спасибо, Мария! Знала бы, что финал в понедельник, продержалась бы еще)))

avatar
21.03.2020, 15:49:48

Мария спасибо вам за такую прекрасную историю
Она заставляет пережить столько эмоций
Я нисколько не жалею что начала ее читать как первую так и вторую часть
Спасибо вам!

avatar
20.03.2020, 17:46:10

Дописали ? А то стараюсь Не читать пока не допишется

avatar
18.03.2020, 15:11:25

Я только приобрела книгу, спасибо. А скажите пожалуйста, почему я не могу прослушать книгу? кнопки аудио нет?(

avatar
20.03.2020, 22:25:55

Постаралась не читать последние 8 глав, чтобы потом получить больше эмоций и это - Вааууууу!!! Последние две главы со слезами на глазах! Спасибо, Мария! Знала бы, что финал в понедельник, продержалась бы еще)))

avatar
19.03.2020, 22:41:57

Вспоминая укус из Эффекта крови... вот уж простите, что все сравниваю и провожу аналогии... не доверяю Эмилю( Может быть это демонстративно предложение было сделано чтобы Андрея выкурить из убежища?

avatar
19.03.2020, 10:30:18

Не могу понять Дину,за день до этого она так же орала из-за Эмиля,потом обжималась и целовалась с Андреем ,а теперь она убивается из-за Андрея!где ее любовь к Эмилю?разве сможет любящая женщина позволить другому мужчине себя целовать ,пока ее любимого пытают?я думаю,НЕТ!да ещё и после того,что узнала об Андрее.правильно он ей сказал"научись думать головой'.

avatar
20.03.2020, 13:32:31

Благодарю за проду!

Однозначно беременна. На улице, когда встретилась с Андреем, у нее была слабость и что-то еще из симптомов.

avatar
19.03.2020, 21:52:57

Дине по сути нужен хороший психолог, который поможет привести в порядок внутренней мир и обрести хотя бы чуть спокойствия. Но с Эмилем она всегда будет не уверена в будущем. Спасибо за проду.

avatar
19.03.2020, 22:06:52

Как долгий и тернистый был их путь к счастью .......