Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405631

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1382 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 13:44:14

Спасибо

avatar
25.12.2019, 12:48:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

я вот смотрю на происходящее и понимаю- Дина сама уже "та ещё фея"- уже влилась в этот преступный мир, и ствол захотела и найти 3го насильника хочет и главаря бахнула ;))) она сама как феникс сейчас возродится и надерет всем зад)))) и все таки она явно с Эмилем будет- эти двое где-то внутри уже зацепились намертво, а испытания "разводом"/другими партнерами и тд их раскачает)) Дину надо уже- застоялась

avatar
25.12.2019, 12:23:43

Очень интересная книга!!! Немогла оторватся) побыстрее хочется узнать как закончится. Читаешь и незнаешь что там будет дальше постоянно удивлялась. У автора хорошее вооброжение. Пусть оно будет неисчепаемо! Чтоб всегда приходили новые мысли о сюжетах. Спасибо за книгу!

avatar
25.12.2019, 12:23:35

И кто же написал писмецо?
Эмиль,или как я сразу подумала,бестолочь Лазарь?!
Очень жду проды,а подтвердится ли мой вердикт)) ■
Спасибочки Мария,как всегда захватывающе☆

avatar
24.12.2019, 21:34:17

Сколько ещё испытаний выпадет на долю девочки. Одна , довериться не кому. Думаю что пройдет все трудности, но позже. Спасибо автору за увлекательную историю.

Надеюсь она останется с Эмилем. Я думаю,что он тоже ее любит.

Здравствуйте, Мария, почему только 4 главы и всё? Как прочесть всю книгу?

avatar
25.12.2019, 03:24:14

Спасибо Вам за книгу, жду с нетерпением продолжения!

avatar
24.12.2019, 23:02:26

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 22:57:10

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 22:17:14

Спасибо Мария! каждая глава держит в напряжении, так все остро и опасно. невероятно, не читала ещё таких интересных историй

avatar
24.12.2019, 22:02:50

Милый автор! Мною прочитала уйма книг: романов, фэнтези, мелодрам, эротики , детективов и разных других!
Но! читая вашу книгу, как никогда представляешь себя той самой Диной, в том самом мире. Тем более, что живешь не далеко от событий.
Вы очень четко пишите об эмоциях , о чувствах. Я так предполагаю, что вы изучали определенную литературу перед написанием сцен с ранами и убийствами. Это очень большой труд. Спасибо вам огромное! Это та книга, которую я запомню на всю жизнь!..

Спасибо жду продолжение))

avatar
24.12.2019, 21:20:23

Знаете,тааак не хочется,чтоб Адрей был тем одним из трех...с медальоном!!!!а может,этот тот,к кому они поедут за оружием????

avatar
24.12.2019, 20:09:28

Спасибо

Спасибо

avatar
24.12.2019, 19:14:10

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 19:13:14

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 19:12:24

Большое СПАСИБО автору! Очень нравится Ваша история!