Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405530

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, конечно же ПРОДОЛЖЕНИЕ! Книга захватывает, читается на одном дыхании. Мы так долго ждали заключительных глав первой книги, а теперь очень хочется знать что же будет с нашими любимыми Эмилем и Диной. Обращение гг к героине Маленькая, такое нежное и ласковое, так греет душу, показывает его истинное к ней отношение. Показывает раненную душу маленького ребенка у этого брутального и жестокого мужчины. Дина должна быть с ним вместе, она должна его понять и простить, ведь они оба любят друг друга очень сильно! Это была их судьбоносная встреча, как мне кажется. Они выстоят перед всеми ударами Судьбы, не иначе! Ждём продолжения с нетерпением! Удачи Вам, Мария!

avatar
20.12.2019, 17:38:32

Очень хочется узнать как у них дальше сложится судьба. Впереди их ещё столько всего ждёт, но я очень надеюсь на счастливый конец их судеб.

Очень хочется продолжения !!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!

спасибо автору за первую часть книги читала на одном дыхании вы просто молочинка .Жду продолжения второй части успехов вам и всех благ вам удачи.

avatar
20.12.2019, 17:18:10

Очень интересно что же будет дальше)) жду с нетерпением

avatar
20.12.2019, 17:17:53

Продолжение!!!!! Чем больше тем лучше,чем чаще тем лучше!

Эта девочка-женщина абсолютно права:благими намерениями устлана дорога в ад. У каждого свой АД.

avatar
20.12.2019, 17:02:34

Очень хотим продолжение. Как вы интересно написали первую книгу. Спасибо вам за ваше творчество. Вы молодец.

Очень хочется внеочередную проду,очень.Я прочитала,что ви даете промокоди в вк,а если вк нет,а оплатить книгу не могу,потому что с другой страни,что тогда делать????Очень хочется вас читать.Даже не представляете как))))

avatar
20.12.2019, 16:49:53

хочется продолжения... Интересный сюжет.

Очень понравилась!!! Очень жду продолжения, когда выйдет?

Спасибо за книгу. Очень интересно чем же всё закончится .

avatar
20.12.2019, 16:30:55

Кто откажется от проды?кАнэчнО пишитэ,дЭвушка!!!;-)

Я хочу, не делайте книгу платной пожалуйста, я из Беларуси и мне проблемно ее оплатить, в смысле деньги есть а как оплатить не получается (

avatar
20.12.2019, 16:29:01

Очень нравится книга , вы шикарный автор, проду очень хочется , я очень надеюсь что они смогут быть счастливы друг с другом ?

avatar
20.12.2019, 10:48:26

Этот ж надо кому-то и ХЭ не надо. Подавай кровавую развязку. Автор обещал ХЭ значит он будет. Вам, читательница, мало видимо в жизни крови и несчастий, так пожелайте их себя, зачем читать то про них,, на своей то шкуре куда интересней. Дорогая Мария, спасибо. Напишите, пожалуйста, внеплановую проду.

avatar
20.12.2019, 16:21:50

Спасибо вам автор за интересную историю.Создаётся впечатление,что написано с реальных людей и реальная история жизни. двух влюблённых.Всё детально описано О криминальном мире и т.д.Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и успехов во всём!

avatar
20.12.2019, 16:19:07

я хочу продолжение, кто же звонил Андрей?

дада, ура, 2часть)) Конечно хочется внеочередной проды)))

avatar
20.12.2019, 16:06:43

чекаю продовження з нетерпінням)))))))