Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16699 2405539

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 15:59:46

жду продолжения

avatar
20.12.2019, 15:52:39

очень рада, что продолжение вышло, а то прям ломка начиналась, как хотелось узнать что дальше, но предполагала, что все же Дина должна была отправится к Андрею.

Книга замечательная. Очень ждём продолжения

avatar
20.12.2019, 15:49:58

конечно же хочется продочку)) напряжение не отпускает и с первых строк второй части!!! спасибочки

avatar
20.12.2019, 15:43:45

Большое спасибо всем за комментарии, читаю все, но не успеваю ответить) Продолжение выложу в 17-18 по мск.

avatar
20.12.2019, 12:20:29

когда будет продолжение??всегда жду с нетерпением!читаю слово в слово!переживаю вместе с героиней романа!!!это лучшее,что я читала!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 14:49:01

Надо мне было 00 меньше в своем обещание писать

avatar
20.12.2019, 15:37:37

проду

avatar
20.12.2019, 15:29:43

ХОЧУ ОЧЕНЬЬЬ

avatar
20.12.2019, 15:28:43

Очень-очень жду

Мария, спасибо!
Дине надо время и пространства, чтобы оставить позади кошмар. А Эмилю страшно отпускать ее, слишком собственник.
Не к месту, но вспомнилось из «Друзей» - «Джо едой не делится!» и выражение лица при этом :)))

avatar
20.12.2019, 15:26:18

конечно же хочу продолжения)))
Спасибо вам Мария,как же вы эмоционально описываете состояние гг до мурашек по коже,очень жестоко и в тоже время чувственно...
Дина стойкая,и очень хрупкая девушка,думаю Эмиль ее любит,и развод ей не даст,слишком многим он пожертвовал ради нее,я буду рада если они все таки останутся вместе♡
Благодарю)))

avatar
20.12.2019, 15:24:25

Очень интересная книга. 1-ую часть читала как на духу .Очень переживала за героев .Не думаю что они разведуться ,потому что, они многое пережили вместе. А это сближает людей.

avatar
20.12.2019, 15:20:19

Очень хочется продолжения. Эмоции и чувства героев воспринимаются как свои. Читается на одном дыхании. Очень хочется знать продолжение истории Эмиля и Дины.

ждем проду.

avatar
20.12.2019, 15:11:52

Я с Вами с начала и до конца! И очень жду продолжения!!!

Читаю и жду продолжения! Даже если в дальнейшем будет подписка, постараюсь быть до конца!

очень интересная книга, прям очень эмоционально) большое желание узнать чем всё-таки закончится эта история) не открывайте пожалуйста подписку

avatar
20.12.2019, 15:00:56

Я с вами, с первой книги)) Спасибо Мария за столь фееричную историю. С нетерпением жду проду)