Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405628

Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#1551 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду, жду понедельника и продолжения истории. Тяжело правда читать частями. Но удержаться больше 2 дней не могу.

avatar
20.03.2020, 08:39:03

Я рада, что Эмиль с Диной разобрались в своих чувствах. Рада, что Эмиль на коне. А Андрей, как персонаж, вообще не зацепил. А после признания Эмиля, что его заставили смотреть на издевательства над Диной в подвале, вообще к Андрею полное отторжение.

avatar
20.03.2020, 07:59:09

Книга необычная и очень интересная. Спасибо Вам большое ?

avatar
20.03.2020, 07:45:59

Ох, ну наконецто, я читала и слёзы текли с глаз) очень душевно и эмоционально получилась глава, огромное спасибо дорогая Мария, читала и не могла нарадоваться, очень понравилось))

avatar
19.03.2020, 18:39:39

Очень сильная и глубокая книга,зацепило прям,спасибо за ваш труд))

avatar
19.03.2020, 18:56:43

Однозначно беременна) теперь все по настоящему, свидание, предложение. Жаль, что заканчивается книга, но круто, что будет ещё 3 часть)

avatar
19.03.2020, 19:04:37

Должна быть беременна. Они столько пережила. Книга супер

avatar
19.03.2020, 19:08:10

аплодисменты автору за чудесную книгу...жду не дождусь продолжения...а также новинку.. Герои заслуживают счастья.

avatar
19.03.2020, 20:16:32

и слёзы, и сопли вытираю, дочитывая главу. хлопаю в ладоши. спасибо!!!

avatar
19.03.2020, 19:28:32

а тест-то мог быть и ложно-отрицательный..)

Ждём финал, захватывает.

avatar
19.03.2020, 21:18:03

И все-таки они одно целое! Хоть и разное, но и одинаковое. Автор, респект!

avatar
19.03.2020, 23:36:38

Роман - супер!!! Тысячу раз спасибо автору!!!

avatar
20.03.2020, 07:31:46

Как мило:)))) браво Мария, вот только что то тут не так:) Вы писали, что у Дины будет роман. Неужели откажет. Ох не легко им и нам, Вашим читателям: мы все радости и боли переживаем с ГГ

какой Андрей, пошёл он лесом .... Люди вы о чём, он хуже Эмиля. Они сделают паузу и будут счастливы. Третья книга не нужна, автор обещал 2 книги и ХЭ. Спасибо Мария, жду продолжения)

avatar
20.03.2020, 06:36:22

Вот этого момента ждала всю книгу.. Спасибо автор. Очень рада за Эмиля и Дину, они заслужили) и Дина ведь всетаки беременна да?)))

avatar
20.03.2020, 06:49:17

Все так и должно быть им будет очень трудно, но они справятся главное они любят друг друга

avatar
20.03.2020, 06:12:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Главное чтобы согласилась, они же без друг друга не смогут, или как в сказке жили вместе долго и счастливо?

avatar
20.03.2020, 02:09:41

Ну на конец то!!! Я так ждала!!