Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405517

Текущий рейтинг:
#1287 в Романтическая эротика
#1542 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 10:52:06

У меня куча вопросов и мнений. Зачем Эмилю какой то там шанс если он у него был? Он с ней столько времени жил,а потом решил,что может изменить свое отношение,как то прям сомнительно.

avatar
20.12.2019, 10:53:12

Очень, очень хотим, и будем хотеть, первая книга огонь и вторая надеюсь будет такой же

avatar
20.12.2019, 11:06:49

кажется эффек крови и насильно твоя такие похожие книги но когда читаешь истории совершенно разные и это так завораживает и вовсе не портит вкус книг! спасибо вам за столь прекрасные книги!)

Спасибо!!!

Очень хочется продолжения. Читается на одном дыхании.

avatar
20.12.2019, 11:01:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

ждем с нетерпением

avatar
19.12.2019, 23:21:48

Юшички, ох что будет..Сколько ещё трудностей впереди... Ужасть...
И какой это еще роман у Дины будет??? Это меня тревожит :).
Спасибо)

avatar
20.12.2019, 10:09:32

Очень, очень хочется. Вторая книга это бальзам на душу)

avatar
20.12.2019, 09:01:05

хочу-хочу-хочу...проду и , автор, про Эмиля есть еще книги?!!!!

avatar
20.12.2019, 10:12:03

Очень эмоционально, спасибо жду следующих прод

avatar
20.12.2019, 10:15:53

Однозначно надо проду, история сама напрашивается на продолжение, независимо какой будет конец с ХЭ или не очень!!

Благодарю!!!очень интересно дальше следить за событиями!

avatar
20.12.2019, 10:19:58

на самом интересном месте остались в неведении, отличное произведения,спасибо вам огромное, с нетерпением ждём дальнейших событий, читаю с удовольствием

Хочу! Хочу! Хочу!)))

avatar
19.12.2019, 23:01:25

Конечно, хочется продочки!!!!! Излагаете остро и на разрыв души, волнительно...

avatar
19.12.2019, 22:55:55

Хорошего старта и благодарных читателей

Как же хочется, чтобы Эмиль все таки смог вернуть к жизни Дину. Он любит ее всем сердцем. Да поступал конечно с ней, как мудак. Но ведь она его подставила, по факту он, вообще мог ее убить, но не сделал этого, а даже женился. И вот они уже все выяснили, поняли что могут друг другу доверять, но теперь заднюю сдает Дина. До безумия хочется, чтобы они были вместе, чтобы не было никаких третьих лиц. Держитесь!
Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
19.12.2019, 23:23:20

Поздравляю с продолжением! Побольше моральных сил, вдохновения и времени на творчество)

эта часть будет платная?