Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405530

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 23:28:12

кто же ее не хочет . все хотят . большой и внеочередной проды ... а можно сразу все почитать ? !!

avatar
19.12.2019, 23:36:38

Спасибо. Всегда так волнуюсь за Дину. Ну вот чувствовала я, что Он любит её. Конечно у них все очень сложно и Дине тяжело это пережить, но уверенна, что Она справиться. А Емиль явно, что-то задумал. Очень волнующие. Спасибо за вторую часть, первую читала затаив дыхание!!

Первая часть супер, как и начало второй. Я читаю не отрываясь. Если можно, выложите сразу всё

конечно мы хотим продолжение, и при чем
сразу всю книгу, но пока это не возможно, будем рады хотя бы маленькими, но частыми продами))))
спасибо вам))

avatar
19.12.2019, 23:43:08

Это очень круто и волнительно! Болею за эту пару, хотя отношения явно выходят за рамки адекватности. Но они, две больные и искалеченные души, вряд ли найдут счастье с кем-то другим. Прочитала про новый роман Дины... очень слабо верится в это, но если так решил автор, буду с радостью вникать) спасибо огромное за книгу, 1 часть очень тяжёлая и напряжённая, но этим она и прекрасна. Что ж, дорогой автор, ждём подобного и от 2 части! спасибо)

avatar
19.12.2019, 23:43:45

Боже...меня ещё не отпускают впечатления и эмоции от первой книги,как тут уже вторая))))вот это сюрприз!!!Спасибо Вам❤️

avatar
19.12.2019, 23:52:37

Неужели они расстанутся и у неё с кем-то будет роман. Как не хочется. Эти двоетак друг другу подходят. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 23:53:48

Да, ночные звонки к добру не приводят... Спасибо.

Уууурррраааааа!!! Вторая часть))) Мне тоже мало верится в роман с левым мужиком. Конечно,Дина может сделать вид (внутри себя),что ничего не было,но вряд-ли ей это поможет. По-настоящему справится с собой и пережить все ей может помочь только Эмиль. Почему бы ей не стать его напарницей и соратницей))

avatar
20.12.2019, 00:04:52

ОЧЕНЬ хочу проду...но, я оловянный солдатик...( сейчас скажу ужастик - так бы Вас и затискала от удовольствия...читая Вас...)....буду читать на сон . грядущий....об Андрейке... фантазировать...

avatar
20.12.2019, 00:08:35

Очень хочется узнать больше об Андрее и, чтобы Дина осталась с ним. Хотелось бы всю книгу или хотя бы чаще (( очень захватывает, невыносимо ждать..

Ну хоть поговорили немного....не нра мне его решение...от слова совсем....но... кажется Дину он любит...она что-то светлое в его жизни...оч хочется узнать, что же дальше??....))

avatar
20.12.2019, 00:10:05

Конечно хочу. ) мне иногда все сниться что происходит с ними. Так мне эта история в душу влезла. Что даже не знаю что буду делать когда будет финал. Но до него надеюсь еще далеко... Жду продолжение а вам огромное спасибо. Сил, терпение, вдохновение.)

avatar
20.12.2019, 00:24:20

Крутая книга❤ радует продолжение этой нелегкой очень эмоциональной истории. Очень хочется, чтобы несмотря на все трудности эти двоя - Эмиль и Дина остались вместе. Чтоб приодолели все трудности и обрели свою тихую гавань счатья.
Дорогой автор❤ большое спасибо за Ваш труд) Вы очень талантливый человек, передаете атмосферу происходящего так, ощущения что сама в эпицентре действий нахожусь) Ждем продолжения!!!

avatar
20.12.2019, 00:50:06

даааааа, это только начало книги, а уже так тяжело(
Но от этого, как раз, становится интереснее. Я очень жду продолжения, просто офигенная история, не похожая ни на одну, из которых я прочла.
Побольше Вам, Мария, вдохновения, а нам,читателям, - огромных по содержанию прод, а то пока дождёшься главы, вся изведёшься уже)

avatar
20.12.2019, 00:46:31

Безумно рада, что вы решили продолжить проду,очень уж она классная!!! Я не устаю восхищаться вашим талантом писать такие классные произведения)))Умничка так держать, очень жду продолжения второй части)))

Спасибо. Согласно с Диной на сто процентов , именно, такая жизнь её ждет , но он не готов её отпустить, хорошо кулаками не доказывает. Спасибо за вторую книгу. Очень жду проду. Вы умница, Машенька.

avatar
20.12.2019, 00:52:47

Не прощать побои - очень правильный посыл!

avatar
20.12.2019, 01:02:03

Сложно построить счастье из пепла, хотя и пепел может послужить удобрением. Как же хочется покоя для Дины. Доя начала покоя, потому сючто иначе Дина не сможет начать жизнь заново, прошлое ее будет преследовать.
Спасибо за вторую книгу. С нетерпением жду продолжения)

avatar
20.12.2019, 01:10:09

Я так ждала конца этого всего! А тут конец ещё на одну книгу)))
спасибо!!! Надеюсь, что вторая часть будет такой же потрясающей, какии первая.