- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13755
13755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825984
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856488
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто же ее не хочет . все хотят . большой и внеочередной проды ... а можно сразу все почитать ? !!
Спасибо. Всегда так волнуюсь за Дину. Ну вот чувствовала я, что Он любит её. Конечно у них все очень сложно и Дине тяжело это пережить, но уверенна, что Она справиться. А Емиль явно, что-то задумал. Очень волнующие. Спасибо за вторую часть, первую читала затаив дыхание!!
Первая часть супер, как и начало второй. Я читаю не отрываясь. Если можно, выложите сразу всё
конечно мы хотим продолжение, и при чем
сразу всю книгу, но пока это не возможно, будем рады хотя бы маленькими, но частыми продами))))
спасибо вам))
Это очень круто и волнительно! Болею за эту пару, хотя отношения явно выходят за рамки адекватности. Но они, две больные и искалеченные души, вряд ли найдут счастье с кем-то другим. Прочитала про новый роман Дины... очень слабо верится в это, но если так решил автор, буду с радостью вникать) спасибо огромное за книгу, 1 часть очень тяжёлая и напряжённая, но этим она и прекрасна. Что ж, дорогой автор, ждём подобного и от 2 части! спасибо)
Боже...меня ещё не отпускают впечатления и эмоции от первой книги,как тут уже вторая))))вот это сюрприз!!!Спасибо Вам❤️
Неужели они расстанутся и у неё с кем-то будет роман. Как не хочется. Эти двоетак друг другу подходят. Спасибо.
Да, ночные звонки к добру не приводят... Спасибо.
Уууурррраааааа!!! Вторая часть))) Мне тоже мало верится в роман с левым мужиком. Конечно,Дина может сделать вид (внутри себя),что ничего не было,но вряд-ли ей это поможет. По-настоящему справится с собой и пережить все ей может помочь только Эмиль. Почему бы ей не стать его напарницей и соратницей))
ОЧЕНЬ хочу проду...но, я оловянный солдатик...( сейчас скажу ужастик - так бы Вас и затискала от удовольствия...читая Вас...)....буду читать на сон . грядущий....об Андрейке... фантазировать...
Очень хочется узнать больше об Андрее и, чтобы Дина осталась с ним. Хотелось бы всю книгу или хотя бы чаще (( очень захватывает, невыносимо ждать..
Ну хоть поговорили немного....не нра мне его решение...от слова совсем....но... кажется Дину он любит...она что-то светлое в его жизни...оч хочется узнать, что же дальше??....))
Конечно хочу. ) мне иногда все сниться что происходит с ними. Так мне эта история в душу влезла. Что даже не знаю что буду делать когда будет финал. Но до него надеюсь еще далеко... Жду продолжение а вам огромное спасибо. Сил, терпение, вдохновение.)
Крутая книга❤ радует продолжение этой нелегкой очень эмоциональной истории. Очень хочется, чтобы несмотря на все трудности эти двоя - Эмиль и Дина остались вместе. Чтоб приодолели все трудности и обрели свою тихую гавань счатья.
Дорогой автор❤ большое спасибо за Ваш труд) Вы очень талантливый человек, передаете атмосферу происходящего так, ощущения что сама в эпицентре действий нахожусь) Ждем продолжения!!!
даааааа, это только начало книги, а уже так тяжело(
Но от этого, как раз, становится интереснее. Я очень жду продолжения, просто офигенная история, не похожая ни на одну, из которых я прочла.
Побольше Вам, Мария, вдохновения, а нам,читателям, - огромных по содержанию прод, а то пока дождёшься главы, вся изведёшься уже)
Безумно рада, что вы решили продолжить проду,очень уж она классная!!! Я не устаю восхищаться вашим талантом писать такие классные произведения)))Умничка так держать, очень жду продолжения второй части)))
Спасибо. Согласно с Диной на сто процентов , именно, такая жизнь её ждет , но он не готов её отпустить, хорошо кулаками не доказывает. Спасибо за вторую книгу. Очень жду проду. Вы умница, Машенька.
Не прощать побои - очень правильный посыл!
Сложно построить счастье из пепла, хотя и пепел может послужить удобрением. Как же хочется покоя для Дины. Доя начала покоя, потому сючто иначе Дина не сможет начать жизнь заново, прошлое ее будет преследовать.
Спасибо за вторую книгу. С нетерпением жду продолжения)
Я так ждала конца этого всего! А тут конец ещё на одну книгу)))
спасибо!!! Надеюсь, что вторая часть будет такой же потрясающей, какии первая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена