Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16697 2405628

Текущий рейтинг:
#1153 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 23:53:36

Прочитала комментарии и смотрю там уже все решили, что Эмиль с Диной вместе,а червячек сомнения все же есть.вдруг Дина откажет?Захочет нормальной жизни ? Даже не знаю,хотя Дина всегда была предсказуема.спасибо и вдохновения вам,Мария.!

Спасибо, Машенька. Чувства Дины , с которыми она собиралась на свидание к Эмилю: её нетерпение, ожидание чего-то приятного, тщательный уход за внешним видом и, самое главное, ощущение спокойствия и внутреннего счастья, я ощущала всем сердцем. Надеюсь она не откажет ему.

avatar
19.03.2020, 22:01:32

Эмиль как всегда. Быка -за рога.)))) А чего тянуть? )))) Не знаю, бывают ли в реальной жизни такие уверенные в себе мужчины, чтобы в их с Диной ситуации становиться на колено на набережной при незнакомцах и охране. Красиво вышло!

avatar
19.03.2020, 23:17:44

Только бы согласилась, ну пожалуйста, Мария!!!! Я за эту пару с первых страниц книги! Будет третья? Да хоть четвертая, лишь бы вместе они были! Спасибо за прекрасный роман!

avatar
19.03.2020, 22:15:25

Аааааа!!!! Какой момент !!!! Мммм.... ну Эмиль! Ну ,засранец!!!! Всем нервы потрепал

avatar
19.03.2020, 22:59:49

в связи с карантином, думала будет мнннного свободного времени. и вот ваша книга...1ю прочитала за 2 дня, 2ю думала за один, но нет... жду с нетерпением проду)))

как будет называться 3я??? уже в предвкушении и ожидании)))


лёгкого пера)))

Очень нравится , жду продолжения !

avatar
19.03.2020, 23:00:58

Восхитительная волнительная, очень трогательная глава. Как красиво написано! Я счастлива за Дину и Эмиля! Они прекрасны! Вы чудесно пишете, вкусно так, картинки как будто все перед глазами....ммммм....чудесно...

avatar
19.03.2020, 22:53:00

Спасибо за продочку)) верю ему.. просто так собой не закрывают от пуль.. пс.3я книга про Андрея?)

avatar
19.03.2020, 22:45:56

Получила удовольствие от чтения. Нахлынули воспоминания-сама 13 лет была женой бандита. Натерпелась, но столько крови не видела. Детей родила. Любить умел, но слетал с катушек из-за ерунды-психика искорежена... Были и красивые моменты, очень... Спасибо за удовольствие

Оооо, дааааа!!!!!! Зверь нашёл дорогу домой, ну или дорога вышла к Зверю, все равно ))))
Спасибо!!!!!

Спасибо

скоро финал?)) когда начинать читать)))

avatar
19.03.2020, 22:02:38

Спасибо глава очень обнадёживает. Почему кажется что у них все будет хорошо. Ведь они вместе столько пережили. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.03.2020, 22:02:26

Как не хочется ещё книгу, так все красиво сейчас. Все именно так как бы хотелось заканчивается. Верю что через любовь можно все пронести. Спасибо автору.

avatar
19.03.2020, 21:14:39

Возможно,она беременна.а тест на таком раннем сроке был отрицательным.

avatar
19.03.2020, 21:07:58

Так мило!!!

avatar
19.03.2020, 20:53:12

Как приятно. Спасибо.

avatar
19.03.2020, 20:46:28

Вот вроде движемся к Хэппи энду, а меня не оставляет чувство тревоги за героев. И как там про дважды войти в одну воду, говорят...

avatar
19.03.2020, 20:36:03

!!!!!!!!!!!!!!