Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405530

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 22:00:22

Великолепная глава. И все же мне кажется хэ в это главе не ждать, но если они пообещают друг другу дождаться когда боль и проблемы уйдут и они будут вместе, то и это было бы хорошим финалом. Хотя может я ошибаюсь и они смогут уже сейчас попытаться излечиться вместе)

avatar
18.03.2020, 08:43:07

ох, как мало) хочется уже ХЭ для всех, и для Эмиля с Диной, и для Андрея) А может еще одну книжку продолжение про Андрея? спасибо

avatar
18.03.2020, 15:58:28

Почему-то мне кажется, что Эмиль намеренно развелся и держит на расстоянии Дину...есть какая-то причина..Давно об этом думаю и вот его охранник подтвердил мои догадки. Хочется уже развязки. Спасибо Мария!

avatar
18.03.2020, 21:40:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.03.2020, 08:14:46

Эмиль реально любит её. Без неё у него бы и не было шанса на жизнь. Считаю что Дина правильно поступила. Если она согласилась быть с ним , то должна была понимать какая жизнь её ждёт. Конечно месть для Эмиля была идеей фикс, но без Дины и жизни нет . Спасибо автору . Я бы очень хотела , чтобы сняли фильм по этим книгам . Вот правда

avatar
18.03.2020, 18:22:07

Глава получается большая, будет вечером после 22 по мск.

avatar
18.03.2020, 08:21:39

Столько переживаний. Как же им сложно, но они любят друг друга

Интересно все размышляю о том, что это она его спасла. А он просто слабак и говнюк.
Только все забывают, что чаще всего он оказывался слаб именно из-за неё. Из-за неё сдавался, чтоб спасти. Из-за её действий и её подельников попал в это г... Конечно она мне тоже симпотична и мне её жалко, и хочется чтоб в итоге она была счастлива. Но нельзя всех собак вешать на него.

avatar
18.03.2020, 06:10:08

Опять бедной девке его спасать придётся !

avatar
18.03.2020, 00:56:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2020, 20:47:54

Добрый вечер,я правильно поняла,будет ещё и 3 книга ?

Спасибо, Мария!
Удивила новость о третьей части :)

avatar
17.03.2020, 23:12:33

Смелая, уверенная, влюбленная... Он ее вытаскивал с дерьма, теперь она его попытается... Эмиль же гордый, не дастся, как же - засмеют хозяина города... Думаю в "Фантоме" будет горячо, Дина теперь себя в обиду не даст: окрепла, возмужала... Спасибо! Жду продолжение!

Спасибо

avatar
17.03.2020, 22:06:32

А как узнать , что добавили продолжение ? Будет доступна следующая глава ?

avatar
17.03.2020, 22:19:04

Смелая она идти на встречу с ним когда он ее видеть не хочет. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
17.03.2020, 22:06:03

Твою мать просто. Думаю будет в Фантоме горячо. Жду безумно продолжение

avatar
17.03.2020, 21:56:12

Ничем хорошим разговор с Эмилем не кончится. Ну увидит она его с бабами, а он ей нахамит. Зачем развёлся, сам не знает. Уезжать ей надо тихонько и отдохнуть от всего. Жить все равно не даст. Спасибо.

avatar
17.03.2020, 21:46:42

А сегодня еще будет?

avatar
17.03.2020, 21:45:24

Бесстрашная!!!!