Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405525

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне такая дина больше нравится!!!

avatar
17.03.2020, 21:42:24

Спасибо за продолжение. Еле дождалась. Я уже просто зависима.

avatar
17.03.2020, 21:41:44

Спасибо за проду и как всегда на самом интересном месте)

avatar
17.03.2020, 21:00:27

А я правильно понимаю, что жить она на деньги Эмиля продолжает? Я бы на неё посмотрела, если бы ей кассиршей пришлось устроиться и самой себя содержать. Где б сила и поиски себя были. А если Эмиль содержит, то мы не можем говорить, что он её бросил

avatar
17.03.2020, 19:39:33

А сегодня продам будет? Оч ждууууу

avatar
17.03.2020, 20:03:13

Может она всё таки беременная,веть тесты иногда врут))))А она даже незнает...Эмиль для неё как наркотик!!!Она его любит ещё наверное не согласится!!!

avatar
17.03.2020, 19:34:47

спасибо огромное, очень интересно, благодарю за ваше творчество

avatar
17.03.2020, 19:00:07

Всем привет! В обсуждениях все за Эмиля. Но мне если честно больше бы хотелось ХЭ с Андреем. Дина и Эмиль были связаны больной любовью, у которой как мне кажется априори не может быть будущего. Что ж посмотрим...

avatar
17.03.2020, 15:58:52

Мария,я опять с Вами!!!читала горячую проду!Ну наконец-то Дина оттаяла!

avatar
17.03.2020, 15:57:30

Ахах. Интересненько......даже очень. Что то внутри встрепенулось и перевернулось, не только у ГГ, но и уменя.ну ну, подождем.

avatar
17.03.2020, 09:53:55

Во сколько ждать главу ???? А терпения нет совсем ))))

avatar
17.03.2020, 13:08:36

надеюсь откажется

avatar
17.03.2020, 12:19:12

Конечно Эмиль будет следить за Диной! Мы же помним как он сказал Андрею "она моя или ничья". Так что, в его поведении и отношении к Дине ничего не изменилось. Демонстративный развод, слежка за ней - тоже понятны: он убирал всех, кто был на "другом берегу", взял контроль над городом. Андрей же сказал "женщин, которых закрывают собой, не бросают". Блеф и очень искусный. Разве мог он допустить, чтобы кто-нибудь или что-нибудь случилось с Диной? Нет, конечно! Он любит её как умеет. Да, и Дина его любит. Своеобразная такая большая "больная" любовь. Отрицательный тест всего лишь оставил Дину в городе, а не спрятал её в безопасном месте, но дал возможность вздохнуть Эмилю свободнее.
Ждём-с дальнейших событий)))))) Спасибо!!!!

avatar
17.03.2020, 11:58:05

Я думаю позиция Эмиля осталась прежней, он и в прошлый раз так делал, оберегает ее, чтоб ее не тронули его разборки! Мне нравится их пара, Эмиль жёсткий мужчина , другими ему не быть его нужно принимать таким !

Какая чудесная Прода. Столько чувств и эмоций. Но Дина молодец что стала приходить в себя

avatar
17.03.2020, 10:28:01

Вот подумала, а Вы ведь опять показали Андрея более человечным, несмотря на то, что он тоже убийца. Он как-то теплее, сердечные относится к Дине. Хотя мне уже, честно говоря, не хочется, чтобы она с кем-то из них осталась. Как сказал читатель Александр, она выбрала себя и осталось в этой грязи человеком. Лучше быть одной, но свободной.

Езжай....надо что то менять...

Очень трогательный момент встречи... несколько раз перечитала.
Удивительно, как точно автору удаётся передать эмоции и держать читателей в напряжении.

avatar
17.03.2020, 09:53:38

Нет слов))) одни эмоции, нервы ни к черту!

avatar
17.03.2020, 09:10:50

Раньше я хотела, чтоб дина осталась с Эмилем, теперь не хочу.ей вообще надо от них слинять.она с ними, как на пороховой бочке.!!!а так я за Андрея.Спасибо