- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13755
13755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825988
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856493
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть она останется с Эмилем, да он не святой, но они через столько прошли
Может Эмиль так специально поступил чтобы через Дину выйти на Андрея?
Думаю, не надо Дине оставаться с кем-то из этих двоих. Эмиль жестокий, и вряд ли изменится, даже когда узнает о ребенке.. А с Андреем ей придётся всю жизнь быть в бегах и прятаться, что в её положении вряд хорошо. Судя по всему, не от переизбытка чувств она чуть в обморок не упала при встрече с Андреем, ребёнок все же будет
Не понимаю чем так полюбился всем Андрей. Эмиль не святой, но и Андрей ничем не лучше. Эмиль любит Дину не меньше, просто это разные мужчины с разными характерами и взглядами на жизнь. Мария, не рушьте союз с Эмилем, пожалуйста!
Да! Дина Соглашайся! Я не верю в счастье Эмилем. Он играет во "всевышнего". У него всегда были на первом плане свои интересы. Спасибо!
Да! Да! Да! Уеду, уеду с тобой! куда угодно, насколько угодно! И буду наконец-то счастлива!!! Андрей!!! Уезжай и будь счастлива! Андрей любит тебя и сделает счастливой, он вообще ВСЕ для тебя сделает! А Эмиль еще получит свое наказание за всю боль что тебе причинил! Автор ну просто уже на коленях умоляю дайте наконец то Лине и Андрею счастье быть вместе!!!
Я просто в шоке. Никогда бы не подумала что Эмиль так поступит с Диной. Я уверена что он знал о том что это она организовала его спасение. Получается что только Андрей любит ее по-настоящему. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за новую главу, спасибо за Андрея, спасибо за их встречу:) Только Дина не поедет, она не станет подставлять Андрея под удар, а жаль...
Ой, как волнительно! Что же она ответит? А вдруг согласится! Возьмут и прямо из кафе убегут! Или останется доказывать, что никто ей больше не нужен тому, кто сам от нее отказался. Да, надо проветрить мозги, развеяться, понежиться в любви Андрея, почувствовать себя желанной, нужной, не смотря ни на что. Только, боюсь, Эмиль позовет и Дина бросит Андрея. Жаль его.
Вот досада, я то думала, что цветы от Эмиля. Что он пока не светит её, но пришёл повидаться. Но да, женщин, которых прикрывают, не бросают. Он ещё придёт
Мария! Спасибо за продолжение! :))) и отдельное большущее спасибо что Андрей жив! Прямо камень упал :)) эх... маленькая птичка никогда не оставит своего зверя, даже если он будет планомерно по пёрышку выдёргивать, чтоб не улетела. Возможно Эмиль ждёт рядом с ней Андрея, возможно отгородился пока разбирается с городом, чтоб её снова не использовали, а может не поверил, что она не беременна. Надеюсь скоро узнаем! :)))
едь Дина!!!!пожалуйста пусть она скажет даааааа
Эмиль жжёт не по детски, разочаровал.
Андрюха залюбит видно Динку и она расстает.
Спасибо автору за интересную главу. До завтра.❤️❤️❤️❤️❤️
Нет,только не Андрей....
Лучше одна.
Я все ещё надеюсь,что Дина будет с Эмилем.
пусть едет с Андреем, он мне нравиться. В том что с ней случилось виноват Лазарь, а никак не Андрей
Дина шли их обоих в грязное царство, начни жить без этого зоопарка
надеюсь,Дина пожелает Андрею удачи и пошлёт на хер обоих и уедет куда-то учиться и строить свою уже нормальную жизнь.
Только бы не вздумала ехать ...
Пусть сама бы уехала в Москву в вуз поступила
Мне бы хотелось, чтобы она не поехала с Андреем , но он ей помог сбежать, чтобы она полностью изменила свою жизнь. Встретила хорошего нормального человека , надеюсь , там куда она уедет , никто из бывших её искать не будет. Спасибо, Машенька.
Мария подскажите пожалуйста, что будет ещё 3 книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена