Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405519

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 22:59:09

Да, Дина и ещё раз Да. Господи, пусть поедет с ним.

avatar
16.03.2020, 22:53:36

Чувствую Дина отправиться с Андреем, и возможно сначала это будет местью Эмилю, а потом окажется, что все таки беременна и как раз от Эмиля, хотя уже завяжется чувства к Андрею. Короче я в шоке и жду продолжения как никогда))

avatar
16.03.2020, 22:48:54

Спасибо, Автор, за невероятно красивую и чувственную сцену встречи!

avatar
16.03.2020, 22:24:34

Не поедет она с ним...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не буду ничего предполагать :) Буду наслаждаться строчками любимого автора :)
Спасибо!

avatar
16.03.2020, 22:13:17

Хотелось бы думать, что Эмиль специально подальше от себя держи Дину, и в то же время присматривает. На сегодня не хочу, чтоб с кем то из них осталась. Ей бы одной побыть и придти в себя, разобраться в себе. Только вот Эмиль не опускает. Мучает себя и ее.
А на счёт беременности, пусть будет беременна, чтоб смысл в жизни появился.

avatar
16.03.2020, 21:43:51

Спасибо.

avatar
16.03.2020, 21:28:14

Честно, уже бы и хотелось) чтобы она уехала, но лучше одной. Дине как-то надо разобраться в себе, отпустить все и пожить где-то на берегу моря))).
Понятно, что у Эмиля свои планы и он что-то удумал )). И что между ними любовь.. Но первый раз почему-то не хочется, чтобы герои были вместе. Хотя всегда поддерживала этого трудного человека Эмиля). Как будто нужно время для них обоих...)
Но и для одинокого убийцы Андрея, хочется тоже счастья, чтобы встретил свою половинку ).
Спасибо)

avatar
16.03.2020, 21:42:38

Не думаю, что им дадут уехать вместе, скрыться, если Эмиль следит за Диной... Пусть побудет сама, ей это надо... Теперь знает, что Андрей жив, Эмиль управляет городом... Пусть живет одна... Даже я устала от этих разборок, представляю как тяжело Дине... Спасибо! Но вот на самом интересном месте...

avatar
16.03.2020, 21:41:30

Хорошо Дина подумала об Эмиле, что пусть живёт как хочет. Он её здорово обидел. Ей надо прийти в себя. Дина повзрослела и поумнела. Пусть теперь Эмиль после всего добивается её любви. Андрей умнее, он прав у Эмиля сорвало крышу и не бросают тех, кого собой закрывал. Но он развёлся, значит отказался и ей пора уезжать куда-нибудь, только не с Андреем. Потому, что Эмиль весь такой разобиженный будет вести себя как собака на сене. Очень горько за Дину, ведь как она его любила, не оценил, ну и пусть теперь остаётся со своими шлюхами. Спасибо огромное. Всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.03.2020, 21:31:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Так это конец второй книги? или в ней еще будет продолжение?)

Ну вот на самом интересном месте....прода заканчивается! спасибо и за это побыстрее бы прочитать следующую.

Спасибо

avatar
16.03.2020, 21:15:08

Может Дина уедет с Андреем, а в третьей части вернётся или вместе вернутся...Вот с Эмилем ну никак ее не вижу... Правильно его прозвали - Зверь...




avatar
16.03.2020, 21:14:46

Пишу первой раз комментарий.
Читаю с самого начала,но пережив с героями столько всего…решила написать только сейчас,просто момент с Андреем просто вах вах вах...я утонула в эмоциях будто сама за место Дины была,так все описано
Так я вот о чем автор,я понимаю,что Андрей ее опора сейчас,но уехать им вмести ну никак нельзя.
Почему?
Ответ:Эмиль найдёт его и ее и придушит своими звериными руками.
Это опасно для жизни обоих
Да и не отпустил он Дину и не отпустит.
Сейчас порядок наведёт
Андрея найдёт
И до Дины доберётся
Ну мое мнение
Так все жду продолжения...
Страшен и интересен ответ Дины

Дина поживы для себя пока, ну этих мужиков. Думала скоро финал, а оказывается будет третья книга, это значит эмоциональный трамплин обеспечен)))

avatar
16.03.2020, 21:10:28

Не должна поехать... Для Андрея Дина - любимая, а для Дина Андрей - друг, брат, все что угодно, но не любимый. Все как в жизни. И... мы беременны?

avatar
16.03.2020, 21:06:57

Да, видать Эмиль не будет с Диной в этой части ....иначе не было бы 3й.. Да и у Дины должен вроде роман случится ещё... И вообще, не факт что будут вместе в итоге.