- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13755
13755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825927
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Дина и ещё раз Да. Господи, пусть поедет с ним.
Чувствую Дина отправиться с Андреем, и возможно сначала это будет местью Эмилю, а потом окажется, что все таки беременна и как раз от Эмиля, хотя уже завяжется чувства к Андрею. Короче я в шоке и жду продолжения как никогда))
Спасибо, Автор, за невероятно красивую и чувственную сцену встречи!
Не поедет она с ним...
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не буду ничего предполагать :) Буду наслаждаться строчками любимого автора :)
Спасибо!
Хотелось бы думать, что Эмиль специально подальше от себя держи Дину, и в то же время присматривает. На сегодня не хочу, чтоб с кем то из них осталась. Ей бы одной побыть и придти в себя, разобраться в себе. Только вот Эмиль не опускает. Мучает себя и ее.
А на счёт беременности, пусть будет беременна, чтоб смысл в жизни появился.
Спасибо.
Честно, уже бы и хотелось) чтобы она уехала, но лучше одной. Дине как-то надо разобраться в себе, отпустить все и пожить где-то на берегу моря))).
Понятно, что у Эмиля свои планы и он что-то удумал )). И что между ними любовь.. Но первый раз почему-то не хочется, чтобы герои были вместе. Хотя всегда поддерживала этого трудного человека Эмиля). Как будто нужно время для них обоих...)
Но и для одинокого убийцы Андрея, хочется тоже счастья, чтобы встретил свою половинку ).
Спасибо)
Не думаю, что им дадут уехать вместе, скрыться, если Эмиль следит за Диной... Пусть побудет сама, ей это надо... Теперь знает, что Андрей жив, Эмиль управляет городом... Пусть живет одна... Даже я устала от этих разборок, представляю как тяжело Дине... Спасибо! Но вот на самом интересном месте...
Хорошо Дина подумала об Эмиле, что пусть живёт как хочет. Он её здорово обидел. Ей надо прийти в себя. Дина повзрослела и поумнела. Пусть теперь Эмиль после всего добивается её любви. Андрей умнее, он прав у Эмиля сорвало крышу и не бросают тех, кого собой закрывал. Но он развёлся, значит отказался и ей пора уезжать куда-нибудь, только не с Андреем. Потому, что Эмиль весь такой разобиженный будет вести себя как собака на сене. Очень горько за Дину, ведь как она его любила, не оценил, ну и пусть теперь остаётся со своими шлюхами. Спасибо огромное. Всегда с нетерпением жду продолжения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Так это конец второй книги? или в ней еще будет продолжение?)
Ну вот на самом интересном месте....прода заканчивается! спасибо и за это побыстрее бы прочитать следующую.
Спасибо
Может Дина уедет с Андреем, а в третьей части вернётся или вместе вернутся...Вот с Эмилем ну никак ее не вижу... Правильно его прозвали - Зверь...
Пишу первой раз комментарий.
Читаю с самого начала,но пережив с героями столько всего…решила написать только сейчас,просто момент с Андреем просто вах вах вах...я утонула в эмоциях будто сама за место Дины была,так все описано
Так я вот о чем автор,я понимаю,что Андрей ее опора сейчас,но уехать им вмести ну никак нельзя.
Почему?
Ответ:Эмиль найдёт его и ее и придушит своими звериными руками.
Это опасно для жизни обоих
Да и не отпустил он Дину и не отпустит.
Сейчас порядок наведёт
Андрея найдёт
И до Дины доберётся
Ну мое мнение
Так все жду продолжения...
Страшен и интересен ответ Дины
Дина поживы для себя пока, ну этих мужиков. Думала скоро финал, а оказывается будет третья книга, это значит эмоциональный трамплин обеспечен)))
Не должна поехать... Для Андрея Дина - любимая, а для Дина Андрей - друг, брат, все что угодно, но не любимый. Все как в жизни. И... мы беременны?
Да, видать Эмиль не будет с Диной в этой части ....иначе не было бы 3й.. Да и у Дины должен вроде роман случится ещё... И вообще, не факт что будут вместе в итоге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена