Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405530

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 21:03:28

Ну... Капец поворотик, скорее бы продолжение!!!

avatar
16.03.2020, 21:01:15

Спасибо вам за продолжение )
Скажите пожалуйста 3ая книга будет?

avatar
16.03.2020, 20:53:29

Дина все время защищала Эмиля и Андрея не захочет подставлять она же понимает , что без нее он быстрее скроется. Я думаю Эмиль не отпустит так просто Дину и из под земли ее достанет. Диночка наверное беременная , хорошо что 3 я книга не хочется расстоваться с героями . Спасибо автору!

avatar
16.03.2020, 20:52:25

Дождалась проды))) Что же будет, я даже не могу предположить выберет ли Дина Андрея...Все настолько запутанно)))

avatar
16.03.2020, 20:52:22

Неужели история Эмиля и Дины закончилась? Такая бешеная любовь была. Я уже не пойму, у неё сейчас к Андрею больше чувств, чем к Эмилю?

avatar
16.03.2020, 20:45:26

Ей сейчас нужно быть без них обоих! Иначе вновь начнется гонка.....

avatar
16.03.2020, 20:38:42

Скорей всего Дина уедет с Андреем, и дальше будет 3 книга.))))

avatar
16.03.2020, 20:37:48

Наверно не решится, Дина,купи домик и выращивай цветы,говорят работая руками в земле голова становится ясная и проблемы уходят.

avatar
16.03.2020, 20:31:24

Малооооооо...

avatar
16.03.2020, 18:06:30

Как дожить до вечера?

avatar
16.03.2020, 19:31:44

Дорогая Мария а когда ждать проду?

avatar
12.03.2020, 22:47:55

А это заключительная книга или еще будет третья часть?

во сколько сегодня прода?

avatar
16.03.2020, 01:33:15

я бы так и сделала на её месте))). Андрей всё больше начинает мне нравиться)))

avatar
16.03.2020, 01:32:31

интересно что же теперь? честно, не ожидала такого поворота... Эмиль её бросил и она пойдёт к Андрею??

avatar
16.03.2020, 01:14:05

Андрея всё-таки жаль( любить безответно, это больно((

avatar
15.03.2020, 16:36:03

Кто-то в низу написал о литературном экстазе - я согласна! Эта история что- то!!! Я залипла не реально! Спасибо большое автору!

avatar
14.03.2020, 23:30:55

Отличная книга, все время на острие эмоций. Рада продолжению.

avatar
14.03.2020, 20:53:29

Очень интересный поворот и ,конечно, третья книга логична!Мария, супер!

Я пережила литературный экстаз! Очень хочется продолжение. Просто литературная ломка какая то!