Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405517

Текущий рейтинг:
#1287 в Романтическая эротика
#1542 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 20:39:37

Как радует , что будет ещё! Вон " Анжелика" А С Голонн, целых 15 томов! )))))) Вот бы и здесь так!)))))

Спасибо за книгу очень интересная, переживала вместе с героями, сердце с груди выпрыгивало! А третья книга будет?

avatar
14.03.2020, 01:19:27

Даааа, огонище книга, прям жду с нетерпением продолжения!!!!
Мне кажется, Эмиль специально так себя ведет, чтобы Дину спасти, так как она пытается спасти его, даже когда он ей говорит уйти, спрятаться... , и Эмиль спасает ее сейчас, хочет он быть с ней! Мария, спасибо большое за этот роман, и вообще за ожидания очередных прод-это как глоток воды после засухи!!!

avatar
13.03.2020, 22:57:31

Спасибо Мария! Мне очень нравится Ваша книга, получаю большое удовольствие, читая её. По-моему, Вы отлично выдерживаете характеры героев. К Эмилю у меня сложное отношение, никак не могу понять, нравится он мне или нет? Но здесь, я на стороне Дины, она выбрала Эмиля и я принимаю его безоговорочно. Кстати, думаю, Эмиль больше бесится от ревности, чем страдает от предательства)
Мария, желаю Вам вдохновения и творческой удачи!

avatar
13.03.2020, 20:25:55

сколько эмоций,ухххх.....

avatar
13.03.2020, 19:53:27

Вот это напряжение....На таком раннем сроке беременность не виявиш. Все ещё может быть...Я понимаю Дину. Ведь Андрей спас Емиля, а он решил его убить...Пусть все будет хорошо! Спасибо Вам! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2020, 18:16:55

А сколько у Вас всего произведений?

avatar
13.03.2020, 19:03:14

Мария, вы умница! Как бы я ни относилась к героям, правда в том, что думать и рассуждать о них отстранённо и равнодушно просто невозможно)) как говорится, берут за живое

avatar
13.03.2020, 18:16:28

Мария, а книгу "шиповник" вы планируете на здесь выкладывать?

avatar
13.03.2020, 18:24:47

Большое спасибо за комментарии. Ответить на все у меня возможности нет - их очень много, мне приятно, и очень интересно их читать) На вопросы я ответила, если есть еще какие-то, спрашивайте, я отвечу.

avatar
12.03.2020, 18:57:18

Кондратий вроде как откладывается)) Правильно я Эмиля терпеть не могла

avatar
12.03.2020, 19:46:14

Стоило почитать отдельные комментарии про ужасного Эмиля, вспомнить с чего всё завертелось, кто был инициатором всей этой аферы и все эмоции встали на свои места. Приму любой финал абсолютно. Просто в очередной раз убеждаешься, что мир криминального бизнеса это страшно, дико, больно и зачастую бесчеловечно, убийственно. В этом мире свои законы и ещё никто не смог вывернуться. Просто жду, как закончится.
Огромное спасибо за книгу!!!!! Неимоверный фейерверк эмоций от лихо закрученного сюжета!!!!!Попереживала знатно и вспомнилось многое из прошлого. Видимо, автор знает не понаслышке о таком и черпает инфу из потока цистернами))))))) Девяностые....знаете ли..... всё тогда было "лихо, круто, бешено, обжигающе страстно и смертельно красиво".

avatar
12.03.2020, 20:55:51

Дорогой Автор, помню мы с Вами обсуждали возможность забеременеть от Эмиля... возможность появилась, а беременность нет( может ли быть такое,что Дина все-таки беременна и просто прошло мало времени для второй полоски на тесте? Или беременности нет и Слава Богу?

avatar
12.03.2020, 20:56:02

Антон куда-то метит или мне показалось? ;)

avatar
12.03.2020, 21:30:13

Ещё одна книга будет?За неделю раскрутятся все клубки?

avatar
13.03.2020, 03:03:15

Как интересно. Скажите, Мария, а 3 часть планируется или это будет ХЭ?

avatar
13.03.2020, 03:07:18

Он же не дурак, чтобы давать тест через несколько дней. Тут прошло вроде дня 4 между событиями только

avatar
13.03.2020, 15:52:16

Плохо, что проды выходят по сути 2 раза в неделю. Долго ждать...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 17:16:02

А я наоборот рада, что полоска одна. Отношения зашли в тупик, ему нужна власть и месть, причём они важнее чем все остальное, его можно понять. А она уже тоже устала. Если не разбегутся окончательно, то пауза на пользу. А то уже по колено в крови.