Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405520

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 15:30:41

Я тоже расстроилась от отсутствия второй полоски, хотя думаю, что Эмиль просто забрал бы себе ребёнка, а Диана осталась бы ни с чем.

Почему-то разочаровалась, узнав, что Дина не беременна. Слишком похожими стали истории Дины-Эмиль, Яна-Эмиль.

avatar
13.03.2020, 13:49:58

Это первая книга, где я не за главного героя. Последняя Прода показала, что Дина для Эмиля её была на первом месте никогда. Она как средство, месть первоочередная. Книга крутая, накал эмоций, но она жизненная. Как и в реальной жизни, ты можешь отдать последнее человеку, растворится в нем, но её факт что получишь в ответ тоже самое. Эмиль тоже любит Дину, но приоритеты по другому у него расставлены. И это его право. По мне все герои самодостаточны и это их не обязывает действовать, как мы привыкли видеть в любовных романах. И это хорошо! Спасибо!

avatar
13.03.2020, 13:35:11

Начнем с того, что с предательства Дины началась вся эта история. А дальше они друг друга спасают все время. Эмиль в конце такие пытки вынес, что им двигала только жажда мести ни о чем не думал, кроме как отомстить, а Дина вмешалась в этот процесс его можно понять. А вообще здесь положительных героев нет

avatar
13.03.2020, 12:47:50

спасибо за продолжение. удачи и вдохновения

avatar
13.03.2020, 11:39:17

Как дожить до понедельника?

avatar
13.03.2020, 06:32:06

Спасибо! Я всегда была на стороне Эмиля, но сейчас даже не знаю что сказать.. Либо он так выманивает Андрея, чтоб его добить либо он решил их обоих отпустить....

avatar
13.03.2020, 08:19:04

спасибо

Спасибо, как дожить до понедельника? Знаете, мне очень хотелось чтобы Дина осталась с Эмилем, чтобы ХЭ был для них. А сейчас, даже не знаю. Хочется счастья именно ей, этой сильной, верной женщине, даже не знаю с кем, лишь бы она смогла собрать себя после всего того ужаса, в котором она оказалась. И, почему то, кажется, что она беременна. И тогда бы, это маленькое чудо помогло ей выжить и жить, даже и без Эмиля

avatar
12.03.2020, 23:29:57

Как же хочется чтобы Андрей был жив и Дина осталась с ним....

avatar
13.03.2020, 03:51:07

Спасибо, дорогая Мария, что сохранили Андрею жизнь:))) Эмиль как всегда в своём репертуаре: сильный, жестокий, властный...

avatar
13.03.2020, 03:06:21

Мда, вот так вот. Хочется думать, что он специально это всё, чтобы Андрей узнал и пришёл к Дине. А не от того, что он вдруг отказывается от Дины. Если это и в правду так, Эмиль уже навсегда теряет симпатию.

avatar
13.03.2020, 02:48:09

Уже жду продолжения!!!

avatar
13.03.2020, 01:31:19

Дина знала что даже намёк на предательства Эмиль не простит, не раз говорил, и единожды была прощена.
Они любят друг друга, они срослись и не смогут врозь .

avatar
13.03.2020, 01:28:15

Я за ним по битому стеклу ползла.......
Целая жизнь в этих словах.

Не верю... Как он так мог ? Я до последнего верила в любовь Эмиля и Дины .

Спасибо, Мария! С нетерпением жду финала, очень интересно, как Вы закончите книгу.

avatar
12.03.2020, 23:12:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 22:29:30

Книга- бомба! Спасибо огромное!

avatar
12.03.2020, 22:20:02

Блиин коплю проды..... нервы почти уже скончались......