- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13755
13755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825929
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сложно судить героев. В своё время Эмиль испил горькую чашу...и Дине за её глупость прилетело немало. А теперь и ей плохо и он ещё очень зол на неё
Злость пройдёт...и осознание вернётся...Эмиль ещё нарисуется в жизни Дины. Но надо быть такой вот Диной по жизни...она же ходячая жертва. Только такие могут жить с жестокими и хладнокровными мужчинами. Сегодня он ласковый...а завтра шлея под хвост попадёт и все... сиди и трястись от страха.
Я , лично не хотела бы, чтобы дина была с Андреем. Ну не лежит у меня душа к нему.,тем более дина не любит его.может с Эмилем ещё помирятся, мне кажется после пыток у него крыша тю тю ,пусть подумает.а дина одна не выживет ,куда то ещё влипнет
А я за Андрюху!!! Он стольких перебил за неё и всё время старался поддержать, всегда был рядом! И жизнь бы отдал, если бы потребовалось...
А чувства к Эмилю должны были изжить себя после всех этих событий.
Дине надо уехать от Эмиля и от всего ужаса через который она прошла,ей нужна пауза, тишина и покой.Уехать подальше,и пусть Эмиль поживет без нее..а там время покажет... кто,что и зачем..
На Хэппи энд пока совсем не похоже что- то... Ну хоть Андрей спасся, думаю он выйдет на Дину, может предложит ей с ним уехать...А про ребенка мне тоже кажется, что тест просто рано сделали...
Боже, как же жалко женщин попавших в такие ситуации. Что лучше : спокойная жизнь или горящая , ослепляющая, болезненная с сиемитным счастьем?
Книга тяжелая, но оторваться невозможно))) Автор держит в напряжении на протяжении всей истории. Не могу сказать, что Эмиль разочаровал, не знаем его мотивов и что им движет на этот раз. К Андрею даже симпатией прониклась. А кого искренне жаль, так это Дину, столько потрясений на неё свалилось - это ого-го, но она в самом начале знала на что шла... Жду с нетерпением развязки)))
Милый автор, не разбивайте сердца читателей. Эти двое, прошедшие через ад, просто обязаны быть вместе. Читаем с подругой и надеемся на счастье. Вдохновения вам и сил.
Не понимаю Эмиля!Он ведёт себя, как дебил! Если бы не Дина, его бы оттуда никто и не подумал спасать, ведь именно она пришла к его людям, чтобы сплотить их и направить на спасение "хозяина"!!! и почему никто из его людей и не подумал хотя бы намекнуть на то, что это она их направила на спасение Эмиля и что она непосредственно участвовала в операции по спасению! Лучше бы она свалила от обоих мудаков и жила в свое удовольствие, реализовала себя, а то к ней так и будут обращаться "жена Эмиля (или какого-то другого мужчина)", словно она ничего из себя не представляет, а просто чья-то женщина, чьё имя даже знать необязательно!!! Самым лучшим решением для неё на данный момент будет воспользоваться тем паспортом и теми деньгами, которые ей дал Андрей. Просто свалить подальше и получать удовольствие от жизни, устроиться как-то, танцевать, как она любит, возможно, даже наладить отношения с роднёй... хотя бы попробовать...
Читать очень сложно, но как бы там не было мне очень жаль Дину, попасть в такую криминальную среду, пройти издевательства за Эмиля жизни своей не делать. Он бы просто сдох если не они с Андреем. Эмиль её выкинул самое страшное, что она осталось одна у неё не кого нет, но и свободы нет. Спасибо .
А Эмиль пусть землю роет.
Эмиль в своем репертуаре. Андрея Дина не любит. Хорошо бы ей исчезнуть. бы...
Думаю она беременна, просто срок маленький)) думаю она уедет , а Эмиль найдёт её через лет 5
А, может, будет 2 полоски... позже? Ну там стресс, гормоны, тем более время прошло ни о чём...хочу с Эмилем...
А мне вот действительно будет скорбно если Дина выберет Андрея. Да он вроде мягче Эмиля, да защищал ее.
Но ведь и правда именно Эмиль делал для нее все что мог и разве можно осуждать мужчину за то, что он хочет власти, силу и преданности от своей женщины, ради которой он пошел на много. И она пошла на многое. И они все это прошли, и могут быть счастливы вместе..
Очень эмоционально, тяжело,Дину очень жаль невозможно. Так хочется чтобы мучения от этих мужиков закончились. Её жалость просто губит. А Эмиль предательство не потерпит. Спасибо.
Идиот Эмиль! Да он сильный, умный и т.д., но в этом дерьме он смог выстоять на грани только потому, что была ЖЕНЩИНА, которая жертвовала и молила за него. Да, началось все не так у них, но такая ситуация с деньгами у него по жизни могла произойти не раз... За финансами и местами всегда идет охота, но всегда важно кто возле тебя. Сам с собой устаешь советываться, да и взгляд со стороны нужен. Динамика роста Дины колоссальная, автор. Из этой глупышки вырастает МУДРАЯ ЖЕНЩИНА! Хоть ее уроки лучше не проживать, а со стороны наблюдать. И все-таки хочется, чтобы у нее был малыш Эмиля. Будем надеяться на то, что тест бракованный и на милость Автора. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Боже...Я проглотила этот кусок и даже не заметила...опять все не слава богу! Ждём продолжения банкета ))))
Боже как тяжело читать... Бедная Дина, за что ей это все????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена