Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16701 2405392

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 18:59:34

Как конец?! Уже конец!? Пожалуйста не оставляйте нас с героями так скоро!

avatar
12.03.2020, 18:58:45

Ура, Андрей выжил) Но вот что творится в душе у Эмиля...сне даже жаль его и Дину тоже. Столько боли и страданий смогли они выдержать, неужели их любовь вот так закончится....

avatar
12.03.2020, 18:57:40

Ммм даа, что же будет дальше)

Спасибо

avatar
12.03.2020, 18:56:47

Скорее бы понедельник, хочу продолжения, спасибо

avatar
12.03.2020, 18:55:16

Мда....Эмииииль,ну ты даёшь!!!Жена за тобой в ад отправилась,с того света вытащила,а ты и фамилию свою зажал!!!Она совсем не предатель,лишь пожалела Андрея,пистолет в сторону отвела!Жалко Дину.Эмиль никогда не исправится,даже если вместе останутся,таким же эгоистом и останется.Мария,верю в Вас как в автора,что финал будет очень интересным!!!

avatar
12.03.2020, 18:17:17

Книга потрясающая.
Хочу экранизации)))

Эмиль...Эмиль...Эмиль...Двуличная скатина....Он гораздо больше боли принес Дине чем Андрей...Больше унижения...Для него существуют только он и его желания. Да Андрей далеко не святой, , даже очень далеко...да он причастен к тому что произошло...НО он не делал все что возможно ради Дины, что бы спасти ее, вытащить из этого дерьма. А что же в это время делал Эмиль...так же как и раньше пиздил и отмывал бабки, боролся за власть ради своего ЭГО, а что переживает в это время Дина его по сути не ебало.....И сейчас если бы Андрей не рассказал Эмилю правду, он бы пытал Дину....Как там было...Хозяин запретил называть вас своей фамилией????????? Теперь он ее не отпустить, потому что слишком много она знает и деньги все на ее имя, и фирма....будет как раньше жить с ним в качестве прислуги да к тому же еще будет ее трахать, и пофиг захочет она или нет этого....ему нужен инкубатор для ребенка....Очень хочу что бы Андрей спас ее....Или если Андрей мертв, то она сама убила бы Эмила...ибо жизни он не даст ей....

Жестокий Эмиль!как же я хочу чтоб остался жить Андрей!
и с чего это Дину уже запрещено называть "госпажей Кац" не известно какая беседа ждет ее дома!

avatar
11.03.2020, 21:29:06

Охх, как тяжело... Тяжело всем троим... Понимаю поступки каждого, но удастся ли им самим понять поступки друг друга?! И надеюсь, что Эмиль выстрелит мимо Андрея с ультиматумом больше не появляться в их жизни... Не хотелось бы чтобы Дина за смерть Андрея возненавидела Эмиля... Любовь бывает разной и даже такой больной и извращенной, как у этой троицы... Жду продолжения! Когда же это напряжение спадет? Спасибо!

Наверное автор знает как мучительно ожидание проды. Книга нравится

avatar
12.03.2020, 15:37:29

Хочу хэппи энд Дины с Эмилем, они оба заслужили счастье, столько пережили вместе, с самого начала до конца были вместе, как говориться и в радости и в горе чтоб жили они наконецто долго и счастливо)) Спасибо дорогой автор за эмоции!

avatar
12.03.2020, 15:22:04

Андрей, ты должен выжить! Верю в лучшее!))

avatar
11.03.2020, 21:11:05

Думала, что после прочтения серии "Эффект крови" как-то поспокойнее буду читать этот цикл... хрен там! Аж душу рвать начало..... И Эмиля могу понять, и Дину, и Андрея.....Эмиль сейчас не просто ослеплён жаждой мести и ощущением, что его предал близкий человек - жена, он буквально отравлен этим. Тяжело... всем тяжело....Чтоб простить предательство это капец как нужно вывернуть своё нутро и посмотреть на него иначе! Почти как термоядерный взрыв внутри.Но Эмиль... он настолько силён, неужели не справится с этой отравой и пойдёт по пути уничтожения всего и вся...? Думаю, что найдётся такая искорка в сознании и поможет переосмыслить происшедшее. Люблю всех троих! Сил им всем! И, как было написано в одной местной книге - Света и Жизни!

avatar
12.03.2020, 14:53:43

С Диной не согласна, что за Андрея заступилась. Столько боли перенесли с Эмилем они вместе.

avatar
12.03.2020, 00:43:17

Тварь. Эмиль просто тварь. И все. Его не за что любить. Эгоистичное самовлюбленное быдло.

avatar
12.03.2020, 10:01:21

Эх, Андрей, знаю что он заслужил эту пулю, но как мне его жалко((((( Все таки по отношениям к Дине, он был настоящий и хороший....А Эмиль, даже не знаю, его тоже жалко конечно, ну какой-то он отрицательный герой для меня. Дину он и любит, но человеческого отношения к ней у него таковых то и нет....Сделай что либо не так и по физиономии получи. Сейчас Дина попала в рабство этого товарища(((((

avatar
12.03.2020, 07:56:30

Нарушение Заповедей меняет людей, ломает их психику. Превращает в нелюдей. Даже звери не пытают, не убивают представителей своего вида. Дина, Андрей, Эмиль, Фёдоров и компания - сложно отличить их друг от друга: изменены восприятие, ценности, эмоции, реакции на ситуации, чувства. Дину насильно ввели в этот круг, но вырваться она уже не сможет, а остальные - сознательно и, когда некого уничтожать со стороны, едят друг друга

Какой же конец будет у этой истории.
Спасибо, Мария!

avatar
11.03.2020, 23:24:00

Может есть шансик, что Андрей выживет? Хоть малюсенкий?

Страсти накалились до предела. Ух и интерес тоже. Очень хочется узнать, что будет дальше