Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405530

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 07:43:08

ХЭ? После всего?

avatar
12.03.2020, 04:45:36

Мария! Спасибо за продолжение! Нет слов. Отказался от Дины и малыша. И Андрей... он всегда был для меня надеждой на другой исход, причем в обеих сериях. Жутко! Совсем теперь не хочется знать,что там дальше. Какая-то безысходность.

А что она ждала от Эмиля ? Он одержим своей ненавистью и жаждой мести. Конечно,кто против него,тот сразу враг. Теперь я не уверена,что они будут вместе. Дина уверена,что он зверь и безумец,а Эмиль видит в ней предателя и скорее всего уже даже не жену. Очень жаль

Спасибо

Возможно сейчас их может спасти ребёнок. Дети-это счастье. А героям его очень не хватает.

avatar
12.03.2020, 04:38:28

У меня сейчас необъяснимые чувства, такого я явно не ожидала, очень жду продолжения!!!

avatar
12.03.2020, 03:48:26

Запретил использовать свою фамилию? Да она пришла и спасла его. Андрей бы один не справился. И всю его жизнь спасала. Всю книгу была за Эмиля, теперь он меня выбесил. Очень жду следующую проду. Спасибо за нереальные эмоции! Вот сейчас да, море слез наверно будет

avatar
12.03.2020, 02:43:46

У меня вообще какое-то иррациональне сочувствие Андрей вызывает. Вот, вроде, понимаю, что это он всю кашу заварил и во всех бедах героев виноват, а смерти его не хочу. Он через такое в своей жизни прошел, врагу не пожелаешь.
А тут Дина для него, как лучик света появилась. Вот я и расчувствовалась. Романтика, розовые сопли и т.д.)) Короче, каша в голове)))

avatar
11.03.2020, 22:00:22

А если еще подумать, кто в новой ситуации теперь на стороне Эмиля, кроме нескольких охранников? Они с Андреем повязаны многими тайнами. Может, Андрей и есть теперь самый надежный "заклятый друг" достаточно сильный, со связями и авторитетный! Только кто сейчас способен думать.

avatar
11.03.2020, 21:50:01

Может, Эмиль всё же даст рассказать Андрею, что он не знал про Дину, и , что она так любит Эмиля, что вместо своего спасения собрала команду и вернулась за мужем! Это она-то, тихоня Дина! Эмиль сейчас вообще не в адеквате. Хоть бы включил мозги. Он хоть и псих, но мышление-то у него аналитическое, профессиональное.

avatar
12.03.2020, 02:00:19

Автор, круто по накалу, но писец, как уже невмоготу дочитать. До финала еще сколько? Складировать не могу и читать кусочками тоже. Респект! Ну, вот такие мы у вас....

avatar
12.03.2020, 01:11:55

Андрей живиииии

Если представить наоборот; ранен Эмиль , без присутствия Дины 100 процентов Андрей бы его убил. Из-за Дины мог помочь , что и сделал. Сейчас Андрей не столько Эмилю помогал, сколько хотел убить Федорова, который издевался над ним по молодости, также , как сейчас Илья над Эмилем. А Дине просто жалко стала Андрея, он выполнил ради неё всё , что ей обещал. Спасибо.

avatar
11.03.2020, 23:37:39

Что-то сомневаюсь, что в конце нас ждёт ХЭ... Одержимость Эмиля убивает отношение между ними с Диной. Да ещё и Андрей продлил масла в огонь. Жееесть...

avatar
11.03.2020, 20:25:02

вот такого поворота не ожидала, не смогла бы простить Эмиля. Ты для него все делаешь - а он просто вычеркивает

avatar
11.03.2020, 23:56:14

Откуда взяться ХЭ?

avatar
11.03.2020, 21:46:41

Если убьют Андрея ( что маловероятно), он получит по заслугам. Из за него началась эта бойня. Решил кинуть Эмиля и свести свои счёты. Дине тоже поделом, решила легкие деньги поймать в чужом городе. Не устаю повторять))) на место Эмиля я не пристрелила бы там же в подвале.
Мария, нууу натянула ты мои нервные нити и держишь в напряжённом ожидании)))
Браво!

avatar
11.03.2020, 23:30:26

Эмиль, мне никогда не нравился ! Вообще его одержимость это зло. Бедная Дина. Хотя она знала его и на что шла, поэтому странно что она все время ждёт от него какого то раскаяния и прочего. Она скорее приложение к нему или трофей , чем любимая женщина

avatar
11.03.2020, 22:56:45

Я расстроилась... Надежда, что Дина будем с Эмилем, исчезла..

avatar
11.03.2020, 23:24:12

Ну вот. Как так? Почему такое впечатление, что Дина и Эмиль не будут вместе? Даже читать дальше расхотелось. Привыкаешь К тому, что гг в конце вместе, а тут такое!!!