- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13755
13755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825988
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856493
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХЭ? После всего?
Мария! Спасибо за продолжение! Нет слов. Отказался от Дины и малыша. И Андрей... он всегда был для меня надеждой на другой исход, причем в обеих сериях. Жутко! Совсем теперь не хочется знать,что там дальше. Какая-то безысходность.
А что она ждала от Эмиля ? Он одержим своей ненавистью и жаждой мести. Конечно,кто против него,тот сразу враг. Теперь я не уверена,что они будут вместе. Дина уверена,что он зверь и безумец,а Эмиль видит в ней предателя и скорее всего уже даже не жену. Очень жаль
Спасибо
Возможно сейчас их может спасти ребёнок. Дети-это счастье. А героям его очень не хватает.
У меня сейчас необъяснимые чувства, такого я явно не ожидала, очень жду продолжения!!!
Запретил использовать свою фамилию? Да она пришла и спасла его. Андрей бы один не справился. И всю его жизнь спасала. Всю книгу была за Эмиля, теперь он меня выбесил. Очень жду следующую проду. Спасибо за нереальные эмоции! Вот сейчас да, море слез наверно будет
У меня вообще какое-то иррациональне сочувствие Андрей вызывает. Вот, вроде, понимаю, что это он всю кашу заварил и во всех бедах героев виноват, а смерти его не хочу. Он через такое в своей жизни прошел, врагу не пожелаешь.
А тут Дина для него, как лучик света появилась. Вот я и расчувствовалась. Романтика, розовые сопли и т.д.)) Короче, каша в голове)))
А если еще подумать, кто в новой ситуации теперь на стороне Эмиля, кроме нескольких охранников? Они с Андреем повязаны многими тайнами. Может, Андрей и есть теперь самый надежный "заклятый друг" достаточно сильный, со связями и авторитетный! Только кто сейчас способен думать.
Может, Эмиль всё же даст рассказать Андрею, что он не знал про Дину, и , что она так любит Эмиля, что вместо своего спасения собрала команду и вернулась за мужем! Это она-то, тихоня Дина! Эмиль сейчас вообще не в адеквате. Хоть бы включил мозги. Он хоть и псих, но мышление-то у него аналитическое, профессиональное.
Автор, круто по накалу, но писец, как уже невмоготу дочитать. До финала еще сколько? Складировать не могу и читать кусочками тоже. Респект! Ну, вот такие мы у вас....
Андрей живиииии
Если представить наоборот; ранен Эмиль , без присутствия Дины 100 процентов Андрей бы его убил. Из-за Дины мог помочь , что и сделал. Сейчас Андрей не столько Эмилю помогал, сколько хотел убить Федорова, который издевался над ним по молодости, также , как сейчас Илья над Эмилем. А Дине просто жалко стала Андрея, он выполнил ради неё всё , что ей обещал. Спасибо.
Что-то сомневаюсь, что в конце нас ждёт ХЭ... Одержимость Эмиля убивает отношение между ними с Диной. Да ещё и Андрей продлил масла в огонь. Жееесть...
вот такого поворота не ожидала, не смогла бы простить Эмиля. Ты для него все делаешь - а он просто вычеркивает
Откуда взяться ХЭ?
Если убьют Андрея ( что маловероятно), он получит по заслугам. Из за него началась эта бойня. Решил кинуть Эмиля и свести свои счёты. Дине тоже поделом, решила легкие деньги поймать в чужом городе. Не устаю повторять))) на место Эмиля я не пристрелила бы там же в подвале.
Мария, нууу натянула ты мои нервные нити и держишь в напряжённом ожидании)))
Браво!
Эмиль, мне никогда не нравился ! Вообще его одержимость это зло. Бедная Дина. Хотя она знала его и на что шла, поэтому странно что она все время ждёт от него какого то раскаяния и прочего. Она скорее приложение к нему или трофей , чем любимая женщина
Я расстроилась... Надежда, что Дина будем с Эмилем, исчезла..
Ну вот. Как так? Почему такое впечатление, что Дина и Эмиль не будут вместе? Даже читать дальше расхотелось. Привыкаешь К тому, что гг в конце вместе, а тут такое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена