Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16702 2405389

Текущий рейтинг:
#1013 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 23:03:33

Безумно жаль Андрея. Очень тяжелый момент.

avatar
11.03.2020, 20:23:54

Я очень скептически отношусь к их уверенности о беременности после одно раза. Не знаю какого финала жду,но в нем Дина цветы разводит в частном доме воспитывая дочку

avatar
11.03.2020, 23:22:03

Вот это накал страстей! Как дождаться продолжения? Спасибо большое! Вдохновения Вам! Пусть герои останутся живы!!!

avatar
11.03.2020, 23:11:05

чо-то я перестала понимать, что происходит

avatar
11.03.2020, 23:07:45

Я в шоке.!даже не знаю, что тут можно подумать.эмиль убил Андрея?

Неожиданно, теперь она теряет сразу двоих. Печально. Зато как обрадуются, те кто хотел ей свободу от таких мужчин. Я бы сказала - не свободу, а разочарование.

avatar
11.03.2020, 20:22:51

Меня убило -" запретил называть, госпожа Кац"!!! Много эмоций, но пока я даже воедино их не могу сложить, так боьно

Я наверное поседею быстрее чем дождусь окончания книги, нереально выдержать напряжение сюжета!!! Такие виражи, что не возможно угадать что будет дальше с героями)

я за Андрея, он к Дине относился всегда с нежностью и заботой, а Эмиль "злыдня"

avatar
11.03.2020, 20:47:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Да, печалька какая то получается. Один отказал в фамилии другого хлопнут. И останется наша девочка Дина одна. Андрея жаль, мне кажется он больше ей подходит. Эмиль одержим местью , ничего хорошего из этого не выйдет. Спасибо.

avatar
11.03.2020, 21:16:25

Конечно, тут и шок и пытки сыграли роль. Все на взводе. Мне кажется, Дина сейчас самая вменяемая. И мне всех жалко.

avatar
11.03.2020, 21:12:39

Вау!!!!!!!Вот это напряжение!!!!Вау!!!!!!!

avatar
11.03.2020, 20:58:54

Неужели Эмиль от Дины откажется. Спасибо.

И мне Андрей больше по душе... Ну или трио в крайнем случае

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2020, 21:41:57

О господи. Да когда они уже закончат? :)

Как все сложно... Эмиль очень сложный... И как же им жить спокойно после всего, что произошло. Автор, как вы держитесь? Если мне эмоционально сложно читать книгу, то как же вы ее пишите? Одна из сильных книг, которую я читала. Жду ХЭ)))

Не знаю... напишу, как чувствую... Дина в последние время в этих разборках- как собаке пятая нога... встревает везде, кричит, истерит, заставляет других людей на смерть идти, за непонятную больную любовь... не нужную уже давно Эмилю. Она своими появлениями, как ей кажется (а может так и есть) спасает... а на самом деле... отталкивает его от себя ещё больше... она уже просто досадная помеха... истерящая и орущая, битая и растоптанная. И меня ни за что не убедить, что когда человек сам себя не любит, его могут ТАК любить мужчины, чтобы жертвовать жизнью. Здесь уже не люди... а как три куска мяса... кровь и боль сочится... и не могут они уже ни под каким видом дальше жить... жить счастливо и нормально. ХЭ при таком раскладе- чистая фантастика.

avatar
11.03.2020, 22:24:42

Тэкс... Наверное, самое время выдохнуть, осмотреться и попробовать ей от всего этого отойти. Иногда нужно отпустить. Да и о себе подумать.
Надеюсь, Андрей жив. Может, для всех и умер, чтобы не искали, а по факту выживет. Надеюсь :)